3 декабря 2019 3.12.19 128 651

В PSN нашли обложки ремейка Resident Evil 3

Дополнено в 18:58 МСК. На форуме ResetEra выложили фото похорошевшей Джилл. Источник кадра неизвестен, но на фейк вроде бы не похоже. Скриншот добавлен в галерею ниже.

Оригинальная новость. Ремейк Resident Evil 3 — очередная игра из серии «Официального анонса ещё не было, но все уже догадались». Лишний раз существование ремейка подтвердил сайт Gamstat — там засекли обложки новой RE3 для PlayStation Network.

На артах изображены Карлос Оливейра, Джилл Валентайн и Немезис — один из самых узнаваемых антагонистов серии Resident Evil.

Как стало известно на прошлой неделе, Capcom привезёт на декабрьский фестиваль Jump Festa 2020 как минимум один неанонсированный тайтл. Учитывая сегодняшнюю утечку, шансы на скорый показ ремейка RE3 достаточно высоки.

Если анонс таки состоится до конца 2019-го, то, скорее всего, это произойдёт на церемонии награждения The Game Awards. Та стартует в ночь с 12-го на 13 декабря.

Бонус-трек — обложки сетевого спин-оффа Project Resistance, который, похоже, выйдет под названием Resident Evil Resistance.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 3: Nemesis

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV | GC | DC
Жанры
Дата выхода
22 сентября 1999
1.2K
4.5
784 оценки
Моя оценка

Resident Evil 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 апреля 2020
2.2K
4.0
1 335 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая какую нервотрёпку устраивал Мистер Икс в ремейке второй части, я боюсь какой anal raep с тентаклями может устраивать обновлённый Немезис.

Ещё Карлос так сильно изменился, такое ощущение, что его подменил Мигель из серии Tekken.
Если честно, Немезида на постере, в отличии от своего оригинального собрата, вообще не вызывает никакого страха и ощущения неконтролируемой ярости, которая способна разорвать тебя в клочья. Рожа вытянута, словно кривыми руками на фотошопе. Какой-то скошенный в сторону нос. Зачем он вообще нужен? Оригинал без него смотрелся куда более устрашающе. Про зубы я вообще молчу. Такое ощущение, что Немезида вышел прямиком из лучшей стоматологии Раккун-Сити. Где клыки, чёрт возьми? Вообщем, не знаю. По мне так, одному из самых известных тиранов серии срочно нужен редизайн. Есть вещи в этом мире, которые кардинально менять не следует. Это была одна из них.
На 3-м скрине Немезис выглядит так, будто он одновременно наступил на Лего, ударился мизинцем о шкаф и его пес начал откладывать личинку на персидский ковер.
Чет какой-то он… не такой.
Пора открывать шампанское?)
Надеюсь на Эпичную битву Михаила Виктора с Немезисом
Больше всего переживал за лица Джилл и Немезиса, зря, отлично получились. Детство спасено =)
В PSN нашли обложки ремейка Resident Evil 3

Приготовиться, и ждать до 12 декабря!
Ремейк ремастера ремейка первой части, прошу заметить.
Особенно милое личико Немезиса)
Ничего, когда игра выйдет SFM-щики превратят Резик в Эрезик
Ну, я не из числа тех людей, которые бугуртили по поводу внешнего вида Клэр и Тирана. Новую мордашку Клэр я принял вполне радушно, как и дизайн её костюма, который опирался на ранние концепты оригинальной RE2. С Тираном тоже самое. На ранних концептах у него была та самая шляпа, которую убрали в оригинальной версии игры и вернули в ремейке 2019 года. Я не знаю, копались ли художники Capcom в ранних концепт-артах третьей части, когда решили создавать ремейк, но даже если так, мне редизйн Немезиды кажется не столь ужасающим и впечатляющим. Уж лучше бы ничего в нем не меняли.
Не разбивай моё сердце, Ада самая прекрасная)
Читай также