StopGame  Обзоры игр Rage 2 Видеообзор

• Видеопревью игры Dreams
  • «Инфакт» от 20.05.2019 — Из EGS пропадают товары, Мизулина и игры, непроходимый рейд в Division 2, рекорды Minecraft…
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora
  • Блоги. «Ретроспектива Might & Magic: тайна потаенного святилища и врата в новый мир»

Rage 2: Видеообзор

Rage 2
Игра: Rage 2
Жанр: action, racing
Дата выхода: 14 мая 2019 г.
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks

Сам факт существования Rage 2 до сих пор кажется чем-то нереальным. Стоило ли разработчикам тратить силы на данный сиквел или лучше бы они занялись другими проектами, например, Doom Eternal или Mad Max 2? Ответ, как обычно, в нашем видеообзоре.
Мурашки

Кончики пальцев

Гальперов лысеет, похоже.
Ещё и чемоданы в конце видео упоминает
Он концовку обзора вообще как то оборвал, как будто хотел ещё что то сказать, но потом на монтаже передумал.
Нет, все было досказано.
Возможно и досказано, но концовка как то резко оборвалась и получился какой то обрыв без «точки» в предложении.
Толстеет
По-моему проект исключительно проходной. Если бы сделали линейную игру часов на 10-15 как Doom, то она бы от этого только выиграла. А так покатушки и все эти «активности» на карте очень быстро надоедают. В Mad Max была атмосфера клевая, а тут со всей этой розовой хренью и в целом устройством мира атмосфера постапокалипсиса не чувствуется. Как-будто, персонаж Far Cry обдолбался наркотой и ему снится вот эта фигня. По мне шутер должен быть либо линейным и коротким, либо, если уж делаете шутан в открытом мире, то исследовать этот открытый мир должно быть интересно. А это у Avalanche Studios получилось только с Максом.
Браво, отсылка засчитана.
Отличный обзор Васян, сразу есть картина, что игра из себя представляет.)
Смотря видеообзор только мне показалось что графика игры полный отстой? Ощущение что нам показывают игру нулевых…
Да, сглаживание у игры крайне мыльное, и в интерьерах не хватает теней. Зато по сравнению с первой частью у игры есть динамическое освещение, и открытых пространствах игра очень даже красивая.
Вот чисто моё имхо выскажу. Когда пошла речь о Rage 2, у меня только одно на ум пришло: «а зачем оно мне, если Borderlands 3 на горизонте?».
В бордерленде всё ещё дерьмовая боёвка.
Стрельба, по сравнению с Думом (а именно оттуда она перекочевала в Раге 2), в борде она ужасная
Всем поклонникам DOOM, критикующим Борда — гм… господа сравнили жопу пальцем (сорри за выражение). Помню в 1995 (вышел в 1993) мы по расписанию играли в него через компьютер НИИ моего дядьки. Но это ностальгия, последний Дуум прошел (ради приличия) и забыл это месилово. А вот Бордер куда интересней. Надеюсь в 3-й части улучшат сетевую игру.
На очень далёком горизонте.
Ну если ты играешь одну игру в полгода, то да незачем. А так как-будто борда через неделю выйдет.
Борда 3 это шутер где стреляя во врагов, из них вылетает циферки и нужно искать пушку у которого цвет лучше.
А тут больше упор на экшен, где ты убиваешь врагов с одной пули.
Борда и Rage — оба шутеры, но абсолютно разные типы игр. Я получаю удовольствие и от того, и от другого типа, но это разное удовольствие. Как с Цивой и Dawn of War 2 — вроде на обложке написано «стратегия», но суть абсолютно разная. Так что смысла в вопросе «зачем» я для себя вижу мало.
Затем что Rage 2 — это шутер, а Борда в первую очередь это лутодрочильня, а уже потом шутер.
Как странно это слышать на самом деле. Всю дорогу считал что сначала лутодрочильня со стрельбой — это Хеллгейт, а Борда — заход в тот же жанр со стороны шутеров.
Обе пытались зайти в одно поле почти одновеменно. Борда сделала это успешнее, потому как была менее кривой. Но циферки дамага и левел там все-еще решают куда больше, чем скилл игрока.
Зачем нужен практически чистокровный динамический шутер, если на горизонте есть игра, где всё зависит от циферок на твоей оружке?
чистокровный динамический шутер

Скорее, плохая попытка в современный FarCry. Есть мнение, что будь Рага линейным экшеном, она бы только выиграла.
будь Рага линейным экшеном, она бы только выиграла.

