30 июня 2020 30.06.20 54 11K

Утечка: трейлер и скриншоты Crysis Remastered. Релиз состоится 23 июля

Свежий геймплейный ролик из Crysis Remastered собираются показать только завтра, 1 июля, однако магазин Xbox подобные мелочи не останавливают: через него слили и видео, и скриншоты, и дату релиза, и другие детали.

Как гласят отметки, трейлер записывали в PC-версии ремастера. Видите улучшения графона? А они есть! Crysis Remastered пересобрали на актуальном варианте движка CryEngine и добавили туда всякие текстуры высокого разрешения, трассировку лучей, продвинутую глубину резкости и так далее.

Стал известен и список достижений: перфекционистам придётся проползти игру на «Дельте» (высшем уровне сложности), а также выполнить все побочные задания и совершить убийство из всех видов оружия.

Согласно утечке, Crysis Remastered стартует 23 июля — вероятно, на всех платформах сразу. Заявленный размер ремастера — 7 гигабайт. Официальные подтверждения (или опровержения) озвучат завтра в 19:00 по Москве, когда состоится премьера трейлера.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
3K
4.0
1 904 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я его, наверное, таким и помнил всё время, но чот вообще изменений не вижу :D
может, хоть однопоточность исправят)
Ощущение, что это не официальный трейлер ремастера, а чей-то не слишком-то качественный ролик «под ремастер» или трейлер какого-то «ёба-графического мода от Васяна». И дело не только в графоне, который кажется не изменившемся, но и в монтаже трейлера.
может, хоть однопоточность исправят
Должны исправить, если нет — сразу на свалку такой ремастер.
Очевидно что это ремастер исключительно для выпуска на Switch и другие консоли… Хотя в голове не укладывается как можно в маленький сыч засунуть КРАЙЗИС, он до сих пор подсознательно воспринимается как самая графонистая игра, которую только топовые машины тянут
Блин, поглядел скриншоты и тот же возник вопрос, а что исправили то? Я вроде бы не так давно заново проходил 1 часть (года 3-4) назад, все + — также выглядит как и на скриншотах.
Я не вижу особо много изменений, но вот что я скажу — пофиг. Если этот ремастер переносит игру на многопоточный CryEngine V с его фичами — это уже хорошо. Видно, что ремастер делался для консолей и это именно что ремастер, а не римейк. Игру с ее прежними ассетами полностью перенесли на последнюю версию движка, добавили пару новых фич(новое SSAO, GI и подтянутые эффекты частиц) и сказали «в релиз». Короче, если будет в стиме — возьму)
Видимо крайзис 2007 года — идеал в плане графики, за 13 лет вообще ничего не поменялось)))
Надеюсь, хоть денег за него не шибко много спросят с тех, у кого есть оригинал. Всё же разница в графоне не бросается в глаза, воображение не поражает.
И зачем им держать его на одном ориджине?! SW Фален ордер они сразу в стим пускали.
Да и ЕА уже все свои игры в стим вернула.
Было бы прикольно, если б они дату сделали 14 августа. Дата начала высадки на остров из начала трейлера.
Где ты в данной ленте комментов увидал довольных олдов? Я надеюсь что данные скрины для свича или Xbox one и ps4, так как оригинал на пк выглядит в разы лучше, чем это.
Заявленный вес ремастера 7гигов. Вес оригинала… 7гигов.
Хм.
Вроде же там появилась стрельба из двух пистолетов

она и в оригинале была
Maximum graphics, Maximum heat, Maximum lag, Maximum FPS drops.
То чувство, когда Васянские моды начала десятых годов покрасивее ремастера будут. :(
Права на трилогию раньше находились, а может и сейчас находятся, у ЕА. Так что меня сомнения терзают на счёт бесплатности/автоматической замены.
Думаю они его сначала в Origin подержат немного, а уже потом в steam отпустят, возможно даже со скидкой процентов в 15-20.

Различия по графике сложно определить, надо бок о бок сравнивать.

Я проходил года 4 назад последний раз, но не помню момента с катером. Может я туплю или его можно пропустить случайно было в оригинале.
Единственное какое изменение я заметил — это поддержка широкоформатных мониторов. А вот остальное вызывает сомнения. А, ну и картинка вроде как чуть более / светлее стала.
Наверное можно разок будет сыграть. Вспомнить молодость :)
Читай также