13 апреля 2019 13.04.19 17 568

Актриса из Horizon: Zero Dawn подтвердила разработку второй части

Horizon: Zero Dawn — игра успешная во всех смыслах: и оценки от критиков высокие, и тираж превысил 10 миллионов копий. Этого уже хватит, чтобы говорить о второй части, но у нас появилось ещё одно доказательство — слова Джанины Гаванкар (Janina Gavankar), актрисы из Horizon: Zero Dawn.

Гаванкар более известна ролью Иден Версио — главной героини кампании Star Wars:Battlefront II. Актриса прибыла на фестиваль Star Wars Celebration и в какой-то момент заговорила с одной из посетительниц. Собеседница призналась, что из-за Гаванкар сыграла в Horizon: Zero Dawn. А актриса в ответ взяла и ляпнула: «Подожди, когда увидишь сиквел, ты просто умрёшь! Я знаю кое-какие секреты, ты просто умрёшь».

В Horizon: Zero Dawn Гаванкар исполнила роль Татаи — второстепенного персонажа в дополнении The Frozen Wilds. Судя по фанатской «Вики», линия Татаи осталась незавершённой, поэтому она вполне может оказаться важной частью продолжения.

В ветвь на Reddit, где обсуждали слив от Гаванкар, также заглянул редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier): «Не хочу шокировать вас слишком большим количеством откровений, но у God of War тоже будет продолжение». Хотя об этом мы догадывались ещё в июле 2018-го.

Видеодоказательство заедает, но самое главное всё равно слышно.

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 355 оценок
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
7 ноября 2017
775
4.0
540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле, шокирующими известиями были бы заявления о том, что продолжения этих игр НЕ делаются.
:( эх, жалко что GTA IV не заремастерили под текущее поколение… и первый RDR… и третьего Макса… есть ли надежда на это в следующем поколении приставок?
Knack.

Игры становятся больше, лучше и сложнее в производстве. Продолжительность разработки игр выросла минимум в полтора раза.

А на самом деле, зачем вам нужны серии игр? Вот есть infamous, которая откровенно пресная на PS3 и крепкая на PS4. Есть uncharted, 1.5 части которого играми назвать стыдно на PS3 и вполне крепкие игра и самостоятельное дополнения на PS4. Есть GoW, который все критиковали за полное отсутствие каких-либо идей и повторение одного и того же в 5 и 6 раз на PS3 и облизанная всеми GoW на PS4.

При этом новые IP сразу выстреливают стабильно хорошими проектами, а не полу-унылыми проходняками. Тут и ностальгический Until Dawn, и бодрый BloodBorne, и вернувший веру в сюжеты Horizon: Zero Dawn…

Даже Microsoft умудрилась порадовать хорошей историей про путешествия во времени, пиратской тематикой и новыми шестерёнками.

Я полностью доволен новым поколением.
Интересно делают ли вторую часть под это поколение или уже под NextGen.
И вот если делают под PS5, то не получится ли так же как и с KillZone. ????‍♂️
Очень надеюсь что разработка не ведется в режиме ошпаренной кошки с одной лишь целью: успеть на стартовую линейку.
Мне кажется они взялись за разработку сразу после успеха первой части
Скорее всего под следующее. HZD вышла в 2017 году, разработка займет не меньше трёх лет (прошлую почти 7 разрабатывали). Т.е. минимум она должна выйти в 2020, но её не анонсировали, а на Е3 Sony в этом году не будет. Т.е. она в планах минимум на 2022 год. А к 2022 новое поколение уже должно выйти.

А так как технически следующее поколение не должно особо отличаться от текущего, проблем в производстве быть не должно. Возможно игра выйдет даже на два поколения, но надеюсь, что этого не будет.
Ну да. Если будут делать под оба поколения то мы получим даунгрейд по графике из за PS4. Достаточно взглянуть как выглядит GTA4 на 4 плойке и как RDR2 которую делали без оглядки на старое поколение.
Ой. GTA V, сорри. Совсем старый стал.
Кнак… вот это ты насмешил) dunkey оценил бы
не пойму, ты тролль или кто
infamous пресный на ps3? ты вообще играл во вторую часть? что-то сомневаюсь, первая часть была пресной, или скорее бледной, и чисто визуально, все всем остальном это была отличная игра, полная новых идей, в то время как infamous second son ну вообще ничем не превзошел старые части, кроме графики, геймплейно так он вообще был сплошным самоповтором
про анчартед вообще молчу, какие его части стыдно назвать играми… первая может и была немного шероховатой, но не более иначе бы серии вообще не было
про God of War ну что ты несешь, критики может и пищали там что-то, только это были просто охрененные самоповторы, в которые играть было не стыдно, только Ascention и было за что упрекнуть

такое чувство, будто ты сам себя успешно обманываешь, просто взяв так и опоносив серии на пс3 дескать у нас на пс4 тут все зашибись, серии нам не нужны, давайте пс5
Интересно, что теперь светит Джанин. Премия за успешный «слив» или неприятности за слив?
т.е. это поколение самое нищее на серии игр? Вышли хоть какие-то новые IP с больше чем одной частью?
Лично я не воспринимаю это как даунгрейд. Скорее как переходный период. Так, чутка возможности показать, дать всем к новой платформе привыкнуть. Да и неинтересно же, если сразу все доступные технологические возможности будут задействованы на максимум в первые же пару лет жизни консоли.
Я думаю ничего, такие мелкие сливы которые как бы и есть но как бы она ничего не слила кроме очевидного только создают новые медиаповоды и публику к полноценному хайп трейну готовят
Есть предположение, что до официального анонса осталось совсем недолго. Игру прошёл на платину. Так хочется скорейшего продолжения приключений Элой.
Если честно, новость меня удивила.
Привыкнув к современным тенденциям, прочитал первую половину заголовка:
Актриса из Horizon: Zero Dawn
., и уже по инерции, в голове, продолжил
заявила о сексуальных домогательствах
вторая часть немного не ожидал. игра хороша
Читай также