В GOG.com началась летняя распродажа. В течение 48 часов можно бесплатно забрать Obduction
GOG.com встречает лето сезонной распродажей. В рамках акции владельцы магазина безвозмездно раздают адвенчуру Obduction и предлагают приобрести уйму развлечений со скидками.
Прежде всего, в течение 48 часов вы можете получить бесплатную копию Obduction. Напомним, что это приключенческая игра от студии Cyan — авторов Myst и Riven.
Организаторы распродажи упоминают следующие заманчивые предложения:
• трилогия The Banner Saga за 839 рублей,
• Into the Breach, Hob и >observer_ за 419 рублей,
• Stellaris, Surviving Mars и Aven Colony за 419 рублей,
• трилогия Mafia за 499 рублей,
• трилогия Soldier of Fortune за 969 рублей.
Во время акции на некоторые развлечения будут действовать ограниченные 24 часами блиц-скидки. Сейчас они распространяются на CHUCHEL Cherry Edition (–70 %), Titan Quest Anniversary Edition (–80 %), Inquisitor (–90 %) и не только.
Наконец, каталог игр в GOG.com пополнился шутером BioShock Infinite. Издание боевика со всеми дополнениями сейчас отпускают с 75-процентной скидкой — за 509 рублей вместо 2 019.
Летняя распродажа завершится 18 июня в 01:00 по московскому времени.
Mafia: The City of Lost Heaven
Soldier of Fortune
Titan Quest: Immortal Throne
Soldier of Fortune: Payback
Mafia II
Mafia III
Hob
Stellaris
Obduction
Aven Colony
Observer
Surviving Mars
Into the Breach


Лучшие комментарии
Но тут нельзя забывать, что это так же и rpg. Тут есть диалоги и элементы этого жанра.
Она не говно и не клон. Тем более что и сама D.D., не совсем первопроходец =).В «Vambraceигре» упор ещё и на сюжет и диалоги. Если вам не нравятся рпг, то коненчо не берите.
Особенно усложняет всё часть, что ты не можешь лечиться нигде кроме лагеря(а его можно ставить только в строго отведенных местах). А восстановление в лагере чревато тем, что тебя нагоняет некий «туман» из-за которого игра становится ещё сложнее. Поэтому проходить комнаты надо тактически ( одна комната это минус тепло и плюс тумана).
Плюс то, что нету штрафа если решишь вернуться на пол пути. В игре ещё есть крафт, поэтому прежде чем переться на первого босса, можно поднакопить денег, ресурсов, экипироваться и потом уже браво выдвигаться проходить.
Плюс людям просто интересно тебя слушать!
И вроде как есть пиратские сервак со старым Гвинтом, можно стрим-сравнение сделать)
Так что подумай над этим и соглашайся))
Игра без скидки стоила 249, и я уж успел подумал, что там цены ни с того ни с сего подняли до небес.