25 июня 2019 25.06.19 31 360

Поездка на AT-AT, сражения и не только — 26 минут геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

Game Informer опубликовал внушительную геймплейную демонстрацию Star Wars Jedi: Fallen Order. По словам журналистов, именно этот отрывок показывали прессе на выставке E3 2019.

В ролике протагонист Кэл Кестис забирается в кабину AT-AT. Если верить Game Informer, это не заставка — в данном эпизоде игроку дают пострелять из орудий шагающей махины. Также в геймплейном фрагменте можно взглянуть на бои, акробатику и другие элементы «Павшего Ордена».

Второй ролик — с YouTube-канала Electronic Arts. В нём нет закадровых комментариев, а видеоряд тот же самый.

Star Wars Jedi: Fallen Order появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября. Подробнее об игре читайте в наших новостях.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 551 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они вроде как говорят, что игра — дань уважения всяким метроидам и мегаменам, с кучей планет для свободного исследования, секретными локациями и боёвкой, которая будет иметь вес, как в дарк-соус. Но при этом на данный момент по всем футажам демонстрируют локации-коридоры, в которых тебя буквально ведут за ручку с перерывами на катсцены, а всех болванчиков ты выносишь направо и налево, даже не пытаясь в грамотный подход. Сцены с шагоходами, где тебе просто дают пострелять в тире — это что-то вроде Батл Филда, красиво, но вариативность ни к чёрту. Если бы их давали захватывать в открытом мире, а не по ходу сюжета — разговор другой.
Короче говоря, демонстрируют всё ровно противоположное тому, что сами якобы заявляют. Чему верить? Они ведь на этом обожгутся.
А меня вот немного напрягает этот бег по стене, совсем нереалистично выглядит. Хорошо бы сделали какой-то визуальный эффект от применения Силы.
Начиная с Battlefield 3 электроники выпускают свои игры только в Origin. Не так давно в виде исключения попали в GOG старые игры вроде Dead Space, Dragon Age Origins и, вроде, Crysis.

Вопреки политики издательства с 2011 года высказывать надежду о приобретении игры в другом сервисе либо признак жителя подземного бункера с 2010 года, либо слишком толстого тролля, либо дурачка. Сам выбирай, что тебе больше подходит.
Должен сказать, что твои надежды оправдались) Кто бы знал)))
Ага, как и оба последние Батлфронты, да? Дурачок или прикидываешься?)
В пещере, высотой с 30 этажный дом где растут лианы в земле?:)

Это единственное, что может смущать во вселенной звёздных войн?
Ну как бы оправдывать этим любую ахинею

А почему нет? Это фантастика. Полёт мысли автора. То, что на данный момент является «любой ахиней» лет через 100 может являться обыденностью.
поэтому дисней сейчас и снимает такие «невероятные» киноленты по этой вселенной

Когда вышел первый фильм? 1977 год. И даже не Дисней делал его. Наверное, не только люди из Диснея делают всё «для дитишек».
Я же всё забываю, что игру делают для 12+

Тоесть если нет тонн кровищи и голых тётенек, то игра уже только для детей? Ну ок.
Во-первых, в оригинальных фильмах на шагоходах не было посторонних предметов, ибо хранились они, судя по всему, на дредноутах и десантировались перед боем. Скорее всего, после предварительного ТО.

А тут не было предварительного ТО, как и тут есть буры и инопланетяне, которых не было в оригинальной трилогии. Так же, как и в Эпизодах 1-3 есть то, чего не было в оригинальной трилогии. Это обычное дело во вселенной Звёздных Войн — появление каких-либо новых элементов. Человек вот именно что прикопался.
Далее:
откуда у этих огромных шагоходов на верху куски плодородной почвы с лианами

Может, они в пещере стояли до боя? Миры Звёздных Войн безграничны в своей «невероятности».

Ну как бы оправдывать этим любую ахинею… Вот поэтому дисней сейчас и снимает такие «невероятные» киноленты по этой вселенной

Когда вышел первый фильм? 1977 год. И даже не Дисней делал его. Наверное, не только люди из Диснея делают всё «для дитишек».

Для начала стоить проследить нить разговора, чтобы понять, что об оригинальном фильме было сказано в разрезе «оправдания любой ахинеи» и что в звёздных войнах никогда не было чёткого следования логике и реалистичности. Отрубание конечностей в приведённой цитате ни к чему — не о нём речь.
из-за таких ограничений со стороны Диснея на счёт расчленёнки ясно, что они метят и на более младшую аудиторию

Типичные требования для рейтинга PG-13 — самый попу. Думать, что по такой крупной франшизе будут выпускать игры с рейтингом R может либо дурачок, либо прикидывающийся, так что выбирай, что тебе больше подходит ;)
EA выпускала свои продукты и в 2013 году и в 2012
Лол, выпускать выпускали, но в только Origin. Я, например, Mass Effect 3 предзаказывал. Вообще не понял, при чём тут это.
Конечно же, каждый человек следит за тем, на каких платформах какие издатели выпускают свои игры
Ну, это была довольно громкая новость, примерно как недавно с EGS. Люди до сих многие недовольны убогим функционалом ещё одного лаунчера, который их вынудили поставить. С тех пор политика EA не менялась.
Сначала под водой шли.
В steam коллекция старых игр Star Wars до EA, теперь же все новые игры будут эксклюзивом Origin
А можно узнать, откуда у этих огромных шагоходов на верху куски плодородной почвы с лианами, по которым можно лазать? о_О Не иначе пилоты в свободное время цветоводством решили заняться?:)))

Может, они в пещере стояли до боя? Миры Звёздных Войн безграничны в своей «невероятности». Нашёл к чему прикопаться.
А почему световой меч не разрубает врагов на части?:)))

Антропоморфным противникам нельзя отрубать конечности, а вот остальным — можно.
А что это за четырёхрукий кролик Райман Рэббит от юбисофт в старости на 8:05?)))

Раса, специально созданная для игры.

Эти и другие подробности можно узнать, посмотрев видео с комментариями.
На данный момент сей «Extended cut of gameplay footage» выглядит очень неплохо. Разве что жидкость (вода?) в начале очень смутила своим видом, но голоса в видео говорят, что ещё многое будет доделываться и переделываться (да что уж там, в самом начале есть приписка «Alpha game footage»).
Жду с нетерпением.
Тир на АТ-АТ выглядит прикольно. Остальное не особо.

Разрубать мелких насекомых можно. Может быть подвезут чит (или какой-нибудь скрытый «переключатель», который активируют мододелы) на расчлененку и остальных врагов.
Требование правообладателей франшизы
Но при этом на данный момент по всем футажам демонстрируют локации-коридоры

После шагохода открывали карту и показывали локацию-не коридор
Гипертрофированный BT 7274
я к тому, что игра точно не появится в стим — права на Звездные войны у EA, а EA выпускает свои игры эксклюзивно в Origin
Читай также