3 декабря 2019 3.12.19 30 271

«Вот брингс ю хоум?» — сестра против сестры в тизер-трейлере «Чёрной вдовы»

Агент Наташа Романова из цикла о Мстителях получит свой собственный фильм — «Чёрная вдова». Создатели картины опубликовали первый полноценный ролик о боевике.

«Чёрная вдова» запускает четвёртую фазу киновселенной Marvel. События разворачиваются после сюжета картины «Первый мститель: Противостояние». Наташа возвращается домой и должна в одиночку сразиться со своим прошлым.

Наташу вновь играет Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Кроме неё в ленте появятся Флоренс Пью (Florence Pugh) в роли Елены, Дэвид Харбор (David Harbour) в роли Красного Стража по имени Алексей и Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) в роли Мелины. Режиссёром картины выступает Кейт Шортлэнд (Cate Shortland).

«Чёрная вдова» должна выйти в российский прокат 30 апреля 2020-го.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Стоп, а она точнопомерлаВ последних мстителях?
Мне казалось, что онапомерлане на самом деле, а так, сделала вид, что простопомерлаа в итоге непомерла
Так они же всегда были задорной попсятиной, в хорошем смысле этого слова, ничего и не изменилось
Неожиданней всего было видеть «шерифа Джима Хоппера» с красной звездой на башке. Сама Чёрная вдова уже чёт как-то не особо интересует, имхо.
Вот брингс ю хоум?

КАНТРИ РОООООООООООООООУДС!!!
Вот это срыв покровов. Срочно на ютубе ролик пили, что марвел на бедных фанатах наживаются.
ТЕЙК МИ ХОООООООООООУМ!!!
Вот непосредственно после Гражданки еще можно было бы попробовать, пока комиксовая эскалация не набрала обороты. Но сейчас, когда у них люди-ракеты бороздят просторы вселенной, он уже очень странно смотрится. И персонаж второго шелона, который не нужен особо кроме как в одной сцене Эндшпиля, и история про все темное прошлое в советских застенках даже по трейлеру не цепляет.
Летс дринк водка, комрадз! Фор мазэр раша!
Марвел заставили меня сходить на «Финал» два раза! Я так страдал и плакал, отдавая деньги за билеты!
Как то поздновато они решили сольник с ней сделать.
Вспоминая «Капитана Марвел» и учитывая тот факт, что в этом фильме наконец покажут те самые события в Будапеште, которые Вдова и Соколиный Глаз несколько раз упоминали в прошлых фильмах, клянусь глазом Ника Фьюри, если вдруг окажется, что Бартона тогда просто собака цапнула в зад, а Наташе пришлось выручать его, то я громко выругнусь и демонстративно выйду из зала.
Всегда нравилась Скарлетт Йохансон и очень было жалко, что она померла в последнем фильме. Глянем обязательно. P.s. те, кто будут искать тут происки фемок(вдруг такие будут) почитайте, что сама мадам думает, про этих фемок.
в последнем фильме
Жалко конечно, что она померла в «Человек-Паук: В дали от дома» :(
Бородатый красноармеец тащит)) Может, хоть тут нам объяснят, каким макаром Наташа настолько прокачалась после Гражданской войны, что стала отвешивать люлей даже детям Таноса о_О
шерифа Джима Хоппера


Особенно с учетом
сцены после титров в третьем сезоне. ;)
тейк ми даун ту зе парадайз-сити, вэн э грасс а грин энд гел соу прити, ай вонт ту плиз тейк ми хоум, е-е)))
Капитан СССР выглядит круто, мне зашёл. Но чувствую что его роль закончится в этом фильме, а хотел бы глянуть даже сольник)
Да лаааадно))) Предъявлять Марвелу за актёрскую игру или качество/количеcтво графония, сравнивая с ДС — это не трололо?
«играем чуть лучше чем бревно, ГРАФОНИЙ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГРАФОНИЯ» — точно не про Лигу Справедливости?))
А что, «Джокер» своим релизом аннигилировал все предыдущие фильмы их киновселенной, и DC стало внезапно не нужно бабло, и раньше тоже не нужно было?
«Джокер», который почти инди, и так мало общего имеет с людьми, ответственными за основную киновселенную, что это, возможно, одна из причин того, что фильм получился хорошим. Он, кстати, отдельно идёт. Основная вселенная останется такой же подражающей Марвелу, с такими же шутками но похуже, с музыкой, но похуже, и Акваменом, который почти как Тор, но чуть похуже. Вторичность по отношению к чему-то вторичному, класс.

Марвел хотя бы всё это время старались отрабатывать это самое бабло, развлекать и креативить в своих блокбастерно-комедийных рамках. И по их фильмам реально видно, что велась работа, что люди думали, что персонажей развивали от фильма к фильму, а визуальный и музыкальный стиль продумывали до мелочей. Конечно это всё приносит им финансовую выгоду, но тут как бы и зрителям хорошо. Люди приходят на качественное развлечение, и не обламываются.

Ну и да, сам «Джокер» хоть и затевался как эксперимент, конечная цель DC- всё то же бабло. И это не делает фильм хуже.
Успех Джокера, безусловно, вселяет надежду. И на то что будет больше взрослого кино, и на то, что комиксовые фильмы получат больше интересных подходов и жанров.
А война фанатов Марвела и ДС глупая. И те и те же любят комиксы. Почему просто всем не получать удовольствие, когда выходит годный фильм, и бойкотировать, когда выходит плохой? Пытаясь выгораживать плохие фильмы любимой студии мы только избавляем их от необходимости работать над ошибками и развиваться. Воевать надо не друг с другом, а с плохими фильмами.
Если Тор 2, Капитан Марвел, Чёрная Пантера, и вся киновселенная С лигой справедливости — унылое вторичное г, то в первую очередь в интересах фанатов студий критиковать и выражать несогласие.
Вот Лига справедливости провалилась в прокате, DC наконец огрёб заслуженную порцию критики, которую недополучал еще с Чудо-Женщины, сделал выводы, и фанаты получили Аквамена с бодрым экшоном и шутками, годного, хоть и детского Шазама и отдельным бонусом Джокера, который в отличие от прошлых двух даже оригинален, и не пытается косплеить марвел.
Глядишь, если сильно забакланить Капин Марвел, её больше никогда нам не покажут...
Читай также