14 декабря 2019 14.12.19 21 1140

The Outer Worlds получит дополнение в 2020 году

Многие из тех, кто ждал The Outer Worlds, уже наверняка успели пройти игру и теперь, вероятно, ждут дополнение. И оно будет! Об этом на форуме Obsidian написал менеджер социальных сетей студии:

Приём The Outer Worlds был невероятным, и даже просто номинация [на The Game Awards] очень много значит. Наше путешествие ещё не закончено — мы рады объявить, что расширим историю с помощью DLC в следующем году! Подробности появятся позже.

Напомним, что игра не только понравилась многим геймерам и критикам, но и сумела заработать хорошие деньги, превзойдя коммерческие ожидания издателя. При этом в запасе есть ещё версия для Nintendo Switch, которая должна выйти до апреля 2020 года.

Кроме того, после дополнения нас вполне может ждать ещё и полноценный сиквел.


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

надеюсь, что майки увеличат бюджет хотя бы в 2 раза по сравнению с первой частью, чтоб сиквел был более проработанный и чтоб на часов так 50-60 а не 25-35
Искренне рад за студию, процветания ей!
Жду выхода игры на Switch — 30fps и стоимость 3699р. Ну или около того…
Надеюсь будет большим))
думаю дороже будет стоить
Я думаю что такая глобальная тема больше для сиквела подходит
Да, мне тоже мозолило. Вроде в лоб ничего такого не пихают, но просто невозможно игнорировать тот факт, что 90% всех мужиков в игре либо мудаки и слюнтяи, а 90% женщин — сильные и независимые. Я не имею вообще ничего против сильных и независимых женщин, даже фемок, но камон, чисто статистически не бывает такого, сильные и слабые/хорошие и плохие личности в реальности распределены по обоим полам плюс-минус равномерно.
Согласен, этот тот самый случай, когда большой бюджет однозначно пошёл бы игре на пользу.
надеюсь, что в дополнение они все же расскажут что случилось с СПОЙЛЕР!
Да и так всем понятно, что его ████████
Ребят, вот только игра то стебется над современным обществом и его тенденциями. Очевидно, что тут имеются ввиду не только потребительство современного общества, но и подобные образы, которые так активно продвигаются sjw-шниками. Это настоящий стёб, да и игра существует в стебном мире, причём стебном над нашими с вами реалями. Поэтому почему бы не стебать ещё и это? Вся серьёзность Outer Worlds иллюзорна. Это не New Vegas. Авторы и не стремились показать реальные личности. Да, герои живые, вот только покажите мне в нашем мире директора какой-нибудь Пятёрочки, который будет штрафовать своих работников за суицид.
Ну не знаю, со всем остальным у Обсидиан ирония была очевидная и прямая, а вот с феминизмом как-то вообще стёба не заметил. Да и вряд ли они стали бы такое делать, тем более учитывая то, что принадлежат микрософту. А сверхкорпорации с таким не шутят
В том и фишка, что очень аккуратно постебались. Майки не заметили, а до внимательных пользователей дошло. Тема то опасная в наше время, так что всё логично.
Универсальный ответ — прОпили!
Интересная версия, но мне так не показалось(касательного феминизма). Однако соглашусь, что это вполне возможно.
Да, будет стоить 4500 я думаю и хотелось бы на картридже издание увидеть
Надеюсь сиквел будет более масштабным. Для меня лично игра оказалась на один раз. Пожалел, что купил на ПС4 в сторе. В коробке хоть бы перепродал.
Прошел игру -> удалил игру -> установил на следующий день -> прошел второй раз -> удалил -> установил на следующий день -> прошел еще раз -> удалил -> фух, хвала небесам успокоился… не ну може не надо DLC?, да хватит меня мучать!, давай те все силы на следующую часть, с внешними мирами разобрались, пора узнать что там дома…
Вон человек, выше в комментариях, игру 3-4 раза прошел… Я вообще не представляю как это. Действительно какая-то скудность и скомканность ощущалась. У меня еще, вдобавок, глаз начал за всякие феминистические решения цепляться.
Я не то, чтобы большой хейтер, но тут уж прямо было слишком много.
Читай также