Прошел Rage 1 и 2 и неистово плюсую! Тоже самое справедливо и для первой части. Во второй оупенволд уже лучше, и для «убийства времени» сгодится, но все-таки задания происходящие на отдельных «уровнях», там это, как ни крути, главное блюдо.
Это не отменяет фундаментальной разнице в боевом геймплее борды и рейджа.
Борда лутодрочильня и весьма утомительная в одиночном режиме. Во второй части прям добивало, что надо гриндить урони для продвижения по сюжету и проходить допквесты, возвращаясь в уже зачищенные и исследованные тобою локации.
В первой части я не ушёл дальше первой локации соло — настолько уныло. не понимаю людей, проходивших обе игры в одиночку. У них какое-то титановое терпение.
Проходил первую — ниасилил. Когда вышел ремастер, решил осилить. Первые часы было вполне фаново, но часу на 9м, увлекательнейший геймплей первой борды, начал меня потихоньку задалбывать. Финальные локации уже тупо рашил, чтоб игра по-быстрее кончилась. Может в коопе там и веселее, но блин, ПОЧТИ ЧТО УГОДНО в коопе будет весело. В одиночку там слишком уж все однообразно.
А я с удовольствием допрошёл эту срань. Нужно просто мыслить слегка из-за пределов коробки, что называется, чтобы покатушки не были такими скучными, а между покатушками всё равно линейные уровни, где всё достаточно хорошо. Но да, проблемы с динамикой у игры всё равно были.
Пособие, как искать чемоданы — экслюзивно на Стоп.Гейм.Ру
Обзор в виде эмоциональной горки: выползаем из трясины проходняка, а потом несемся с кручи изюма прямо в похвально.
PS: Сломал сарказмометр при просмотре, ни о чем не жалею :)
Вопрос. Смотря на видео ряд, почти не вижу батл сцен с более чем 4-5тью врагами. Это так задумано и врагов действительно кидают такими группами или же как в думе, когда одновременно врагов 4-5 но каждый убитый спавнит следующего, создавая эффект толпы?
Уверен, что там есть футажи с 10-12 врагами. Сложно сказать по сколько их кидают, потому как обычно ты планомерно двигаешься по аванпосту и они набегают. Но малочисленности их не ощущаешь в процессе игры.
Сразу скажу, что обзор хороший и оценка правильная.
К сожалению больше 10-15 врагов не встречаешь. Динамика и боевка здесь действительно на уровне зубодробительного DOOM (2016), но врагов банально мало. Способности и оружие рассчитаны на большое количество врагов, но их все равно чертовски не хватает. По пальцам одной руки можно пересказать моменты, когда приходилось брать в руки ракетницу или что-либо еще помимо автомата или дробовика(так как даже боеприпасы не успевают закончиться).
В том числе боссы разваливаются буквально за секунды, достаточно лишь прокачать автомат(То есть уровень оружия. Без модов на него) и уменьшение урона на максимум, как игра становится невероятно простой.
Вроде только-только разогрелся и вошел во вкус(Даже форсаж не успел включить), как враги кончились и высвечивается результат о завершении аванпоста.
P.s. Играл на максимальной сложности
В начале кулинарные метафоры.
Затем ПРООООСТО АХРИНИТЕЛЬНО
Повествование по типу «ты идешь туда, делаешь вот так...»
Думаю, есть обзорные клише и получше.
Фанбои как обычно.
Зачем вам нужна пародия, если есть оригинал с той же риторикой? Или вам норм, когда обзоры уровня Антошки на СГ выходят? Ещё и с текстом, написанным на коленке. Василий похоже не переключился с разбора полётов.
Иногда эмоции настолько захлестывают, что реально начинаешь с банальных метафор
Эмоции должны быть адекватными и направлены на настроение зрителя. А не самодовольное улюлюканье, дабы потешить своё никчёмное эго.
Большой лайк за Семиевие!
Обзор очень убедительный я даже купил игру… если бы у меня не был бы картофельный ноут.
Как я соскучился по Динамическим ААА-шутерам в стиле Дума, еще со времен Дума
Это — ААА? Кхм.
Вася, почему на ПК? Как же платина? Ещё интересно насколько проседает игра в динамике геймплея на консолях.

