24 мая 2019 24.05.19 24 644

Премьеру «Соника в кино» перенесли на 2020-й, чтобы перерисовать главного героя

В конце апреля Сеть взорвал дебютный трейлер фильма «Соник в кино». Публика восприняла облик киношного синего ежа резко отрицательно — по мнению зрителей, из-за пропорций тела и жутковатых зубов главный герой напоминает скорее человека в спортивном костюме, чем мультяшного зверька. Вскоре создатели картины пообещали доработать дизайн Соника. Однако это потребует дополнительного времени.

Режиссёр ленты Джефф Фаулер (Jeff Fowler) объявил в своём «Твиттере» новую дату премьеры фильма — 14 февраля 2020 года. Ранее, напомним, релиз был запланирован на 7 ноября 2019-го.

Главными героями «Соника в кино» стали сам ёж и его напарник — человек Том Вачовски в исполнении Джеймса Марсдена (James Marsden; Циклоп из «Людей Икс»). Друзьям предстоит порушить злодейские планы Роботника, которого сыграл Джим Керри (Jim Carrey).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спасибо им, что услышали сообщество. Надеюсь, что Соник 2.0 окажется приятным.
Фильм как будто для детей 6+ сделан


Простите, а для кого он должен быть сделан?
Если игра/фильм для детей, это означает, что там должны быть отстойные персонажи и тупейший сюжет?
В каком месте они тащат? Я после просмотра очень захотел переиграть в ту самую игру на 3DS, и после неё эта адаптации выглядит таким же калом, как какие-нибудь псевдоремейки Диснея о которых никто не просил. А ущербные шутки про пердёж вообще убили. Видимо я что-то не понимаю, раз кому-то нравится это убожество, а орали «лучшая киноадаптация игр за столько лет».
Ту тогда и Трансформеры Бэя норм получается. Графен есть, убер постановка есть, сюжета нет. Норм же(нет)
Ну а новые «Звёздные войны» тогда вообще топчик
Да нормальные покемоны. Выходишь с них с хорошим настроением, значит фильм работает. Офигивания от тупости сценария, как на 3-й серии игры престолов не было. Пикачу вообще тащит. Для примера, от трансформеров я эмоции вообще не испытываю и через 3 секунды забываю, что посмотрел. Я из за этого вторую часть посмотрел 2 раза, только в конце понял, что я это уже видел.
Ничего, что Соник изначально игра для детей, подростков? А фильм должен быть с расчленёнкой, эротикой и фансервисом?
Да это был сущий ужас) Надеемся на менее «человеческого» и более «ежёвого» Соника.
Ниодного отстойного персонажа не увидел, Керри играет безумного, по игре соответствующего, злодея. Сонник отрисованы плохо и только. Его и меняют.
Какой вам сюжет нужен для игры с рейтингом PEGI +3? Это уже к комменту ниже. Игра для детей (и я спецом написал «и подростков»). А про расчленёнку и эротику — это сарказм. Конечно необязательно. Но фильм и есть для детей, как и игра.
Могли бы взять одну из фанатских переделок, т. к. она более каноничная.
Да, хоть кто-то его слушает.
А что если это скрытое признание в любви к фанфикам про Соника?
Если игра/фильм для детей, это означает, что там должны быть отстойные персонажи и тупейший сюжет?

Ну если судить последним трендам — то да :)
А мне облик нового Соника очень даже зашел, интересно было бы взглянуть на изначальный вариант фильма.
Человеческий поступок, за это и в кино можно сходить на Ежа 14 февраля.
Соник изначально игра для детей, подростков

Напомните, в каком году это было?
фильм должен быть с расчленёнкой, эротикой

Все что выше 6+ это расчлененка и эротика?

Соник игра для подростков, а не детей. Он создавался как маскот, который обязан быть крутым, в ранних концептах у него даже подружка была и он играл в рок группе, но потом решили немного смягчить. Раз уж мы идем к тому, что было
изначально

Если бы фильм про соника вышел в 90х, он бы был таким же?

Но сейчас не 90-е, фанаты соника выросли, им по 30-40, а новых фанатов нет, так как когда вышла последняя успешная крупная игра про соника? Это было еще на дримкаст.
Читай также