12 января 2021 12.01.21 106 38K

Умер игровой видеоблогер Денис Бейсовский

Вчера, 11 января, около трёх часов ночи ушёл из жизни известный игровой видеоблогер Денис Бейсовский — ему был 31 год. Об этом сообщил его отец Юрий Судаков.

Причина смерти не уточняется, однако известно, что последнее время Бейсовский лечился от коронавируса. Серьёзные симптомы появились 20 декабря 2020-го, через несколько дней блогера госпитализировали с поражением лёгких в 24 %, а 28-го числа поражение достигло 50–75 %.

2 января Дениса выписали из больницы, однако ему предстояла многомесячная реабилитация.

Денис Бейсовский с 2010 года вёл YouTube-канал, который в настоящее время насчитывает 156 тысяч подписчиков. Последнее видео блогер записывал прямо из больницы.

Семья Дениса собирает деньги на памятник. Перевести средства можно по номеру +79017788471 на «Сбербанк» или «Тинькофф». Получатель — Наталья Анатольевна Судакова.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А его отец как раз в ФБ публиковал посты и аватарку ставил, что Ковид — это фейк и заговор

Знаешь кого ещё там нет? Невоспитанных мудаков с неуместными комментариями.

Хуже всего как у Евгения Баранова...

Реально что ли? Если так, то ответочка ему прилетела сверх жёсткая.

Минусуют, конечно. И не мракобесы тоже. Вас, мамкиных радикальных атеистов, вообще мало кто любит. Вы даже среди своих чужие.

Вот тут и печальная правда, что большинство таких людей пока лично не коснётся, ничего не докажешь. Сам пока вместе с семьёй не переболел, рассказывая о симптомах и последствиях пару таким знакомым, начали сразу маски на нос натягивать и уже не выделывались

Увидимся, когда увидимся, Денис. Надеюсь ты на облаках уже начал играть в игры.

Не то чтобы прям активно следил за его деятельностью, но когда смотрел — видел искреннюю любовь к видеоиграм. Покойся с миром, большой и добрый сонибой. 

В моей семье со стороны отца кучу народа переболела,  у дяди и тёти дошло до вентиляции лёгких. Ещё двое коллег отца скончались, с одним из них он был хорошо знаком 20 лет. Но когда говорю об этом некоторым знакомым они всё равно продолжают показывать мне видео всяких идиотов из телеграмов, «доказывающих» фейковость вируса. 

Отдыхал с его стримами и видосиками. Крутой гик, действительно любящий игры. Мечтал познакомиться и затусить с ним однажды. Когда узнал о болезни, даже тени сомнения в благополучном исходе не было. И когда стали репостить его последнее видео — даже не врубился сразу в чем дело (подумал, что всех шокировал факт заражения). А тут… Аж трясёт. Слишком много напоминаний скоротечности всего. Здоровья вам.

Нда, особо Дениса не смотрел, только иногда видео про Плюс. Но тут недавно Ютуб подсунул его пост, где он о своей болезни сообщает. Офигел, но подумал, что раз уже дома, то наверное уже выздоравливает. Подумал: ну здоровья ему. А тут такая новость. Теперь жутковато тот пост перечитывать. С окончанием «увидимся когда увидимся» и пожеланиями выздоровления в комментах.

И, как обычно в таких случаях, в голову лезут философские (и совершенно бесполезные) мысли на тему какая смерть хуже. Как у ТоталБисквита, когда точно знаешь, что человек умрёт, но надеешься, что ещё годик-другой (или пять, или десять, а лучше пятьдесят) протянет. Или как у Дениса, когда человек был, а тут раз — и нету.

А ещё подумал, что уже навскидку могу человек пять игрожурналистов вспомнить, которые померли. И практически все они, естественно, были довольно молодыми. Грустно.

Подписан на его твиттер, всегда добр был к своей аудитории, и общался со всеми как с друзьями. И даже не терял оптимизма, когда лежал в больнице пару недель назад! Очень печально( 

То чувство когда ты в определённый момент выбрал один сайт который будет предоставлять интересующий тебя контент и теперь ты не знаешь о ком идёт речь вне его. Но видосик приятный у него, да.

Активно не смотрел Дэна, но периодически бывало. Хороших ламповых каналов стало на один меньше...

Парень зарегистрировался пару месяцев назад, оставил 200 коментов и подавляющее большинство из них сильно заминусены. Это не атеист, а просто типичный сгшный троль.

Предполагаю, его это не остановит. Будет болтать, что отпрыск умер не от коронавируса. Это все власти подстроили смерть сына прикрывшись короной бла бла бла... 

По идее они все заболели, но перенесли без симптомов. Проверялись на антитела?

Читай также