19 августа 2020 19.08.20 43 6598

25 минут геймплея грядущей Battletoads

До релиза новой Battletoads уже рукой подать, а вы ещё толком не видели геймплейных кадров? Наверстать упущенное предлагает свежее 25-минутное видео с игровым процессом.

«Боевые жабы» не ограничатся классическим beat 'em up — например, вы также поучаствуете в заездах на турбобайке от третьего лица, полётах на космическом корабле с видом сверху и даже подобии раннера. Всё это можно будет опробовать как в одиночку, так и в локальном кооперативе на троих.

Релиз Battletoads состоится уже завтра, 20 августа, на PC (Steam и Microsoft Store) и Xbox One. Игра сразу же войдёт в подписку Xbox Game Pass на обеих платформах.

 

Поддержи Стопгейм!

Battletoads (2020)

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2020
194
3.0
144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё-таки было куда круче и более стильно, если бы разработчики выбрали аналогичный визуальный стиль, что в «KILLER INSTICT» 2013-ого года. В нём Рэш смотрелся очень эффектно и брутально B]

_

сделали из жаб ровно то, чем не хотел быть оригинал…
Всей душой ненавижу Никелодеоно- и Картуннетворковский грязный и дешёвый стиль. Короче, этот повальный современный стиль анимации в современных мультфильмах. И за это же ненавижу эту часть BattleToads. Все хорошо вроде: битэмап по геймплейным роликам вроде неплох, музло огонь. Но вот это… Смотреть тошно ((
Да, концепт изначально взяли с черепах, но фанатам нравилась брутальность в боях.
И пофиг, что мы доходили дальше третьего уровня раз в год в детстве — все равно крутая игра
Я просто не могу принять этот визуальный стиль, всё такое блевотно-радужное. Дизайн жаб, да и всех врагов слишком уж карикатурный, от крутости оригинала не осталось и следа. Ну а то, что они сделали с Королевой… за такое нужно на кол сразу сажать.
С геймплеем тоже что-то не то, выглядит слишком медленным и вязким, никого драйва.
В общем, пойду-ка я лучше ещё раз перепройду классику.
Да там у разрабов все игры в таком графическом стиле, Rare просто неудачный выбор сделала. Ну и желание привлечь новую аудиторию, конечно. Вот только деньги в карманцах водятся в основном у старой аудитории. :) Выйдет середнячок, да и всё.
Вообще, жабы нарисованы неплохо. А вот некоторые враги и правда выглядят как какая-то размазня.

И кажется я уже писал в какой-то из новостей по проекту — выглядит игра, как дешёвая флешка с New Grounds или подобного сайта.
Раньше казалось, что новый дизайн — херня на постном масле, но сейчас можно проследить несколько приятных ассоциаций с мультами прошлых десятилетий.

Ага, особенно вспоминается, как рисовали персонажей в мультах прошлых десятилетий (особенно в 90-х) — мужики качки с квадратными челюстями, а женщины — сочно-фигуристые с минимум третьим размером ᕕ(⪩ ͜ʖ⪨)ᕗ
Возможно, потому что я с детства смотрю Nickelodeon и Jetix;)

Пшшш! До этого вашего зумерского JETIX был FOX KIDS для олдов, хе-хе! Из тех, кто застал FOX KIDS и пережил ребрендинг в JETIX =B
За королеву надо вообще декапитацию устраивать дизайнерам.

Какая ныне в моде «женская красота» — такие и Тёмные Королевы -__'-
Я тоже выскажу непопулярное мнение — новичкам игра скорее-всего зайдёт. Меня геймплей порадовал. Раньше казалось, что новый дизайн — херня на постном масле, но сейчас можно проследить несколько приятных ассоциаций с мультами прошлых десятилетий. Возможно, потому что я с детства смотрю Nickelodeon и Jetix;)

Да, это больше не брутальные жабы, аказуалили всё черти. Об этом можно говорить долго и нудно. Но давайте хотя бы поиграем, а там видно будет. Искать во всём финансовые заговоры не всегда разумно. Кто-то из нас постарел, стал более требовательным к конечному продукту, но зачастую можно найти что-то интересное — просто поиграв самостоятельно, без общественного мнения.
Согласен. Рэш, как пример нужного стиля для игры и вселенной, был хорош в Killer Instinct 2 — там он такой, какой надо. За королеву надо вообще декапитацию устраивать дизайнерам.
ну вообще то оценки у игры на выходе отличные были.
да критиковали за сложность, но оценки в целом высокие.
Да это стеб над черепахами и что?
Чет пока для меня во всем хуже предыдущих частей 20-ти летней давности. Кроме визуального оформления еще и какая-то вязкость в перемещении персонажа, неинтересные приемы. Даже уровень в космосе выглядит менее интересно. =(
Надеюсь эпилептики не будут играть в эту игру. Для них это наверное ад.
К чёрту визуальное оформление (ужасное), к чёрту боёвку (по-видимому, неразволошную). Но почему местный турботуннель пытается меня загипнотизировать и усыпить. Он настолько медленный, размеренный, с монотонной ненарастающей скоростью и плывущими тебе в лицо с равными временными промежутками кусками стен. Я даже от видео чуть не уснул, а как в это играть-то? Тем более что опасности, судя по ролику, он не представляет никакой.
Ну и покатушки на лодке ровно то же впечатление производят, только ещё проще. Там кроме нажатия кнопки прыжка раз в три секунды хоть что-то делать-то надо?
Судя по тому, что показали, не только дизайн, но и боёвка унылая до невозможности.
не у олдов водятся.

А у их детейс ихними же карточками.
Да, аж мурашки по коже.
Вот именно такой ремейк я и хочу. Чтоб были брутальные перекаченные жабы на стероидах, с шипами и на фоне тяжелый рок в перемешку с 8-бит
Читай также