14 сентября 2021 14.09.21 22 9176

Dying Light 2 перенесли на 4 февраля 2022-го

Ещё один великий польский долгострой откладывает своё пришествие: теперь Dying Light 2 должна выйти не 7 декабря 2021-го, а 4 февраля 2022-го.

Команда уверенно продвигается в разработке проекта и приближается к финишной прямой. Игра практически готова, и в настоящее время мы её совершенствуем и оптимизируем. Это, безусловно, самый большой и амбициозный проект, который мы когда-либо делали. К сожалению, мы поняли, что для того, чтобы довести игру до уровня качества, на который мы нацелились, нам нужно больше времени на её совершенствование и оптимизацию.
Павел Мархевка (Pawel Marchewka), глава Techland

Есть и хорошие новости: в следующем месяце пресса и блогеры лично потрогают Dying Light 2 Stay Human на PC и консолях в рамках серии специальных событий. Затем участники мероприятия смогут поделиться впечатлениями с публикой. Кроме того, в течение сентября должны появиться некие волнительные вести об игре.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
702 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне уже начинает казаться, что они ждут пока я наконец-то допройду первую часть

Главное качество, а мы уж дождемся. Хотя иногда и переносы не помогают, но будем надеется что это не тот случай.

Ах ты ж зараза, а ну пройди скорее первую часть, потом пройди ещё Титанопад 2 и еще Скайрим не забудь купить.

Все мы тут страдаем, а он тут ещё скайрим не купил. 

Иди покупай Скайрим, блеат!

Halo Infinite 8го декабря (если, конечно, тоже вдруг не перенесут). На Западе вроде достаточно популярная франшиза, чтобы на нее оглядываться. Но, да, это чисто поверхностное предложение, глядя на соседство дат, — не знаю как нынче обстоят дела с ожидаемостью этой серии.

Скайрим уже 2ды прошёл и в магазинах раз 500 накупил, че им ещё надо то??????

Пускай хоть на год переносят, главное чтоб вышла конфетка 

Интересно, не повлияло ли на перенос уж очень близкое соседство с релизом вымученного но все же хита от Microsoft. С сюжеткой там, конечно, все мутно, но мультиплеер наверно оттянет на себя игроков.

Титанопад 2 бери не думая. Я не играл в первую часть, но вторая один из лучших шутеров.

Если про Титанфол речь, то первую часть не то чтобы не обязательно проходить — там собственно и нет кампании как таковой, только мультиплеерные миссии, в которых есть немного лора. Можно смело сразу играть в сюжетку второй части — она отличная и точно стоит того, чтобы пройти, тем более если сеттинг привлекает.

Ну, для многих мои вкусы очень специфичны (ни бладборн, ни соулсы так и не проникся, но вот surge 1, 2 мне зашло), так что я бы не ориентировался на мое мнение.

Я почти не продвинулся в сюжете, решил выбить лук в длц Бозак и психанул, когда по тупости слил последнее испытание. Но от самой игры (первая часть) я не жду каких-то супер откровений или неожиданных поворотов в сюжете. Мне сам стиль, боёвка и паркур нравится.

Разработчики говорили, что не обязательно проходить первую часть, чтобы понять что происходит в сиквеле. События разворачиваются спустя много лет после первой части.

Вот я затупил знатно. Про Титанфол второй спрашивал, промахнулся с комментом :-) 

что за хит то? а то я ничего не слышал

и скорее всего дело просто в готовности игры

Как ощущения от кампании? Обязательно ли первую часть пройти перед второй? Я как-то пропустил обе две, а сеттинг очень манит.

Пройти то прошёл, а купил ли ты его в 

Оригинал. РС, ХВОХ 360, PS 3, ХВОХ 1, PS 4

ЛЕ PC, XBOX 1, PS 4

SE PC, XBOX 1, PS 4, NSwitch, Alexa

Aniversary Edition  ты точно не мог купить, поэтому из-за тебя и страдаем. 

Ууу, зараза.

Я только за, чтобы продолжение одной из самых моих любимых игр ever отполировали до блеска.

Но во что в этом то году играть на новогодних каникулах?

Какое-то очередное польское проклятие

Читай также