15 ноября 2019 15.11.19 23 611

Серия Yakuza выходит на Xbox One как часть Game Pass. В подписку добавляют свыше 50 игр

Yakuza окончательно растеряла налёт эксклюзивности Sony: на шоу Inside Xbox объявили, что серия появится в подписке Xbox Game Pass. И не только она: как всегда, Microsoft активно продвигает услугу и анонсирует кучу добавок и соблазнительных акций.

На Xbox One портируют Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 — первые три игры по хронологии сюжета. Они запустятся на консоли в начале 2020-го. В этот же период трилогия выйдет в Xbox Game Pass для Xbox One и PC.

Среди других игр, которые добавляют в Xbox Game Pass:

Доступны уже сейчас

Age of Empires II: Definitive Edition (PC),
RAGE 2 (Xbox One),
Remnant: From the Ashes (Xbox One),
Hearts of Iron IV: Cadet Edition (PC),
The LEGO Ninjago Movie Video Game (Xbox One),
The Talos Principle (PC и Xbox One),
Tracks: The Train Set Game (PC и Xbox One),
Age of Wonders: Planetfall (Xbox One).

Станут доступны до конца 2019-го

Darksiders III (PC и Xbox One),
Life is Strange 2 (Xbox One),
The Red Strings Club (PC),
Vambrace: Cold Soul (PC и Xbox One),
The Escapists 2 (PC и Xbox One),
Halo: Reach (PC и Xbox One),
My Friend Pedro (PC и Xbox One),
The Witcher 3: Wild Hunt (Xbox One).

Станут доступны в 2020-м

• Все новые игры Microsoft,
Final Fantasy VII, VIII: Remastered, IX, X: HD Remastered, X-2: HD Remastered, XII: The Zodiac Age, XIII, XIII-2, XIII: The Lightning Returns и XV (все — для PC и Xbox One),
Tekken 7 (Xbox One),
Carrion (PC и Xbox One),
Streets of Rage 4 (PC и Xbox One),
• многие другие — изучайте картинку ниже!

Кроме того, Microsoft запустила особую акцию: в течение ограниченного периода подписчикам Xbox Game Pass Ultimate дарят один месяц EA Access на Xbox One, три месяца Discord Nitro и шесть месяцев Spotify Premium.

Сама подписка Xbox Game Pass Ultimate стала дешёвой, как никогда: если вы не приобретали её раньше, то за первые три месяца попросят всего один доллар. В Ultimate входят Xbox Game Pass для PC, Xbox Game Pass для Xbox One и членство Xbox Live Gold.

Обратите внимание: в России официально не дают оплачивать подписки Xbox через сайт Microsoft, поэтому в нашей стране воспользоваться предложением без плясок с бубном не получится.

 

Поддержи Стопгейм!

Yakuza 0

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
12 марта 2015
998
4.6
522 оценки
Моя оценка

Yakuza: Kiwami

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 января 2016
587
4.2
345 оценок
Моя оценка

Yakuza: Kiwami 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2017
437
4.4
237 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спенсер прям очень хорошо себя показывает. Если у них еще и с финансами все хорошо, то снимаю шляпу. Свини и ЕГС есть у кого поучиться.
Дело в том что список игр которые доступны через xbox game pass на ПК и консоли отличается, и они подтверждают что yakuza на ПК тоже будет доступна через подписку.
Хм, только вот как купить карту пополнения баланса то? Есть 2 варианта, подарочные карты Хбокс и карты Майкрософт. Вроде как и те и те подойдут, 1е можно даже купить номиналом в 1$. Но они все привязаны к региону и так же отказываются покупаться. Ну т.е. если я их куплю в Ру магазине — то потом не смогу же ими оплатить в US регионе
На плати ру можно купить карту в долларах, США региона, но не забудь сменить регион, это обязательно
Кажется пора подписываться на геймпасс. Сони в конце жизни пс4 прям совсем растерялась.
«В этот же период трилогия выйдет в Xbox Game Pass для Xbox One и PC.» Как помниться трилогия уже на пк есть. Единственно что если они ее будут пакетом продавать разом…
Что будет когда пс 5 выйдет какие эксклюзивы остануться?
Купил подписку Game Pass Ultimate, как получить подписку на Spotify и на EA Access?
Давно пора, там уже куча крутых игр и постоянно новые дают. Прошел Outter Worlds, до этого DmC 5, Gears of War 5 и не только.
Шикарно. Не пожалел, что подписался на Ultimate до марта 2021
У кого какие идеи как оплатить из России? Пейпал брыкается и не хотит, русские карты тоже не идут, пробовал предоплаченную карту визовскую от американского банка на 2$ — тоже отказались авторизовать платеж:(
Самое смешное что у меня на пк есть уже нулевая, первая и вторая)))
Так игры же обычно и появляются во всяких пропусках обычно не сразу на релизе, а где-то через пол года или год. Я вот например только нулевую недавно (несколько месяцев назад) успел пройти, сейчас жду скидки на остальные части, а кого-то устроит возможность пройти их по подписке.
По ходу от внутренних студий сони… Если и те не разбегутся
Купи готовый код на какой-нить плати.ру и не парься
Не для новых, а для тех, кто ни разу Премиум не оформлял. При этом обычный Гейм пасс не считается. Собственно у меня 2 месяца геймпаса было — цену пишет в 1$ и все нормально, кроме того что платеж откланяется ибо не в той стране живу(
А вы на пк собираетесь покупать подписку?
Чтобы сделать подписку надо сменить регион аккаунта иксбокс, не помню как, но там нужно сменить на США, адрес указать, индекс там и все дела. Потом при покупке надо указать что будете платить с помощью карты пополнения баланса, либо если уже есть то через кошелек Майкрософта. Если не получится напишите в тех. поддержку и скажите что не получается купить подписку (естественно в американский саппорт). У меня лично после беседы с тех. поддержкой получилось. Может у вас выйдет быстрее. Удачи
это вроди как только как для аккаунтов на которых не разу подписка не активировалась
Читай также