13 апреля 2019 13.04.19 187 436

Трейлер и подробности о Star Wars Jedi: Fallen Order со Star Wars Celebration 2019

Electronic Arts и Respawn Entertainment привезли на фестиваль Star Wars Celebration в Чикаго новости об игре Star Wars Jedi: Fallen Order. Спешим поделиться свежими подробностями с вами!

Прежде всего, авторы показали кинематографичный трейлер Fallen Order. Ролик смонтирован не из геймплейных кадров, но использует игровые ассеты и движок.

Главный герой игры — падаван Кэл Кестис, находящийся в бегах. Протагониста играет актёр Камерон Монахэн (Cameron Monaghan; «Готэм», «Бесстыжие»). Компанию Кэлу составит дроид BD-1 — девелоперы называют его не просто помощником, а настоящим другом. Голос роботу подарил Бен Бёртт (Ben Burtt) — саунд-дизайнер, работавший ещё над первыми «Звёздными войнами» 1977 года.

Антагонистка Fallen Order — инквизитор Вторая Сестра, использующая Силу. Также создатели упомянули новый вид штурмовиков — чистильщиков (Purge Troopers): они специализируются на борьбе с джедаями.

Чистильщик на Star Wars Celebration 2019.
Чистильщик на Star Wars Celebration 2019.

В геймплее разработчики делают упор на ближний бой. Механика сражений окажется простой в освоении, но глубокой. Световой меч Кэла будет отражать личность героя и меняться вместе с ним.

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября.

Сбор предзаказов уже открыт. На выбор доступны два издания — стандартное и Deluxe. За раннюю покупку первого дают косметические предметы для светового меча и дроида-спутника, а во второе также положили дополнительные украшения, цифровой артбук и материалы «Режиссёрской версии». Расценки следующие:

PC (Origin) — 3 499 рублей за стандартное издание и 3 799 за Deluxe.
• PlayStation 4 — 4 499 рублей за стандартное издание и 4 999 за Deluxe.
• Xbox One — 59.99 доллара за стандартное издание и 69.99 за Deluxe.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 506 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это всего лишь Reveal Trailer. Если к E3 не начнут появляться геймплейные ролики и прочие детали, тогда и стоит паниковать.
ты сейчас удивишься, но пиратят игры во всем мире, не только в этой стране
и к слову, на пк на всех площадках были и до сих пор остаются цены региональными…
Так представительство в России закрыли же, чему удивляться?
Давай посмотрим, что покажут на Е3.
К сожалению, крики о недостоверности очень слабо влияют на продажи. Да и Батла уже недавно кормится не фанатами, а более казуальными игроками, которые на подобное мало обращают внимания


Именно поэтому Battlefield V продалась в более чем 2 раза хуже, чем Battlefield 1, ага)

In November, it was reported that Battlefield V sold fewer than half the physical copies that Battlefield 1 did upon its launch during the same period of time. The game sold 7.3 million copies by the end of 2018. On 5 February 2019, EA's CEO Andrew Wilson announced that the game ultimately failed to meet sales expectations, blaming the game's marketing as well as their focus on developing a single-player campaign instead of a battle royale mode, a genre which had gained recent widespread popularity.
Даже если шедевр — тупо не возьму.

Действительно, зачем показывать EA, что народу нужны качественные сингл игры, лучше покажу свой характер и поиграю в Apex.
Вообще крайне удивлен, что за пол года до релиза нам показывают трейлер без игровых кадров оО. Ну тип блин, сейчас уже должна быть вполне адекватная альфа версия, показать вполне можно и на движке. Как бы в итоге не оказалось, что у них там ад покруче описанного ранее у BioWare.
У респаунов большой кредит доверия, учитывая насколько классно был сделан тот же апекс или титанофол — так что ждем!
Ну, например, с Battlefield V было достаточно чего не так)
(возможно даже не плохую)

«Мы собираемся сделать игру, в которой вы будете бегать, как в Бринке, стрелять, как в Бринке, и фармить дженерик квесты раз за разом.» Игра могла быть плохой, игра могла быть хорошей.
Новый прей определённо вышел хорошим.
тупая нажива на известной игре.

Эту игру настолько любили, что вспомнили о ней только тогда, когда вдруг ВНЕЗАПНО все стали фанатами прея, потому что видите ли выходит перезапуск. Ага.

Но, впрочем, с тобой ясно. Не отменяет того факта, что 1313 выглядел как типичный анч. Кинцо за 2300 и серое всё прилагается.
Действительно, зачем подстраиваться под возможности спроса, если можно попытаться хапнуть больше. Что самое забавное, пока есть фанаты их спортивных линеек, их финансовые показатели позволят им и игры проваливать, и принимать упоротые экономические решения, оставаясь в деле.

Нет, ну серьезно. У нас упали финансовые показатели, потому что как-то все не очень с играми новыми. Давайте поэтому не разбираться, в чем проблема, а по учебнику. Закрывать наименее прибыльные филиалы, менять ценовую политику, увольнять сотрудников.
Однако всё это не мешает Габену вполне успешно продвигать стим в народ. Пиратство полностью уничтожить невозможно, но сделать более привлекательным покупку лицензии возможно.
Уже была инфа, что игру делает команда ноунеймов, а из Респаунов принимает участие минимум людей, большинство занято какой-то другой игрой. То есть как Андромеда — используют имя крутой студии для продвижения, а на деле сами знаете. Это не значит, что они облажаются, но и никакой гарантии, что справятся, тоже нет.
Факт того, что ЕА за полгода до релиза боится показывать геймплей, в дополнение к предыдущей инфе, уже заставляет реально начать переживать.
Скинь ссылку на статью о команде ноунеймов, интересно почитать будет
Не ну по сценарию надо отдать должное — сценарий это было единственное светлое пятно в третьей мафии, так что тут особо не вижу пока негатива. Особенно с учетом Авеллона который помогал и поручился за сценарий, мол годно должно быть
Читай также