Просто я разочаровался в DOOM 2016 на пс4, но это мои кривые руки и отсутствие привычки к геймпаду.
Похоже, пресс-версию только для ПК дали.
Да, только на ПК всем копии выслали.
FarCry которую изнасиловал Doom.

В фонд золотых цитат стопгейма.
Я так понимаю эта игра является отличным способом скоротать время до выхода нового DOOM.
Вот после таких слов в голову приходит мысль что всегда надо предохранятся, а то потом вот такие безбашанные и безумные отпрыски рождаются!
Но атмосфера абсолютно разная, каким образом это похоже на Дум? Ганплеем из Идтек 6? Так дум это не только ганплей.
Так дум это не только ганплей.

Что ты несешь?
Как всегда: оперативно, объективно и профессионально. Спасибо!
Файкрай, который изнасиловал Дум.
Можно эту вот цитатку в шапку и заголовок, пожалуйста.
Насчет расколотой Луны — это какой-то сюжетный «спойлер», что осколки Луны падают на Землю? Потому что если это прямо не указано, то такие осколки могут спокойно вращаться по прежней орбите, могут распылиться на прикольный пояс у Земли, а могут и собраться обратно в новую Луну. А «Семиевию» доверять особо не надо…
А «Семиевию» доверять особо не надо…

Но и комментам в интернете тоже) А вообще, это чисто ради кека было вставлено.
Настоящий кандидат наук так бы не поступил…
это чисто ради кека было вставлено

Так может Вася также и кандидатскую писал лол
Скоро ради мемасов в «церкви» докторскую писать начнёт
Пробуешь новый эмоциональный стиль повествования?
Ядрёная смесь FarCry, DOOM и Mad Max — самое то, чтобы отдохнуть и расслабиться, Вася в очередной раз продал мне игру.
Грустно, на самом деле.
Кажется заставка видео, нагло лжет. Написано ВИДЕООБЗОР, а по факту эмоциональный выплеск с пеной у рта.
Где информативность?
Транспорт: как управляемость, много ли его? Как он вызывается, из меню или есть спец-пункты?
Открытый мир: В Mad Max к примеру локации были разные и даже были некоторые подвязки, будь то территориальное расположение или обогащаенность ценным ресурсом. Есть ли что-то подобное здесь?
Дополнительные задания и необязательные активности: Есть ли оригинальные? Разные ли они?
(как я понял) банды рейдеров. Много ли такого контента.
Оговорюсь что к StopGame отношусь с почтением, в частности к автору данного материала. Многое из его творчества, действительно достойно, что-бы с ним ознакомиться, а позже возможно даже пересмотреть или переслушать. Но ВИДЕООБЗОР RAGE2, не из их числа.
Я полагаю ответы на эти вопросы даст завтрашний стрим по игре.
Вот тоже осталось такое впечатление, при всем уважении к Васяну и любви к его творчеству. В плане совмещения эмоциональности с информативностью ему бы у Баранова поучиться (хотя он и перебарщивает с матюками не всегда к месту, но это лично мое имхо) — эмоциональность через край, а обзор при этом как мини-энциклопедия.
Это не гайд с описанием всего, что есть в игре. Я выделил самую суть, крутые перестрелки — всё, больше игра не выделяется ничем.
Но если уж хочется:

нормально управляется, много, из меню

Не было такого в MadMax, тут тоже нету.

Заданий дополнительных нет, если не считать «съезди туда и зачисть локацию»

Еще интересно было-бы узнать, как там обстоит дело с персонажами, по типу предводительницы (как я понял) банды рейдеров. Много ли такого контента.

Вообще не понял о ком речь. Персонажей я перечислил всех и у них 10 минут экранного времени на всю игру.
Стоит играть на высокой сложности? Например Doom на ней расскрывается и только обостряет эмоции от игры, в FC5 это единственный способ получить хоть какой-нибудь челендж(хотя все равно слишком просто, всю прошел), а как тут? Или это просто трата времени и достаточно нормальной? (там вообще сложности есть ?)
Не было такого в MadMax, тут тоже нету.

