1 июля 2020 1.07.20 46 11K

Релиз Crysis Remastered перенесли из-за негативных комментариев о слитом трейлере

Сегодня в 19:00 по Москве должна была состояться премьера трейлера Crysis Remastered. Сюрприза не получилось — ролик утёк в Сеть ещё вчера. Его закидали дизлайками — народ посчитал, что для долгожданного ремастера новинка уж слишком похожа на оригинал 13-летней давности. К чести Crytek, компания отреагировала на отрицательные отзывы.

Студия отложила старт переиздания и публикацию трейлера на несколько недель. Авторы пишут: «Ваша страсть к франшизе Crysis заслуживает игры безоговорочно высокого качества, и мы твёрдо намерены её выпустить».

Crysis Remastered уже доступна для предзаказа в Nintendo eShop по цене 2 249 рублей. На Switch сбор предзаказов останется открытым, а на PC, PlayStation 4 и Xbox One он, в связи с переносом релиза, запустится позже.

Разработчики уверяют, что дополнительное время позволит им подтянуть ремастер до высокого стандарта, которому должна соответствовать серия Crysis. Команда видела и хорошие, и плохие комментарии о слитом видео и приняла их к сведению.

Напомним, в трейлере была указана дата релиза Crysis Remastered — 23 июля. Судя по всему, теперь выход переиздания запланирован где-то на конец лета.

Скриншоты из Crysis Remastered для Nintendo Switch


Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
2.9K
4.0
1 894 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ремастер выйдет на всех актуальных платформах. То, что на свиче будет картошкин графон, понятно.
Как по мне, главная проблема данного ремастера — это отсутствие Warhead.
В прошлом году, Ubisoft сделали абсолютно правильно, что к ремастеру Assassin's Creed III также приделали ремастер Assassin's Creed III: Liberation — довольно лаконичной по своим масштабам игры с тяжелой судьбой. Это было как-то, я бы сказал, по-человечески: те, кто прикупили себе ремастер третьей части, в довесок получали настоящее сокровище, пусть и зарытое в условности портативного игрового дизайна и не очень хорошую постановку.
Возвращаясь к Crysis и Warhead, должен сказать, что Warhead — это не портативная игра, нет: это — самостоятельное дополнение к оригиналу, сделанное ну ровно по тем же технологиям. Своего рода пак миссий, если так можно выразиться. Я считаю, что такая вещь должна быть включена в ремастер, ибо это как, не знаю, отделить Tribunal от Morrowind'а или Episodes from Liberty City от GTA IV. Такое дополнение все-таки дополняет происходящее, пусть и для Crysis это не особо принципиально (хотя лор у серии очень даже ничего).
Чтобы выпустить на всех актуальных платформах, просто с патча они денег бы не заработали.
Ну вот и дожили до времен когда кризис можно ругать за графон
Crysis покруче того же The Outer Worlds или Wolfenstein, в которых была пипец текстурная каша, так что может и не вытянет.)
Игра даже не просто «похожа на оригинал», она еще и хуже выглядит
Накинули мультяшности через ENB, мыла на задниках докинули — вот и ремастер
Я хз, на какой срок они должны перенести игру, чтобы исправить графон и улучшить его
Этот ремастер больше всего нужен самой Crytek чтобы подправить своё финансовое положение.
Так это ж типа для Свитча версия, разве она не обязана быть хуже?
Маленькое разрешение — уже мрак. Догрузи открытые пространства, ломаемые деревья и здания и все прочее и оп! — готов клиент.
Разница есть? Есть. Выглядеть стало лучше? Как по мне, то да

выглядеть стало светлее, на youtube полно видео, как при помощи мода делают такую же картинку
Что конкретно нужно для того, чтобы сразу было качественно? С нуля все модели создать, увеличить по максимуму число полигонов в них? Ну так это не ремейк, а ремастер.

ну вот что обещали при анонсе
Геймерам обещают оптимизированный под современные стандарты движок CryEngine, перерисованные текстуры высокого разрешения, глубину резкости, улучшенные эффекты частиц, сглаживание, глобальное освещение с использованием вокселей и, главное, софтовую трассировку лучей на базе собственной технологии от Crytek. В Crysis Remastered появится объемный туман и свет, продвинутые отражения. Где это все? Слили трейлер, который встретили негативно (тебе зашел видать, картинка стала светлее) и сразу сдали заднюю, побежали «подтягивать» ремастер.
Реально ожидал что-то супер графонистого, чтобы снова все пк и консоли горели, а картинка прям как в старом добром 2007.
а где в данной ленте комментов бугурт насчет переиздания? Когда анонсировали ремастер crysis наоборот все обрадовались, а потом увидели скрины «ремастера».
А вообще, такое ощущение, что это намеренный фальстарт со сливом был, чтобы замерить температуру по палате, получить обратную связь

а сразу качественно не судьба сделать?
Я уже даже не знаю, как оправдать «Crysis Remastered».

С одной стороны — изменений минимум, с другой — играть должно быть комфортно, больше геймеров узнает про эту серию. Да и все эти утечки — похоже на шоу ради шоу. Правильно, что перенесли.

В этом месяце всё внимание на PC будет приковано к «Death Stranding» и «Persona 4 Golden».
Действительно. В 2018 году он покинул пост директора.
Но всё равно выражаю ему респект.
Какая разница какого они года? Может лучше смотреть на уровень графики? Крайзис во многом своё время опередил и имел открытые локации с той графикой, которую другие игры давали лишь в закрытых. Крайзис вообще один из немногих претендентов в истории, когда вышедшая игра не могла ни у кого работать на максималках, т.к. на тот момент не было железа, способного эти максималки выжать в играбельном виде. Реально пришлось несколько лет подождать, чтобы вышли соответствующие видюхи и процы, дабы это вытянуть. И, как верно подмечали, игра 2007-ого до сих пор выглядит крайне прилично.
Бенчмарк бенчмарка = бенчмарк2.0
Это они умеют =)))
она будет у всех графонорожденных тормозить как 13 лет назад и цикл повторится.
Правильная концовка МЭ)))
На новую часть денег надо. А где их взять? Вот ответ.
Трейлер слился в магазине Xbox, в самом трейлере пометки что захвачен он на пк
Liberation

сокровище

С каких пор одна из худших частей серии называется сокровищем?
Читай также