30 мая 2019 30.05.19 10 413

DLC Winds of Magic для Warhammer: Vermintide 2 выйдет в августе. Трейлер прилагается

В конце февраля студия Fatshark анонсировала Winds of Magic — крупное дополнение для Warhammer: Vermintide 2. Сегодня разработчики обозначили сроки запуска DLC и выложили рисованный кинематографичный трейлер.

Релиз Winds of Magic состоится в августе, однако опробовать добавку позволят и раньше — на PC пройдёт бета-тестирование нового контента. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Vermintide.

Напомним, что Winds of Magic введёт в Vermintide 2 новые испытания и фракцию врагов — зверолюдов. Главная новинка DLC — режим «Ветры Магии»: в нём нужно проходить миссии с меняющимися условиями. О том, как это работает, мы писали здесь.

Winds of Magic уже можно добавить в список желаемого в Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
572
3.7
399 оценок
Моя оценка

Warhammer: Vermintide 2 - Winds of Magic

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
13 августа 2019
24
3.7
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вселенных Warhammer просто две и они на уровне сюжета почти никак не связаны(есть всякие отсылочки в книгах, но это так — фансервис). Одна вселенная это Футуристичная 40k, а другая фэнтезийная Fantasy Battles, вторая вселенная была не совсем популярна и разрабы решили сделать ей некий ребрендинг сделав её Warhammer Age of Sigmar, устроив ей Конец Времен, где силы Хаоса таки победили и разрушили мир, но вот местный Император, который отсутствовал всё это время вернулся, да не один, а с друзьями и местным аналогом спехсмаринов и начал устраивать хаоситам веселую жизнь, события происходящие после Конца Времен это собственно Age of Sigmar, а вся возня «до» Fantasy Battles т.е настольщики могут отыгрывать со старыми миньками по прежнему, а разработчики игр клепать по этой вселенной игры, но это всё прошедшие события где конечный итог немного предсказуем.
Лучше бы карт сделали побольше, ну или с первой части их переделали. А то слушают всяких фанатов в итоге фанаты там и играют в основном. На старте 60 тыс было сейчас полторы-две в стиме, которые еще и уйдут тестить бету. Гениально!
А я думал, что трейлер будет хотя бы геймплейным. А это синематик.
Чёрт, а я думал оно уже вышло. Просто обычно дополнения за пол года не анонсируют.
Я знаю только один город который был поражен метеоритом.
Мордхейм.
Во-первых, вархаммеров 3 штуки: 4000, fantasy battles, и age of Sigmar. Третий — это сиквел второго.
Я как начинающий в вахе, объясните мне-где все то что обычно показывают в играх по wh40k?
Читай также