27 мая 2020 27.05.20 18 5288

Пора вернуться в Скайрим — трейлер к запуску The Elder Scrolls Online: Greymoor

В The Elder Scrolls Online стартовало следующее приключение — «Греймур». Запуск подкрепили свежим кинематографическим трейлером, где главные герои сталкиваются с антагонистом дополнения.

«Греймур» — часть серии апдейтов «Тёмное сердце Скайрима». Игроки посетят заснеженные горные пики Западного Скайрима и подземный мир Чёрного Предела, раскроют заговор древних сверхъестественных сил и отыщут давно утерянные сокровища и знания Тамриэля. Основными противниками станут вампиры, оборотни и ведьмы.

 

Вместе с «Греймуром» в The Elder Scrolls Online добавили официальный текстовый перевод на русский язык. Кроме того, как заявляют разработчики, свежее дополнение создавалось с оглядкой на новичков, поэтому станет прекрасной стартовой точкой для тех, кто с TESO ещё не знаком.

The Elder Scrolls Online также отправляется на Stadia. Игра будет включена в подписку Stadia Pro вместе с дополнением Morrowind, а другие главы позволят приобрести отдельно. Версия для Stadia поддерживает кросс-плей: вы можете переносить свой прогресс с PC и играть вместе с пользователями компьютеров.

Запуск The Elder Scrolls Online: Greymoor уже состоялся на PC (Windows и Mac). На PlayStation 4 и Xbox One дополнение стартует 9 июня. До Stadia сама игра и Greymoor доберутся 16 июня.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
874
3.6
764 оценки
Моя оценка

The Elder Scrolls Online: Greymoor

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 мая 2020
57
3.8
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так проси у Беседки сингловый ТЕС. ТЕСО другая студия делает.
Щикарный синематик! Blur могут. В свое время они мне продали SWTOR своим роликом.
И как бы суть в том, что с этим дополнением у тебя совсем другое начало. Ты типа прибываешь в Сейда-Нин и все такое.
Начало игры зависит от последнего вышедшего (из имеющихся на аккаунте) аддонов. Тебя по умолчанию кидают в сюжетку аддона при создании нового персонажа. Для того чтобы начать основной сюжет (а в аддонах на его события таки ссылаются переодически) нужно плыть на стартовую локу фракции (гугл в помощь). Сам когда впервый раз начинал играть сильно запутался что да как. Без гайдов определить что, где и в каком порядке проходить вообще невозможно.
А с другим интро это все как-то теряется.
Таки согласен. Это действительно проблема для тех кто только начал играть. Особенно учитывая, что в игре есть полезная ветка прокачки привязанная к основному сюжету. Да и ссылки на события и персонажей основного сюжета в аддонах только сильней путают.
Ну как минимум перевод завезли.
довольно занудном, но все-таки вступительном задании, где ты освобождаешь Пророка. На этом построен сюжет игры и даже некоторые игровые механики… А с другим интро это все как-то теряется.


Оно никуда не девается даже если ты владеешь Морровиндом или другой главой. Просто тебе придется взять задание у человека в балахоне в первых больших локациях, а после чего вступление соответвует оригинальному.
Надо было начинать новость с появления в игре (и века не прошло) русского языка. Наконец-то можно и попробовать!
А что мешало это сделать с фанатский переводом? Если ты не ярый фанат сюжетной ветки Альдмерского Доминиона, которая в отличии от 2 других была переведена только частично, то в общем-то перевод был вполне себе на уровне
солдат жалко, всегда только им достается
Вы аккуратнее с такими заголовками, а то после фразы «пора вернуться в скайрим» фанаты побегут покупать скайрим думая что опять переиздание вышло.
Искренне благодарю за видео. Оно плохо объясняет то, как начинается основной сюжет, но мотивирует узнать об этом.
Залез на UESP на страницу квеста и понял, что теперь там все куда менее навязчиво. Я еще прочекаю, как это все устроено, но в любом случае благодарю!
А есть инфа по русику на пс4, порылся я и чето ничего не нашел, или греймур на пс4 автоматом подразумевает русификатор тоже
а мне уже страшно, какое интро они заготовят тут.
Ну… ты едешь на телеге, и тебя будят словами «Hey, You are finally awake» Ибо Скайрим просто не может начинаться иначе.
Кроме того, как заявляют разработчики, свежее дополнение создавалось с оглядкой на новичков, поэтому станет прекрасной стартовой точкой для тех, кто с TESO ещё не знаком.

Я не знаю каким образом, но у меня где-то весной добавилось на аккаунт дополнение «Морровинд». И как бы суть в том, что с этим дополнением у тебя совсем другое начало. Ты типа прибываешь в Сейда-Нин и все такое.
И вроде бы все норм, но целостность основного сюжета была потеряна напрочь. По сюжету ты — душелишенный, и это тебе разжевывается в довольно занудном, но все-таки вступительном задании, где ты освобождаешь Пророка. На этом построен сюжет игры и даже некоторые игровые механики… А с другим интро это все как-то теряется.
И вот, они тут выпускают Греймур, а мне уже страшно, какое интро они заготовят тут. Да и вообще, TESO откровенно не может похвастаться последовательностью своих квестов. Может быть такое, что ты играешь за, скажем, Эбонхартский Пакт, прибываешь по заданию какой-то гильдии на Саммерсет и тебя встречает квестовая линейка этой фракции. Более того, они тебя могут встретить в духе «Эй, мы тебя тут из моря выловили». И вроде бы задание можно не принимать, но желание выполнить все квесты может в какой-то момент превалировать над логикой твоего мозга. Короче, дракон там прорывается не на шутку.
Жаль что игры к таким синематикам даже не в половину так шикарны. Хочу новый сингловый TES, а не вот это вот все =(
Не, я лучше уж куплю обычный Скайрим на свой пылесос. Свитки без дубляжа для меня не свитки.
Читай также