24 августа 2020 24.08.20 9 3414

«Мстители, общий сбор!» — трейлер к выходу Marvel's Avengers

Запуск Marvel's Avengers уже близко — чтобы мы об этом не забыли, Square Enix и Crystal Dynamics опубликовали финальный ролик.

Напомним, «Мстители» — это экшен с видом от третьего лица, предлагающий одиночные и кооперативные миссии. На старте дадут поиграть за шестерых супергероев — Мисс Марвел, Халка, Капитана Америку, Тора, Чёрную Вдову и Железного человека. Позднее к ним присоединятся Соколиный Глаз и Человек-паук, но последний — только на PlayStation.

В июне разработчики провели трансляцию «Штабной стол», в ходе которой подробно рассказали о ключевых аспектах Avengers. Детали — в этой новости. Мнения авторов StopGame.ru по итогам знакомства с боевиком изложены в текстовом и видеопревью.

Marvel's Avengers выйдет 4 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Релиз на некстгене состоится до конца года.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
427
2.5
325 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рано судить о ее личности по бете, где нас бросали туда-сюда по таймлайну.
Теперь у Халка есть борода, а сюжет будет крутится вокруг Капитана Марвел.
Ухх уж эти кооперативные супергеройские махачи. Надеюсь, история будет норм.
Мисс Марвел, поправочка. Она — отличный герой для повествования. Она по началу просто такой же фанат, как и те, кто будет покупать игру (фанбойство дело такое), потом она получает силы и уже тусует с Мстителями. Это же круто. Во всяком случае пока что так складывается мнение.
Ну, по крайней мере её история происхождения прописана в игре лучше, чем в комиксе. Единственное, что меня беспокоит — два момента, когда её настроение прыгает туда-сюда. Как-то вызывает вопрос о компетентности тех, кто пишет диалоги.
А что, если это не баг, а фича? Американский подросток мусульманского происхождения с биполярным расстройством личности. Как по мне, очень актуально.
Ой да щас биполярку в США всем подряд ставят. До этого врачи будучи в сговоре с производителями Кветиапина прописывали его детям с дислексией и прочими легкими расстройствами. За это им всем дали по рукам. Теперь они делают умнее. Ставят биполярку и привет.
Сильно сомневаюсь. Если бы у неё были проблемы с психикой, Беннер бы с ней по-другому говорил.
Самая проходная игра десятилетия.
Читай также