19 июня 2021 19.06.21 40 10K

Даг Боузер: улучшенная версия Nintendo Switch появится в «подходящее время»

В мае крупные издания публиковали слухи о том, что Nintendo анонсирует улучшенную версию Switch до E3 2021. Выставка прошла, но никаких новостей о Switch Pro так и не появилось.

Глава Nintendo of America Даг Боузер (Doug Bowser) дал интервью The Washington Post, в котором отреагировал на заявления СМИ о новой консоли Nintendo. Его основной посыл следующий: Switch отлично себя показывает уже пятый год, а новую консоль анонсируют в подходящее для этого время.

По мнению главы Nintendo of America, всегда необходимо учитывать, как именно новые технические средства могут повлиять на игровой процесс. Также нужно решить, когда внедрять их — уже на текущем «железе» или же подождать новой версии. Следует брать во внимание очень много факторов, и именно это делают в Nintendo. «Вводить технологию ради технологии мы не намерены», — говорит Боузер.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну я в своём старом геймпаде чувствовал грязь, немытые руки это не технология.

Глава Nintendo of America Даг Боузер (Doug Bowser)

Мне одному кажется это ироничным ?

«Вводить технологию ради технологии мы не намерены», — говорит Боузер.

Это что был троллинг Sony c её чудо геймпадом и сверх быстрым SSD?

Если в геймпаде нельзя чувствовать грязь, то это не геймпад вовсе!!!

Ну они сами это давно уже выстебали на одной из своих презентаций, когда его и представляли.

Вот я радуюсь, что в конце прошлого года, посмотрев на дурдом вокруг пс5, плюнула на все эти слухи о про-версии и купила Switch Lite. А то так до морковкиного заговения ждать можно.

В подходящее время это тогда когда я куплю обычный свитчь? Так же как было с ПС 4, когда я купил ее за месяца 3 до выхода(или анонса) слимок и прошек за 34 мать его тысячи?(А мог бы прошку взять.

Глава Nintendo of America. Он Реджи заменил.

Чтобы лучше описать, в каком он подразделении? Уж Реджи-то очень многие знают.

Даг Боузер на собеседовании в Японии:

— Скажите Даг, вы любите Марио?

— Ненавижу!

— Что ж это, плохо, мы вам перезвоним, напомните вашу фамилию…

— Боузер

— Вы приняты!

Switch отлично себя показывает уже пятый год

Тут я на секунду закляк. Как? Когда? Капец...

Недавно тоже раздобыл себе Switch, так как целый год в дороге. Поковырял немного и понял, что фанаты уже сделали себе Switch Pro. Достаточно взломать прошивку, разогнать процессор / видеочип и установить приложение для насильственной активации стационарного режима. Вуаля. Единственный минус — сильный расход аккумулятора.

В смысле, у главы Нинтендо фамилия БОУЗЕР?!?! Скажите, что это шутка была или опечатка. Иначе я неделю буду угорать над этим. 

Они уже сами простебали это.

ну свич точно можно брать, их слишком много на руках у пользователей что-бы их бросать

если прошка это относительная неожиданность(сливы были), то слимки со сниженным ценником всегда выходят в середине поколения.

Читай также