8 сентября 2020 8.09.20 31 7013

Анонс экшена Hyrule Warriors: Age of Calamity — приквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Соскучились по вселенной The Legend of Zelda? Ожидание новой части серии скрасит спин-офф Hyrule Warriors: Age of Calamity от разработчика Koei Tecmo и издателя Nintendo. Сегодня компании представили ролик об игре, а также поделились первыми скриншотами и подробностями.

Действие Age of Calamity происходит в Хайруле за 100 лет до событий Breath of the Wild. Вам предстоит спасти королевство, сразившись с Бедствием Ганона. Среди играбельных героев — Линк, Зельда и другие воины Хайрула.

С точки зрения геймплея нас ждёт экшен с полчищами врагов. В бою можно использовать оружие и магические руны. Битвы — не единственное занятие: готовьтесь решать пространственные головоломки, открывать оружие и умения, изготавливать материалы и покупать предметы в лавках. Поддерживается кооператив за одним устройством.

Hyrule Warriors: Age of Calamity стартует 20 ноября на Nintendo Switch. Игра доступна для предзаказа в Nintendo eShop за 4 499 рублей. Бонус за раннюю покупку — счастливый черпак, дополнительное оружие для Линка.

Больше сведений о боевике раскроют 26 сентября.

Трейлер

 

Видео с разработчиками

 

Поддержи Стопгейм!

Hyrule Warriors: Age of Calamity

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2020
75
3.7
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Над таким же точно ценником, как и на всех консолях? А ты впечатлительный.
Киберпанка нет на нинке, а зельды нет нигде, они не будут конкурировать
Это не продолжение, тут немного в другую степь
Глянь новинки. Far Cry — 4500, CoD — 4500, Death Stranding — 4500, Assassin's Creed — 4500, Last of us 2 — 4500. etc.
Исключения есть, типа Киберпанка за 4, но это поляки.
Время у людей не резиновое, а у многих, если не у большинства, из тех у кого есть нинка — есть второй ещё одна игровая платформа.

Сразу вспоминается как год назад ребята из нетфликса упомянули фортнайт как одного из главных конкурентов для них. В нынешнем мире могут конкурировать не только игры с разных платформ, а и разные индустрии. Просто за внимание и время потребителя
Так разве у Musou не всегда «один герой взмахами меча раскидывает сотни противников»? Обычно боевку оригинала такие игры не перенимают.
жанр называется мусоу. В нем есть игры по многим франшизам включая и зельду.
Выпуск игр разных жанров, но принадлежащих к одной вселенной — идея, мягко говоря, не новая. Да и называется игра не Legend of Zelda, что явно намекает на её обособленность от основной серии. Не понимаю твоего батхёрта.
При наличии подписки NSW Online игры можно покупать за ваучеры стоимостью 3750р (50$). Но да, это всё равно недёшево, мягко говоря.
Воины Хайрула это другой жанр и своя серия игр.
даже 3550р так как за два ваучера еще 400р монетками отдадут
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ System seller, продолжение одной из лучших игр в открытом мире. Вроде всё понятно.
Ну две части — уже серия ( ̄▽ ̄)ノ
ну иногда и перенимают. Как например было в мусоу по гандамам. Да и тут уже по трейлеру видно что будут механики из оригинала, но врагов больше и будет раскидывание, но увороты с контратакой как минимум такие же как в БОТВ.
Зельда была хороша не сюжетом, а геймплеем. А это типичная хрень в стиле Dynasty Warriors. Итого на выходе что-то, что упускает самое главное в последней зельде.
Какой смысл вообще играть в это? Я ещё понимал когда это какие-то аниме, ибо там ну типа дают поиграть за аниме персонажей, ибо сюжет был хорош, а тут ещё и поиграть дают. А это совсем другое.
В общем я бы послушал кого нибудь, кто это ждёт.
ну скажем так в зельде очень интересная боевка и она была далеко не до конца раскрыта ввиду того что врагов маловато обычно. я лично эту игру жду ради сюжета(правда интересно что было до пробуждения линка и МЕЖДУ флешбеками которые есть и в игре) и собственно ради боевки(если она хотя бы в половину будет такая же крутая как в оригинале то это лютый вин для меня лично.
Игра выглядит как БОТВ, из которого вырезали всё, кроме боёвки (и боёвка не была её лучшей частью), и я продолжаю видеть на скриншотах и видео одних лишь вонючих гоблинов, больших гоблинов и ящериц среди противников. Не может же быть, чтобы спустя три года пул врагов всё ещё ограничивался БОТВой. Не может ведь такого быть, верно? ВЕРНО?
Но 4.5 к, серьёзно? Дорого, с учётом, что игра выглядит не то чтобы самодостаточной. Хотя нам немного пока показали.
Это не первая игра в серии, если что.
Так ну разработчики ж те же. Они и до этого делали игры во вселенной Зельды с геймплеем Dynasty warriors
Читай также