3 апреля 2019 3.04.19 19 400

Bethesda поделилась списком безумных чит-кодов для Rage 2

Безбашенной Rage 2 — безбашенные чит-коды! Мы уже писали об одном из них в отдельной новости, а теперь Bethesda поделилась полным списком кодов, которые вы можете увидеть ниже.

• «Он жжёт!» — происходящее начинает комментировать Тим Кицроу (Tim Kitzrow), известный по спортивным играм NBA Jam и MLB Slugfest.
• «Нубопрокачка» — противники умирают с одного удара.
• «Сын Тора» наэлектризовывает главного героя, из-за чего враги при приближении получают удар током.
• «Клегг в помощь» — вашим союзником становится Клегг Клейтон. Авторы называют его «редким козлом», так что приятной его компания вряд ли окажется.
• «Антикатапульта» — катапультирование наоборот: выбрасывает в небо машину «Феникс», а вы остаётесь на земле.

Кроме того, после релиза шутера разработчики обещают добавлять новые чит-коды. Доступ к трём из них можно сразу получить за покупку Deluxe-издания, а код «Он жжёт!» дают за предзаказ любой версии. Приобрести читы получится и за внутриигровую валюту у персонажа Мага Пустоши.

Rage 2 доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая. Предыдущие материалы о боевике ждут вас в нашей новостной ленте, а превью от Дмитрия Кунгуроваздесь.


Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
895
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

1999-й год: чит-коды — это внутренние команды разработчиков, которые не стали удалять из финальной версии и которые были самой ненавязчивой и скрытной, но, при этом, одной из самых веселых особенностей почти любой игры.

2019-й год: «Эй, ребят, а давайте анонсируем читы еще до выхода игры, а некоторые вообще добавим эксклюзивно для некоторых изданий? Это же так олдскульно, люди слюнки пускать будут от одного только упоминания читов!»
Хорошо, что в мясной шутан в духе нулевых добавили читы в духе нулевых. Готов спорить и раньше, и сейчас многие накинут в копилку наигранного не один час чтобы выжать из кодов максимум фана.
И скорей всего в основе будет костыли фолыча76
А с чего это вдруг если игру делают другие люди и на другом движке?
Не поймите меня правильно, но это очень странный ход делать продолжение не самой успешной игры.

То же самое можно сказать, например, об Evil Within 2.
И скорей всего в основе будет костыли фолыча76.

А каким боком тут фоллач? Другие разработчики, другой движок, существенно другая основа проекта.
Да ещё и заявлять о чит-кодах как о чём-то особенном и уникальном.

Я что-то упустил? Где они пишут о чит-кодах как о чём-то особенном и уникальном? Просто небольшие модификаторы для геймплея.
Так ведь пишут, что можно будет в самой игре их получить.
Ну вот хочется тебе поиграть во что-то постапокалиптически безумное, а метро уже пройдено, фар край уныл, предыдущие части борды затерты до дыр, а до релиза третьей борды добрых четыре месяца, и что делать? А тут опа — Рейдж 2.
К сожалению, постапа на серьезных щах почти то и нет. Вот только метро последнее, да. Все остальное — просто цирковые пострелушки в антураже (который в половине случаев пришит за уши).
Читы прикольные, явно скрасят прохождение, но это так странно добавлять их в делюкс издание
Не все читы в старых играх были в «тестовых» целях.
Photon Man — Get guy with laser gun
Bigdaddy — get a very powerful car
E=mc2 trooper — the nuke missile guy
Jack be nimble — Do this when you have a catapult selected, it will then shoot cows if pointing north, and villagers doing cartwheels, and looking like super man in other directions
king arthur — Change birds to dragon
pow — BabyPrez (Baby on trike)
big momma — New car
stormbilly — Mech unit (Zug 209)

Но все же называть такой подход (как в Rage 2) «читами» — это странное решение (и тут оно применено не впервые). Это «модификаторы» или вроде того — зачем использовать устоявшийся термин с изменением смысла?
Чит-коды крутые, но как-то осадочек остался что некоторые из них выдаются за Deluxe издание, и предзаказ.
Не поймите меня правильно, но это очень странный ход делать продолжение не самой успешной игры. И скорей всего в основе будет костыли фолыча76. Да ещё и заявлять о чит-кодах как о чём-то особенном и уникальном.
Не только в этом году, каждый год выходят игры про постапокалипсис, но вот только борда не про постапокалипсис была.
зачем рейдж2 если выходит бордерлендс 3?
Читай также