классическая дилемма. Мне вот прикольнее играть женскими персонажами в играх от третьего лица. Зачем кучу часов наблюдать за мужиком. И ладно за Геральтом, так еще и на себя похожим делать.
у EA политика часто меняется. Было время, что они вообще не любили игры делать. Особенно по звездным войнам. И упор на игры сервисы, когда делаешь одну игру и доищь ее. Вроде сейчас чтото поменялось.
у бокса подписка круче. Плойка популярнее, потому что лучше понимала требования целевой аудитории и отлично отвечала на косяки рекламы икс бокс. И за счет эксклюзивов. И консоль хорошая.
вроде Геральту лет 50-60 максимум. Он только кажется старым. А так то вполне смертная жрица Нэннеке его в детстве учила. А вот его точный возраст нагуглить не удалось.
я думаю, если бы люди на все сомнительные решения геймеры отвечали не играть и не покупать, давно бы игры лучше стали. Чем жаднее компания, тем быстрее на это среагирует.
Да ладно. Понятно, что Кен Левин рассказал все что хотел в своих 2-х частях. Та история закончена, остальное можно игнорить. Если повезет, получится стильная дрочильня.
Зато про игру говорил, что провалится. Т.ч. не стоит серьезно относиться к его аналитике. А писатель крутой (хотя 8 книгу про ведьмака я читать не рискую)
вот чего не хватало на консолях, так это настроек графики)) Спасибо, улыбнуло. И я не удивлен, что издатель — EA. Хотя возможность выбора — это всегда хорошо. Тем более не факт, что у всех владельцев прошки есть 4к телек.
Кнопка ответы ведет в никуда.
Редактирование, чудо! Может еще душу вернете?
Еще одна знакомая заявляет, что игры делают людей даунами.
Хотя возможность выбора — это всегда хорошо. Тем более не факт, что у всех владельцев прошки есть 4к телек.