17 июня 2020 17.06.20 16 3593

В Assassin's Creed Origins грядут бесплатные выходные

Assassin's Creed Origins — игра, конечно, не новая, но это ещё не значит, что её опробовали все желающие. Вот и в Ubisoft рассудили так же — компания готовится провести бесплатные выходные.

Акция будет действовать в Uplay. Сроки — с 16:00 МСК 19 июня по 23:00 МСК 21 июня. Уже можно начать предзагрузку.

Сейчас все три издания «Истоков» продаются со скидкой 80 %: стандартное — за 399 рублей, Deluxe — за 539, а золотое — за 699. Если вы приобретёте экшен после изучения пробника, то ваш прогресс перейдёт в полную версию.

В своё время Origins собрала неплохие отзывы — игру хвалили за проработанный мир Древнего Египта и любопытные изменения в приевшейся геймплейной формуле. StopGame.ru даже расщедрился на «Изумительно».

А вот тут у нас плавный переход к новости про Assassin's Creed Valhalla: вы знали, что композитор Origins Сара Шахнер (Sarah Schachner) трудится над музыкой и для грядущей части серии?


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 482 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, из обзора Макса понял необходимую мне информацию об игре, но вот, всё таки, нужен, по моему, более подробный материал… История Серии, например. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Согласен, не совсем конечно асаасин, но игра годная, даже очень
не совсем конечно асаасин

Однако, всё ещё куда больший «ассасин», чем Одиссея.
Забавно слышать отзывы в 2к20, что игра уг) игра получилась действительно хорошей, по крайней мере бесплатно попробовать рекомендую тем, кто как я в своё время решил, что серия скатилась и исчез шарм серии, в итоге я наиграл сотню часов и не могу сказать, что устал в неё играть) платине рад и ни капли не жалею)
Даже фанатские подделки больше смахивают на «Ассасинов», чем «Одиссея».
В юплее скидка не нужна, нужна в Стиме.
DLC к игре всего два
В одиссее тоже только два dlc. Просто их порезали на эпизоды. Да и первое из них предлагает контента меньше чем в незримых для ориджинс.
в Odyssey все равно поболее контента
Ну так с этим никто и не спорит. Я просто говорю что у обоих последних ассасинов по 2 dlc.
дополнительных заданий, что поставлялись в течении года в игру
Это просто пара квестов на 3-5 минут прохождения каждое. Для ведьмака тоже подобное завозили когда-то. Там нет какого-то значимого прироста к контенту. В рамках объемов основной игры это капля в море.
дело конечно личное, но как по мне, это один из лучших АС в серии — атмофсфера и персонажи очень хороши. Ну и вообще в целом сеттинг интересный.
Макс ещё от Нью Вегаса не отошёл, а вы уже накинулись.
Если говорить откровенно, то «Бесплатные выходные» подойдут, скорее, Odyssey.
Origins — это вполне крепкая игра без особой «сервисности», как бы ее ни пытались протиснуть в свое время. Мир в ней пусть и большой, но не огромный (как в Odyssey), сюжетного контента меньше за счет невозможности выбора вариантов развития сюжета (в отличие от Odyssey), DLC к игре всего два и они довольно маленькие (а в Odyssey их больше), кастомизация в игре довольно ограниченная (один целый костюм против составных частей брони в Odyssey + отсутствие кастомизируемого корабля).
Я не говорю о том, что какая-то игра лучше или хуже, я говорю с точки зрения заработка денег: Odyssey гораздо лучше втягивает в себя своей масштабностью и может мотивировать отдавать еще деньжат, а суть Origins раскрывается и без дополнительных затрат. Однако, если в Ubisoft считают, что «Бесплатные выходные» нужны именно Origins… Ну кто я такой, чтобы спорить?
Насчет того, что первое DLC предлагает меньше контента, я согласен. Скорее, просто использует территории, на которые оригинальная игра не сильно обращала внимание. Касательно «Атлантиды»… Если честно, то не знаю. Я не играл ни в него, ни в похожее DLC для Origins.
Однако, в Odyssey все равно поболее контента будет за счет дополнительных заданий, что поставлялись в течении года в игру. Правда, я не знаю, считать это за DLC или не считать…
Совсем не Ассасин даже по сравнению с «не ассасинами», вышедшими после Black Flag. Но отличная игра.
Игра УГ. Купил недавно на распродаже для пс4. В итоге полное разочарование — геймплей уныл, управление дубовое. Но Египет красив, тем кого интересует сеттинг, советую ограничится «интерактивным туром»
Читай также