25 мая 2020 25.05.20 15 4545

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human выйдут в Steam в один день — 18 июня

Годовая эксклюзивность для Epic Games Store оказалась не такой уж и годовой: Heavy RainBeyond: Two Souls и Detroit: Become Human появятся в Steam в один день — 18 июня.

Напомним, что в EGS Heavy RainBeyond и Detroit вышли 24 июня, 22 июля и 12 декабря соответственно. За какие заслуги Тим Суини (Tim Sweeney) выпустил развлечения по УДО — неизвестно.

Кроме того, в магазине Valve уже доступны демоверсии всех трёх игр.


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.1K
4.3
2 165 оценок
Моя оценка

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.8K
3.9
1 398 оценок
Моя оценка

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.2K
4.3
2 475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная новость! Я думал Детройта ещё полгода ждать))
Вот и славно, мне почему-то казалось они там и останутся.
Реально годная новость. Очень ждал эти игры, чтобы ознакомиться. Хорошо, что Детройт не придется ждать до декабря. Ну и найти мастера Оригами тоже обязательно.
Наконец-то, возьму Детройт. Правда, пару месяцев назад не утерпел, прошёл в эпике. :) Как же не хватает там кнопки скриншота… Ну там много чего не хватает, но не буду об этом.
Сейчас бы шутить про бета-тест и EGS, когда игры HR и BTS были сначала портированы с ps3 на ps4, а спустя ~5 лет выходят на ПК. Detroit вышел в EGS год назад, и вот сейчас спустя уже 2 года с момента релиза на ps4, выходит на ПК.
Уместна ли твоя шутка скажи мне?

Мне лично без разницы было где эти игры покупать по одной простой причине, я в них уже наигрался на консоли. BTS и HR проходил как на PS3, так и в своё время на PS4 братюни.

По поводу проблемного релиза на ПК в EGS.
Не знаю о каких багах ты говоришь, лично я, на релизе не с одним не столкнулся. Да и шло всё у меня просто замечательно, в FHD на ультрах стабильно 60 кадрах. Однако у меня и ПК, не сказал бы бюджетный.
Жесткие проседы были лишь в Detroit 4к и максимальных настройках, где средний фпс был около 45 если мне не изменяет память.

Единственная проблема о которой знаю я, с которой я и многие столкнулись это то, что демоверсия Heavy Rain попросту не запускалась в день выхода.
Молиться, чтобы фраза «спасибо за бета-тест» не превратилась «а можно бета-тест хоть когда-нибудь закончится».
Ну там много чего не хватает, но не буду об этом.

Место для вашей шутки про корзину.
Ну там много чего не хватает

Там не хватает ваших денег
Когда шутка про бета-тест оказалась правдой. Те, кто купили игру в егс столкнулись с багами, которые позже пофиксили, а новым игрокам, которые будут играть в стиме, выдают уже готовую игру
Насколько я помню, с проблемой столкнулись те, у кого на момент выхода демки в магазине эпиков, не было куплена сама игра. По какой-то причине, её отсутствие, попросту не запускало игру.

Да и как минимум на следующий день, демоверсию починили.

Но в своём комментарии, я писал про уже полноценный релиз игры. Что игра хорошо оптимизирована.
Я не отрицаю тот факт, что например в Detroit возможно были проблемы, ибо на ПК проходил её с задержкой в пару дней.
Второй раз покупать игру для одной и той же платформы? Зачем, мистер Андерсон? Во имя чего?
Мы дошли до такого состояния в игровой индустрии, что из тайтла в тайтл шутки про бета-тест перестают быть шутками все сильнее и сильнее. Куда смеяться, а куда плакать?
Мне кажется, многие столкнулись с проблемами демо-версии в день выхода и более не пытались запустить игру. Поэтому у них и остались негативные впечатления. И неважно, что баги пофиксили также оперативно.
Читай также