8 июня 2019 8.06.19 57 966

В Сети всплыл состав одного из изданий Cyberpunk 2077

Мы пока не в курсе, когда выйдет Cyberpunk 2077, но, кажется, теперь знаем, в каком виде её можно будет приобрести. В Сети появилось изображение, демонстрирующее состав одного из физических изданий игры.

Похоже, это стандартное издание — в аналогичное издание The Witcher 3, не считая цифрового контента, входил почти аналогичный набор бонусов. За исключением диска с самой игрой (ждём обсуждение обложки в комментариях), физический комплект будет содержать следующее:

• Физические бонусы:
— книжка с описанием мира и правилами игры,
— карта Найт-Сити,
— открытка с видом на Найт-Сити,
— наклейки.

• Цифровые бонусы:
— саундтрек,
— руководство по настольной игре Cyberpunk 2020,
— мини-артбук,
— обои.

Cyberpunk 2077 совершенно точно привезут на E3 2019 — покажут, вероятнее всего, во время пресс-конференции Microsoft, которая начнётся 9 июня в 23:00 по московскому времени.

По информации редактора Kotaku, CD Projekt RED планировала выпустить игру под конец этого года, но, скорее всего, сделать этого не успеет и перенесёт релиз на первую половину 2020-го.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я на самом деле полностью соглашусь. Следование тренду «просто рендер морды главного героя игры крупным планом» это плохо. Мои самые любимые обложки были у европейских релизов старых Final Fantasy, самая любимая у X.




Или европейская обложка MGS4 — стилизованная иллюстрация Олд Снейка от неповторимого Йодзи Синкавы


А такое чудо-юдо лежит у меня на полке… сжечь что ли ее и все же найти PAL релиз, потому что Снейк выглядит так, словно нашел жертву и собирается ее изнасиловать.



От того насколько скучными стали обложки действительно обидно. Из последних релизов которые у меня есть радуют разве что Bloodborne(у меня версия с белым фоном и Ярнамом внутри силуэта Охотника) и стилбук Yakuza Kiwami в рукаве. Харука в центре стилбука, находящаяся между Нишикиямой и Кирью, которая при снятии рукава оказывается вместе с Кирью выглядит крайне доставляюще, я уж молчу про татуировки рыбки кои Никши и дракона Доджимы Кирью на задней панели стилбука.





P.S. Знаю что оффтоп, но хотелось поделиться)
С одной стороны выглядит вроде и стильно, а с другой — лениво что-ли… Не то чтобы стоило напихать туда кучу дрисни всякой, но моделька игрока на фоне сплошной заливки выглядит скорей не в тему, не передаёт дух игры. Если с Геральтом еще прокатило, потому что это икона и центр всей истории, то эта то игра про город и мир в котором он находится, а не про безымянного героя.
Почему если киберпанк, то обязательно неон?
У Ведьмака была хорошая обложка
Что не делает вброс менее унылым. В году, этак, 15-16 это было бы мощно, а сейчас пустое сотрисание воздуха. Это как шутки в комментах про эпик стор, мамку заки, толерастию и другие звежанные темы. Про них уже все пошучено и перешучено 100 раз.
А что в этом такого? Название специально вписали в силуэт чувака, чтобы оно хорошо выделялось. В итоге и желтая обложка бросается в глаза (то есть отлично справляется со своей задачей — привлечь внимание на витрине), и название моментально считывается, потому что глаз перескакивает с желтого фона на такие же желтые буквы.

Я не то чтобы много понимаю в дизайне, но, по-моему, ковер-арт здесь очень хороший: броский, доносящий кучу информации одновременно, но при этом не шумный.
Да не, просто у тебя унылый вброс, ради выброса. Тут даже стеба нет, а лишь «ыыы, дерьмак, какая хорошая игра».
Если честно, то мне непонятно почему авторы решили в последний момент всю грязную зелень сменить на сверхжёлтый. Узнаваемости ради наверное, да только фирменный стиль растерялся полностью. Имхо у СиДи плоховато с дизайном обложек: что чел с Киберпанка, что Геральд выглядят как из прошлого десятилетия. Выглядит неуместненько на фоне той кучи крутейших обложек, что есть на рынке в последние годы. Ну да неважно, главное, что игры хорошие делают :)
Только если ты совсем близорукий и далекое расстояние для тебя размывает все края С: Лого полностью вписано в силуэт героя, у него нет выступающих частей, а цвета героя сильно контрастируют с цветами фона и лого.

Нет, принять за часть фона это нельзя.
Плюс мне нравится, как логотип рифмуется с силуэтом героя. Наклон у букв такой же, как наклон тела, буква Y идет параллельно линии руки, C напоминает саму руку, согнутую в локте, уголки k упираются в выступающие части плеча. Очень прикольно, хотя общая идея «Крутой чувак круто стоит с крутым пистолетом», конечно, заезженная до жути.
Для ПК версии традиционно используется DVD-бокс, в то время как для PS4 и XOne версий применяется Blu-Ray-бокс, который сам по себе более компактный.
ну типа вырвиглазные цвета это ж в силе киберпанка, будущего и т.д… Почему нет?)
Ну не когда при любом появлении Заки в комментариях пишу: «А как твоя мамка, хыхы». Даже Костян на эту тему меньше шутит.
Меня больше удивляет в чью голову пришла идея сделать Фон и название Игры одного и того же ярко желтого цвета.
Фону крайне не хватает неона и глитчей.



Это же киберпанк! Черт возьми! :)
Читай также