10 ноября 2020 10.11.20 16 4522

«Пора в путь, Эйвор!» — финальный трейлер Assassin's Creed Valhalla

Спустя два года после выхода Odyssey фанаты Assassin's Creed наконец получили свежую часть серии — Valhalla. С чем мы их и поздравляем! Вишенка на торте — красочное релизное видео.

Напомним, в «Вальгалле» вам отводится роль викинга Эйвора. Вместе с соплеменниками он отправляется в Англию на поиски лучшей жизни. Приключение намечается масштабное — локации занимают около 140 квадратных километров. По миру разбросаны квесты, опирающиеся на ключевые механики серии — бои, паркур и стелс.

Журналисты уже высказали свои мнения о новинке: средняя оценка — 84/100. Рецензентам понравился живописный открытый мир, а вот к обилию заданий критики отнеслись по-разному — кому-то богатство контента пришлось по душе, в то время как другие посчитали, что Valhalla, как это часто бывает у Ubisoft, норовит откусить от вашей жизни неоправданно много часов.

Assassin's Creed Valhalla доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series и Stadia. Старт на PlayStation 5 состоится, как только выйдет сама консоль — 12 ноября (19-го в России).

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.7K
3.4
909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже если громкие, высокобюджетные блокбастеры с кучей красивостей и контента просто потому, что могут их себе позволить, набивают со временем оскомину, всё равно, Assassin's Creed — одна из лучших в числе таких игр. Есть удачнейшие части, есть не очень, но вся серия целиком радуем несмотря ни на что. 

Valhalla, как это часто бывает у Ubisoft, норовит откусить от вашей жизни неоправданно много часов


За то и любим)) 100+часов медитативной дрочильни, люблю дрочильни :D

Какой же всё-таки снежок красивый

Все бы ничего, если бы не тотальное косячество Ubisoft COnnected. В техподдержку по игре пришлось писать трижды — по игре, которая после покупки не появилась в библиотеке, по баллам юплея и по отсуствию возможности выбрать английскую озвучку. Причем 2 заявки еще на обработке. Причем, если ты такой молодец что взял Ubisoft+, то озвучку можно вообще любую выбирать. А мне пришлось танцевать с бубном. Сама игра вроде бы и не багует, но если это случается, а у меня это случилось около 9 раз, и я все еще в стартовой Норвегии, то приходится перезапускать игру. На норме ИИ противников в плане стелса вызывает фейспалм, даже в Origin 2018 они были умнее и внимательнее.


P.S. Ну и качество лохализации опять «на высоте». Слиток стали превратился в кусок угля, отсебятинка, про голоса я вообще молчу… :(

Вася Гальперов тоже себе такой купил. Рассекал на нём волны в стриме.

Если это означает классику в виде «я вижу жопой, я вижу спиной, всегда тебя видит затылок мой», то, спасибо, оно и на норме время от времени проявляется...

Так ставь не норму, а самую сложную настройку по стелсу и ты охренеешь от самого потного стелса в серии.

Вернут тебе инглишскую лангуагу, не переживай. В Легионе её вернули, вернут и тут.  

про голоса я вообще молчу


Сам сравнивал голоса оригинала (анг. озвучку уже завезли кстать) и локализации во вступлении и они почти одинаковы. Странная наигранность и звук как из вакуума в оригинале ровно такие же. У предыдущих частей оригинальная озвучка была получше исполнена.

И футбол.

...

Мне стыдно — но я не могу сдержать себя в руках.)))

Лучше бы вместо трейлеров и рекламы сделали бы чтобы игра запускалась… При запуске просто висит в процессах, на юбифорумах куча тем с этой проблемой и всё что они могут — это гнать на EpicGames Store-_-

Я скажу одно словосочетание: «Тони Старк и не только». Это — максимальный способ не наспойлерить самую главную вещь, которая есть в игре. Это — та вещь, которую оценит любой фанат серии, даже если он бывший таковой. 

Читай также