3 декабря 2019 3.12.19 23 1035

Артбук Cyberpunk 2077 демонстрирует карту игры

На Amazon появился предзаказ специального издания артбука по Cyberpunk 2077. Это, конечно, хорошо само по себе, но любопытно другое — на книге разместили карту игрового мира, которую ранее толком не показывали.

Изображение Найт-Сити находится на обложке артбука. Обратите внимание: кусок сверху подрезан, поэтому это точно не вся карта. Впрочем, есть вероятность, что полная версия окажется не шибко больше: как говорила CD Projekt RED ранее, по площади игрового мира Cyberpunk 2077 уступает The Witcher 3, а компенсировать это собираются плотностью контента.

Найт-Сити в Cyberpunk 2077 разделён на шесть районов. На картинке из артбука чётко угадываются как минимум пять — ещё одна догадка в пользу того, что это почти вся карта игры. Но всего лишь догадка — не исключено, что в действительности мир всё-таки куда больше этого изображения.

Специальное издание артбука The World of Cyberpunk 2077 отличается от обычного расширенной комплектацией: кроме книги с иллюстрациями там будут та самая эксклюзивная обложка с картой, суперобложка с граффити, набор временных тату, постер с Джонни Сильверхэндом и открытки с автомобилями.

Цена специального издания на Amazon — 99.99 доллара. Оно должно поступить в продажу 21 апреля 2020-го, через несколько дней после релиза Cyberpunk 2077.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

отсылает во времена первых ГТА
Строго говоря, это вообще ни о чём не говорит.
Разве что наличие мостов отсылает во времена первых ГТА, когда районы открывались лишь по сюжету после конкретных миссий.
разширится в высоту

Хорошо сказано, конечно :)
ну там же вроде вертикальный геймплей, все дела
Так в Ведьмаке ж 13 век, на карте кругом луга и поля, маленькие хутора и только пара тройка больших городов, а на скелеге так то вовсе море везде и медленная лодочка (до сих пор вспомнаю все знаки вопроса на скелеге с ужасом...) а Сайберпанк там многоэтажки, летающие машины и все такое. Карта разширится в высоту а не в ширину.
Меня радует, что есть некоторые дороги, которые ведут напрямик из города в какую-то глушь. Всегда радовало, когда в игры добавляют что-то вроде сельской местности. Конечно, вряд ли что-то такое будет в Cyberpunk на полную катушку, как это было в San Andreas, но полагаю, что какие-то вылазки за пределы города в стиле первой Mafia там будут.
Не так важен размер опенворлда как его наполнение. Лучше небольшой но насыщенный мир (пртвет Готика 1) чем огромная и пустая карта (Готика 3)
Я думаю, Каракановым подразумевалось, что во всех Grand Theft Auto кроме GTA V присутствовала такая система, не только в первых.
Она есть в далеко не первой GTA IV
Слили = в первом ролике на движке в метро весела))
С первого взгляда выглядит маловато. Но надеюс что на деле это будет ощущаться по другому
На другом ресурсе видел, что слили и карту метро. Так что у меня большие сомнения, что фишка с перекрытием мостов будет актуальна.
На мой взгляд есть уже устоявшийся вариант с зонирование по уровню противников
У меня ощущение, что слили половину карты по фото — там вроде ещё полразварота
Там же есть пустыники и даже дин из вариантов начала игры за них.
Летающими машинами по управлять не дадут.
Не везде(вертикальный геймплей это другое). Или ты наверное имел ввиду что много этажей?
Ты прав, но учитывая, что вокруг города образовалась пустошь после войн и т.п. не особо критично их название.
Читай также