19 декабря 2019 19.12.19 18 209

Capcom приглашает поклонников Resident Evil протестировать неанонсированную игру

Resident Evil Ambassadors — программа для фанатов Resident Evil. «Амбассадоров» уже приглашали принять участие в тестировании Resident Evil Resistance, мультиплеера ремейка Resident Evil 3, а теперь Capcom зовёт попробовать неанонсированный проект.

Об этом сообщил один из участников программы на Reddit, прикрепив текст полученного письма. Главная часть послания гласит: «В качестве ограниченных предложений для послов у нас есть приглашения на тестовый сеанс нашей неанонсированной игры».

Судя по тому, что программа рассчитана на поклонников Resident Evil, нас вполне может ждать восьмая часть франшизы. Однако часть игроков также надеется на ремейк Dino Crisis — тем более что пару дней назад Capcom обновила торговую марку на эту серию.

В пользу второй версии более весомых аргументов нет, но компания последнее время уж очень сильно налегает на «Обитель зла» — через год с небольшим после ремейка RE2 подоспеет ремейк RE3.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 апреля 2020
2.3K
4.0
1 402 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора ремейкать ДиноКризис, да. Не являюсь его большим фанатом, но ремейк всё равно хочу.
Моими первыми играми на PSOne были Parasite Eve 2 и Dino Crisis 2. Эх, ностальгия!
У фанатов дино кризиса глазки загорелись… и у меня)
Во разогнались Капкомовцы! :D Здорово, люблю серии «Резидентов» и «Кризисов». Всё же офигенные разработчики.
Но думаю, что мало кто проходил первый ДК в своё время. Если вспоминают серию, то больше по второй части. А первая часть была просто мозговыносящей по сложностям и количествам головоломок. Если разрабы оставят такую же концепцию с новыми загадками, то думаю, что история повторится и многие забьют на неё в начале своего прохождения. Возможно даже эти сложные головоломки повлияют на рейтинг… Хотя, сейчас есть интернет и стримы… В общем, пройдут её только самые усидчивые и преданные фанаты :)
У меня от картинки на превьюшке аж дыхание перехватило)
Вот Parasite Eve, первую ее часть, ремейк бы, вот атмосферная игра была!
Ремейк Dino Crisis было бы неплохо. Первая часть не сильно по экшену и количеству врагов. Вполне можно что-то хорошее сделать при наличии новых технологий ремейка резидента.
ну вот — зачем сменили на другую то?(Был арт Dino Crysis:)
Странно, что в письме они попросили лишь указать сколько часов в неделю играешь в игры, какая любимая\нелюбимая части Резидентов и отметить в какие серии игр играл. Особенно последнее удивило, наряду с капкомоскими DMC и резидентами были как и хоррорные Evil Within, Сирена, СХ, так и батла, колда и фаркрай с бладборном и соулсами.
Надеюсь, капкомы вновь не ударятся в эксперименты.
Все же надеюсь что они не только ремейками займутся, но и продолжат выпускать новые игры по этим сериям. Жду, если это Dino Crisis то ваще шик, руки дойдут наконец, вторую часть в свое время проходил, зашла.
как и хоррорные Evil Within, Сирена, СХ,

Может капком делает новую хоррор франшизу с мистикой и прочим, ведь в своё время, когда трава была зеленее, у них одновременно существовали хорор франшизы RE и DC, и слэшер франшизы DMC и Onimusha. Да и тизер RE7 был как раз мистическим.
новую хоррор франшизу с мистикой и прочим

Или ремейк Онимуши…
Пс не можешь кинуть весь текст опросника под спойлер, буду на работе посмотрю.
Что-то мне ничего не приходило…
Читай также