23 марта 2020 23.03.20 14 504

Трейлер к выходу сюжетного DLC с Сэмом Фишером для Ghost Recon: Breakpoint

Сегодня, 24 марта, Ghost Recon: Breakpoint получит самое масштабное на данный момент обновление, которое постарается вдохнуть в игру новую жизнь. К скорому релизу Ubisoft выпустила свежий трейлер.

Главные из грядущих новинок:

• Новая сюжетная история — «Заговор». Она содержит восемь заданий, в рамках которых вы вместе с Сэмом Фишером из Splinter Cell должны положить конец разработке программируемых дронов на Ауроа. Во время прохождения придётся проявить навыки скрытности.

• Два свежих класса — и для PvE, и для PvP:

  • Эшелон. Умеет тихо перемещаться. Особая способность — «Эхолокатор», которая позволяет обнаруживать противников сквозь стены и выводить из строя дроны.
  • Инженер. Наносит повышенный урон дронам и эффективнее использует гранатомёт. Может вызывать защитного дрона, атакующего врагов поблизости, и дрона снабжения, предоставляющего союзникам дополнительные комплекты усиленных боеприпасов.
 

• Режим «Настоящий призрак» предлагает широкие возможности персонализации. Например, можно играть без уровней снаряжения и рангов добычи, а также использовать реалистичную систему трофеев.

• Обновлённый PvP: четыре новые карты и возможность голосования за следующую карту.

Подробнее об обновлении читайте в этой новости. Помимо всего прочего, в апдейт входит ряд улучшений, касающихся размещения камеры, бейсджампинга, сортировки оружия и снаряжения, транспорта, системы возрождения, оружейного дела и так далее.

Кроме того, на всех платформах, кроме Stadia, с 26-го по 29 марта пройдут бесплатные выходные.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2019
282
2.7
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Реально заколебали дразниться Фишером. Они что, реально глухие и не слышат что фанаты хотят нового SC, а не камео?
Эти сволочи еще и музыку из Теории Хаоса в трейлер вставили!
Сэм, вытри ногу, ты в г… вступил.
Зачем они столько вкладывают в мёртворождённую игру, не понимаю…
две причины:
1) Они продают сезоный пропуск, в который входит сюжетные дополнения, про него ранее они рассказывали. Поэтому хочешь не хочешь, а выпускать обещанный контент надо, не возвращать же деньги игрокам)
2) Если они ее не допилят до нормального состояния, то где гарантия что следующую часть купят игроки? Поэтому они сейчас и стараются вернуть доверие игроков правками и переосмыслением игры( отменили 2 рейд, так сообщество очень обрадовалось, мол ради рейдов лучше в дивижку поиграть, а тут дайте хотя бы возможность подбирать оружие с врагов-и ее кстати в этой обнове завезут)
Ну нет, ну зачем, юбисофт?! Вы же сами себе в ногу стреляете!
Хочешь чтобы наложили жирную такую кучу прямо на Фишера, на всю франшизу?
Затем что у игры отличный фундамент.
Знаете, с беднягой Сэмом Фишером ситуация дойдет до точки кипения, абсурда и той самой «последней каплей», если его закинут в Осаду в качестве играбельного оперативника. А если учитывать, что на реализм разрабы уже открыто положили болт, то шансы на это только увеличиваются.
И знаете что, я жду феерии. Потому что если это случится (а с немалой вероятностью это все-таки случится) и новая игра в Splinter Cell не будет анонсирована, то гореть будет большая часть Интернета.

Ах да, Юбисофт. нахер иди со своим «Пикником», он никому не нужен, а шанса на оздоровление в нем меньше, чем в No Man's Sky образца 2016 года, Artifact и Fallout 76 вместе взятых. И Сэмом Фишером вы в эту помойку адекватных людей не загоните. (Погодите, а что я здесь воздух сотрясаю?)
Да все они слышат, там же не все глухие/слепые. По подумай сам — ты действительно хочешь, чтобы нынешняя Юби делала новый SC? После того что было в Брекпойнт и как они экспериментировали с казалось бы чистокровным шутером в лице Far Cry: New Dawn? Не спорю, они могут выдать хороший SC, но мне слишком страшно, учитывая их нынешнюю любовь к «элементам РПГ»
Я вижу всеобщее негодование.
Да, ещё больше бесполезного оружия и обвесов для внутриигрового магазина!)
Читай также