5 января 2021 5.01.21 54 24K

В файлах Cyberpunk 2077 нашли реплики из романа Джуди и Ви-мужчины. Это не вырезанный контент, уверяет CDPR

В Cyberpunk 2077 есть персонаж по имени Джуди, с которым можно завести романтические отношения, но только если вы играете за женскую версию Ви. Тем не менее недавно в файлах экшен-RPG нашли следы любовной линии Джуди и Ви-мужчины.

Датамайнеры обнаружили, что все реплики, которые в этой ветке произносит Ви-девушка, также были записаны актёром, озвучившим протагониста-мужчину. Пошаманив с модом, можно включить эту озвучку и, скажем так, сменить сексуальную ориентацию Джуди.

В процессе разработки Cyberpunk 2077 явно потеряла немало контента, и пользователи предположили, что пропавшая гетеросексуальная версия романа — очередное тому подтверждение. Однако в комментарии для Eurogamer представитель CD Projekt RED заявил, что Джуди изначально была лесбиянкой.

По словам CDPR, актёр и актриса, сыгравшие Ви, просто записали одинаковый набор реплик. Такой подход к озвучиванию гарантировал, что никакие фразы не будут пропущены и артистам не придётся дозаписывать недостающие фрагменты. Так что никакого альтернативного романа с Джуди в планах не было, подытожили разработчики.

Напомним, в этом месяце Cyberpunk 2077 должна получить первый крупный патч, который повысит качество версий для PlayStation 4 и Xbox One. Второе обновление увидит свет в феврале.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К чему тогда подобные новости? Из игры вырезали контент, а нет не вырезали. ПОЖАЛУЙСТА, не скатывайтесь в Игроманскую новостную клоаку ради срачей.

Нет, ведь для этого все еще нужны моды

К чему тогда подобные новости?

Например затем, чтобы донести информацию до всех V-мужчин, что у них теперь тоже есть возможность заромансить Джуди. Помню что некоторые были недовольны отсутствием этой возможности.

Я думал, что играя за персонажа мужского пола, можно романсить Джуди. А из этой эм… новости узнал, что оказывается нельзя. Но на самом деле, хоть и нельзя, всё-таки можно. Или не можно? Я запутался.

Да, если будешь проходить ее ветку с гонками она об этом говорит, хотя это происходит всего один раз и как бы вскользь

Мужской/женский голос и есть условный пол в этой игре. Да и потом, какая Джуди если Мередит Стаут ждет в грязном мотеле)

Я тоже это читал, но пока это лишь слухи...

в комментарии для Eurogamer представитель CD Projekt RED заявил, что Джуди изначально была лесбиянкой.

Ага. А ещё ранее представители CD Projekt RED заявляли, что игра нормально работает на всех консолях.

Ну есть Панам как альтернатива 

На праздники туго с новостями, А писать то что-то надо… Давай не будем дизилить на ребят, Они ведь работают, даже после новогоднего запоя...

За панам конеш спасибо, но с джуди был удар по яйцам, так как она приглянулась большой части как раз мужской аудитории. Я бы с радостью обменял двух гетеро бабок стаут и бестию(да и впринципе в реальности лесби как то так и выглядят) на джуди.

Ох уж эти прохладные заявления от анонимных инсайдеров.
Предлагаю оценить его заявление вот с какой стороны: CDPR не делала заявлений о том, какой контент будут включать в себя обещанные крупные фиксы. Таким образом, даже если они не успеют пофиксить за январь всё, что они запланировали пофиксить за январь, ничего не мешает выпустить в релиз то, что таки было успешно пофикшено. А 4 недели фиксов это очень даже норм.
С другой стороны я хочу напомнить новость от Шраера, в которой анонимный работник жаловался, что менеджеры не сообщили команде о переносе релиза на две недели. Так вот, неужели менеджеры так изменились, что теперь какой-то там «анонимный инсайдер», представившийся сотрудником CDPR, наверняка знает, что запланированные патчи уже прям почти наверняка будут перенесены?
Особенно смешно заявление про 50К вырезанных строчек кода. Любой программист тебе скажет, что количество строк ни имеет вообще никакого отношения к качеству программного продукта.

Повестка не повестка, но мне показалось забавным, что в прекрасном Найт Сити  будущего нет проблем с трансфобией, гомофобией, вроде даже расовой, этнической и др неприятия нет. Возможно просто не нашёл. С другой стороны, сетинг будущего, им можно всё оправдать

Чтобы наверняка. Никто не хочет посреди процесса разработки хвататься за голову, потому что пропустили пару важных реплик в озвучке. 

Вот и хорошо. Будет возможность моддерам улучшить соответствующий мод.

Вероятнее всего да. Проще переозвучить сразу и все файлы, чем разбираться что там игрой юзается, а что нет.

У нас баба с пенисом и мужик с вагиной могут быть и прям сейчас в 2021, вот только если ты пойдешь и сменишь себе гениталии чтоб переспать с лесбиянкой это тебе скорее всего ой как не поможет)

Читай также