8 апреля 2019 8.04.19 12 209

«Одна пуля» — рекламный ролик Days Gone для ТВ

Mortal Kombat 11 — не единственный громкий релиз апреля, который сегодня обзавёлся ТВ-трейлером: также рекламное видео для телевидения получил боевик Days Gone.

Действие игры происходит в постапокалиптических США. После ужасающей эпидемии многие люди обернулись фрикерами — примитивными существами, которыми управляют животные инстинкты. Выжившие разделились на группы — одни промышляют мародёрством, в то время как другие пытаются помочь собратьям по несчастью.

После просмотра видео, в котором главный герой размышляет о том, кому достанется пуля, у вас может сложиться впечатление, будто игра делает упор на нелинейность. Это не так — разработчики уже подтвердили, что убрали из сюжета элемент выбора.

Days Gone выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 26 апреля. В нашей новостной ленте вы найдёте массу видео и подробностей об экшене. А ещё можете ознакомиться с репортажем Максима Солодилова по итогам знакомства с пресс-версией.

 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 158 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если тебя не цепляет по трейлеру, так зачем искать вдохновение и заставлять себя? Пройди мимо. Никто ведь тебя насильно не заставляет покупать и проходить.
Так желание то есть пройти. Просто понял, что удовольствие от игры можно многократно увеличить, если "зарядишься" атмосферой, колоритом действия в ней. К удивлению, книги отлично этому способствуют.

Скажем, перед Ведьмаком я зачитывался Сапковским. Если бы не они, то вряд ли бы меня тронула концовка.

Потом наткнулся на игру Thief, одновременно познакомился с одноименным романом от Пехова. И смесь вышла прекрасная.

Перед выходом Метро Эксодус нашел неплохую книгу Сурена Цормудяна «Второго шанса не будет». Вышло суперски.

А что для этого игры подойдёт? Присмотрел вон Эпоху Мёртвых от Андрея Круза. Знаком кто нибудь?
После просмотра видео, в котором главный герой решает, кому достанется пуля, у вас может сложиться впечатление, будто игра делает упор на нелинейность.

Такая себе подводка к следующей мысли и отсылка к другой новости. Нет, не может сложиться впечатление об этом. Ситуация на нелинейность не намекает от слова совсем.
Лично мне предварительный просмотр никак не испортил впечатления. Книга говорит почти о том, же, но совершенно иначе. Это чтоб без лишних спойлеров)
Новая эра Z (глупо, но атмосферно)
Поезд в Пусан
Зомби по имени Шон
Тепло наших тел
Оверлорд (Скорее вдохновит на Wolfenstein)
А как же «Дорога»? Байкеров в ней нет, однако те сюжетные трейлеры, что показывают прям пытаются выдавить из себя ту атмосферу.
На 0:15 ГАЗ-53? Заплутал наш грузовичок в Америке :)
Соглашусь, «Страж» — отличная вещь. Пугало ван лав ;)

С комиксом «Ходячих» я знаком, но после Крещенных она показалась пресной :D

Значит, «Я — легенда». А просмотр фильма не повлияет на впечатления? Или там всё абсолютно другое?
Всё, я тебя понял.
Единственное, что приходит на ум — замечательный сериал про байкеров под названием «Сыны Анархии». А так, чтобы байкеры и постапокалипсис… Не, такого не знаю.
Стоит сказать, что Хроники Сиалы чуть более чем никак не связаны с Thief (кроме образа ГГ). Хотя это не мешает обожать обе серии (ღ˘⌣˘ღ)
Если еще не ознакомился, то советую тетралогию «Страж» — очень атмосферная вещьА по поводу «зарядиться», то можно почитать «Я — легенда», «Ходячих Мертвецов» или глянуть Рассвет Мертвецов, например.
Эх, совсем трейлеры не впечатляют, а ведь может быть хорошей.

Может кто знает, чем можно вдохновиться на прохождение? Подобные по духу книги?
чем можно вдохновиться на прохождение

Мужик, это выживастик, в котором у тебя есть байк с конечным запасом топлива, бесконечным запасом патронов и возможность носить в карманах шесть сотен пуль.
Чем вдохновляться на прохождение этой игры, если сами разработчики не имели вдохновения и не знают, что делают?
Главное — геймплей не смотри.
О, по тв все ещё показывают трейлеры фильмов? *Бдум тсс*.
Читай также