7 мая 2019 7.05.19 31 190

В июле подписной сервис EA Access запустится на PlayStation 4

EA Access — подписной сервис Electronic Arts, доступный на Xbox One (на PC есть аналог под названием Origin Access). Запуск подписки на консоли Microsoft состоялся ещё в 2014-м, а в июле 2019-го она доберётся и до PlayStation 4.

Как и на Xbox One, на PS4 можно будет оформить подписку на месяц или на год. Цена вопроса — 299 или 1 799 рублей соответственно.

Напомним, что EA Access предлагает подписчикам ряд преимуществ:

• Возможность опробовать игры EA до мирового релиза. При покупке полной версии в неё переносится прогресс из демо.
• 10-процентная скидка на игры, сезонные абонементы, DLC и контент для режима FIFA Ultimate Team.
• Доступ к библиотеке развлечений EAAnthem, Battlefield V, Burnout Paradise, A Way Out и так далее.

Забавный факт: в 2014 году Sony выступала против появления EA Access на своём устройстве — компания заявляла, что дополнительная подписка за 5 баксов в месяц «не представляет достаточной ценности для игрока на PlayStation».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Интертесно а нужна ли пс + для этого? если да что сокрее всего, то выглядит ржачно, оплати подписку чтобы иметь возможность оплатить другую XD
Щас бы на плупстушене на полном серьезе играть в мультиплатформу, которая в разы лучше и дешевле работает на компудахтурах.


Я, например, не графодрочер, поэтому проходить синглы (плевать, мультиплатформа или нет) я предпочитаю лежа на диване, а не сгорбившись перед ПК. Да, на ПК графон будет лучше, но комфорт лично мне важнее. Так что "Щас бы на полном серьезе указывать людям, на чем им играть в мультиплатформу" :)
На полном серьезе я воспользуюсь подпиской летом.
Полные игры, более 100 сейчас (140 или около того). 10 часов это для новинок ещё недобавленых в общий список подписки, ну и ранний доступ к предрелизным играм ЕА (например новую игру по ЗВ с этой подпиской можно будет 10 часов поганять за неделю до релиза)
Какой смысл покупать игры на старте? Многие никуда не торопятся, игр все равно выходит больше, чем успеваешь пройти.
Да и вообще, есть уйма способов экономии, ту же подписку ни разу не брал без скидки в 25% за год (около 2.9к за 12 месяцев выходит) Игры на распродажах/ бу / в складчину
автоматически спавнит у игровой пк у каждого жителя СНГ

Zanuda mode = on

Что такое игровой ПК? Если косынку запускает, игровой? Или если игры середины 00-х? А может игровой это если хоть как то запускает современные игры? Или запускает современные игры на минималках, но с стабильным фпс? А может ты считаешь что игровой компьютер это когда у тебя топ железо стоит и никак иначе?

Zanuda mode = off
Угу, ведь «компудахтуры» (wtf?) у каждого же рядом с плойкой стоят, а над ними на полочке и икс-коробка.
Подскажите глупому, «доступ к библиотеке развлечений» — это полные игры, активные на время подписки, или десятичасовые демо?
Сюжетка батлы и прочие синглы. Приехали.
На ПК такие же ценники, но можно заплатить вперёд за год, 1700 (вроде) и 4000 за премиум. Что-то мне подсказывает, что здесь будет таже фишка, что в свою очередь вполне гуманно и выгодно
Для бокса «A way out» нету в библиотеке Access(а), а для соньки в ролике есть. Быть может, в июле для обоих подписок завезут
Почему она будет нужной, многие игры можно пройти по оффлайну, просто оформишь EA access, и скачаешь что можно по офлайну, а если хочешь в многопользовательской зарубать, то пс+ потребует, по логике вещей именно так все должно произойти, а там фиг его знает.
вам понадобится золотой статус Xbox Live Gold, чтобы пользоваться сетевыми возможностями игр из вашей коллекции (например, для многопользовательской игры).

www.ea.com/ru-ru/ea-access/faq#q7
А, если речь шла вообще о подписке, то конечно не обязательно. Но это странный вопрос тогда, очевидно не нужна для сюжетки Батлы и прочих синглов)
Ну так смотря о чем вопрос. Просто оформить подписку и получить игры по ней можно и без голда (проверено на личном опыте, как бэ). Ради «сетевых возможностей» очевидно нужен голд, да.
Далеко не у всех ПК тянут современные игры. Тут на помощь и приходит консоль, где совершенно спокойно играешь во всю современную мультиплатформу.
То честь что-то типа «подписочной матрёшки»: открываешь одну, а там ещё одна, только поменьше?
То есть ты хочешь сказать, что статистика про популярность платформы автоматически спавнит у игровой пк у каждого жителя СНГ?
Читай также