
Учитывая, что курировать сериал будет Беседка, то насчет выноса мозга не уверен, а вот жопа рваться при виде того, что они сделали с Фоллычем, точно будет.
Лиза Джой (Lisa Joy) — продюсер и сценарист грядущего сериала по Fallout, а также режиссёр свежего фильма «Воспоминания». Автор Collider говорил с Джой как раз о «Воспоминаниях», но пару слов о Fallout в интервью тоже обронили:
— Мне очень интересен сериал по Fallout. Если не возражаете, что вы можете потизерить?
— Он чокнутый, безумный, весёлый, приключенческий и выносит мозг — вы такого раньше не видели. Он очень крутой.
Сериал по Fallout анонсировали в июле 2020-го. Он должен стать эксклюзивом сервиса Prime Video от Amazon. Исполнительными продюсерами выступают Лиза Джой и Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) — ранее они вместе создали шоу «Мир Дикого Запада». В производстве принимает участие и сама Bethesda Game Studios.
Другие подробности об экранизации Fallout (как и дата релиза) пока неизвестны.
Учитывая, что курировать сериал будет Беседка, то насчет выноса мозга не уверен, а вот жопа рваться при виде того, что они сделали с Фоллычем, точно будет.
… своей забагованностью
kekw
Выносить мозг? Радиоактивных отходов потом не будет?
Ну, уже в Fallout 2 атмосфера была не настолько серьёзной, у неё был такой хороший слой гротеска, да и в первой, если подумать, тоже чуть-чуть да было. Разумеется, это и близко не та глуповатая атмосфера частей Беседки, но тем не менее. Да и вообще, я никогда не видел смысла делать из Fallout <i>серьёзную</i> постапокалиптику, его сеттинг для этого изначально не сильно подходит.
А что там портить? Там эльфов-то не найдётся, которых можно в негры записать. В мир фоллыча как раз отлично впишется абсолютно любая повесточка, птушта объективно сам постапок к этому как нельзя лучше располагает и там это будет выглядеть вполне себе органично, а не как что-то из ряда вон выходящее и шитое белыми нитками, как это было, к примеру, в случае с Ведьмаком.
нет прямо лютой дичи.
Город детишек сразу вспомнился.
Ну, если с лупой искать повестку везде, где её даже близко нет, то да, тут уже только лечение поможет.
Просто прокрутят Nuka Break?
А вот в основном сюжете там нет прямо лютой дичи.
Если не учитывать, что он тупой, а так да, нормальный сюжет.
Миллионы мух не могут ошибаться, да?
весёлый
Ясно.
А город, расположенный в, блджад, кратере от [b]неразорвавшейся[/b] атомной бомбы, — это нормально? Причем эта дичь встречается буквально в самом начале игры.
Интересно, насколько будут толерантными рейдеры. Будут ли там работорговцы?)
И другие интересные вопросы.
Это вполне терпимо. Они хотя бы попытались как-то объяснить выбор данного места под город, да и выжившие очевидно тоже не номинанты на нобелевскую премию и от отчаяния могут любую хрень отчебучить (во что тоже вполне верится). А вот город детей это натурально одна сплошная необъяснимая дыра в сюжете. Чем больше узнаешь, тем больше вопросов из рода «как это вообще возможно?».
Мне Ривет-сити показался более глупой идеей. Он и выглядит скучно (авианосец — не самое разнообразное или интересное место) и ориентироваться в нем та еще боль.
Ну, вот тут, несмотря на всю мою ненависть к тройке, совсем не согласен: крупный корабль — отличное место для города. Во-первых, посаженные на мель суда могут рассыпаться очень долго, особенно если их латать. Во-вторых, борта дают неплохую защиту от внешних факторов. В третьих, там уже есть магистрали (коридоры), жилые помещения (каюты), склады (трюмы) + встроенная силовая установка для снабжения всего этого добра электроэнергией.
Бомба в Мегатонне может и не рвануть.
Это дохрена опасное «если», не находишь? Даже если сам ядерный заряд был поврежден, то там одной взрывчатки достаточно, чтобы сдуть это поселение аутистов к чертям, а тех, кому не повезет выжить после взрывной волны, убьет радиация, потому что неправильно инициированный ядерный заряд даст на выходе грязный взрыв.
Так если разговорится с местными то можно узнать что построили его в кратере дабы от радиоактивных бурь лютовавших в прошлом спастись.
План надежный, как швейцарские часы.
А он тоже будет ретро в будущем вместо ретрофутуризма как Беседкенские части?
Так в том и дело, что дальше. Я к тому времени уже успел насмотреться на шапито. Например, до города детей происходит нелепое противостояние папаши и Отема:
— я хочу включить очиститель и спасти человечество
— я тоже хочу включить очиститель и спасти человечество
— я тебе помешаю
— ах ты бука пиу пиу ><
— вот тебе радиация *сам умирает, рискуая похоронить свой проект*
— а у меня внезапно есть неизвестный антирад, я в домике))))0
ГЭКК могли вбросить в сюжет в неисправном/израсходованном состоянии. Это настолько на повернхости, что вывод напрашивается сам собой: никто и не пытался что-то адекватное придумать.
Не, Мегатонна всё-таки самый конченый город. Не из-за того, что поселение расположено вокруг бомбы, хотя при этом в нескольких шагах есть заброшенный городишко.
На пути героя это первый город, и в нём есть грёбаная чистая вода. В игре, главный сюжет которой построен на том, что людям её не хватает.
И ещё хуже то, что они рискуют потерять очиститель, но этот квест запрятан так, как будто всем на этот *маловажный* факт наплевать.