Было-было;) Там вся карта разделена на условные регионы: выходы серы, нефти, пустошь, аэропорт, пересечение транспортных маршрутов и т.д. Лагеря тематически к этим регионам привязаны и немного по-разному организованы, вплоть до того, что тебе нужно уничтожать нефтяные насосы громпуном, не вылезая из машины вместо обычного пешего роуминга.
С того, что я видел, в Rage 2 локации визуально довольно отличаются, и имеют тематическую привязку к врагам, в основном.
Аэропорт ваще огонь! Ооочень атмосферный.
Веткой промахулась, сорян)
Это же Аваланч, какая сложность? Даже на самом сложном уровне сложности можно перекачать игру и быть ультранагибатором.
Все активности — однообразные аванпосты, тем более они необязательны.
Благодарю, совет принят =)
Сюжет тоже от дума там его тоже нет =)
Из обзора совершенно не понятно, насколько здесь интересный открытый мир.
Ни насколько.
Судя по оценке — на «похвально».
В первой Rage мини-игры были: свой гвинт, игра на лютне, что-то с кубиком в голографическую нечисть и с ножом — вроде ерунда, а немного уюта городу добавляла. Во второй есть что-то подобное?
Хороший вопрос кстати, но не то что бы это важная часть.
Нет. Только торговцы и нытики которые могут в диалоге открыть метку на карте. Еще есть доска объявлений на которой все задания сводятся к иди туда и убей там всех
Вот что вышло бы если бы в Doom таки притащили сюжет(и надоевший опенворлд). Ладно, Вася, продал, но все еще не так круто как последний Doom
Лучшая дрочильня
Почему?
Утром мельком пощупал до работы, как разлочилось на PS4 — огонь. Будет время — зарублюсь.
Жаль, что на XBO ценник неадекватный влепили в $70(((
Игра такой норм, что даже решила не запускаться на моем ПК, дабы не испортить впечатление о себе.
10 нормов из 10
Выглядит сочно, веселье с бейсбольной битой на поле с тыквами и арбузами.
«Для тех, кто не знает, id отвечает за стрельбу в игре и несколько других механик. Они разрабатывают их и передают Avalanche, так что две студии действуют по принципу «разделяй и властвуй».

Питер Браун
журналист GameSpot»

Сундберга это возмутило и он ответил журналистам в своём твиттере.

«Да вы что? GameSpot, это для меня новость!
Нет, само собой, работать с настоящими богами жанра шутеров от первого лица из id было огромным удовольствием. Но мы полностью разработали Rage 2.
Просто хочу отдать должное нашей команде.»

Кристофер Сундберг
сооснователь Avalanche Studios
Судя по словам Сундберга, id действительно ограничилась лишь ролью консультантов и кураторов.
Причём таких «кураторов», что на их директора потрудились смастерить в игре очень злую карикатуру.
Рекламная кампания и ролики у игры были настолько сочные, что я уж начал предвкушать реально что-то захватывающее да ещё и в открытом мире. На деле же игра вызывает те же чувства, что и первая часть — мало, урезано, не доделано. Халтурка, которую пытаются с фанфарами выдать за большой ААА-проект и продать по соответствующей цене.
Если бы над игрой поработали ещё какое-то время и, возможно, большее число людей, наполнили большим количеством контента, а некоторые вещи довели бы до ума…
А так, 6-7 из 10 и только благодаря неплохой стрельбе.
Я думаю, что игра хорошо бы раскрылась с добавлением коопа. В одиночку одной хорошей стрельбы маловато.
Я ожидал коопа с веселухой, а получил джасткоз с другой вывеской, эхх. Лучше бы юбикам отдали проект, такая мысль пробегала.
Чтобы тупо пострелять вечерком у меня есть бесплатный АРЕХ, да и с друзьями веселее стрелять чем по тупым мобам в бессюжетной игре за 4000 косаря!
Кваси-ир! ^__^
Тот учёный у которого два миленьких манипулятора спорили кто первый возмёт колбу которую принёс герой!

Книга?! о___О

В общем, из обзора вынес что Rage 2 всё же должна мне понравится.
Смахивает на то что я хотел, похожей на 1-ю часть но больше и лучше.
Да ещё и обязаловок нет, на вроде гонок. Очень раздражали в первой части, даром что тупая аркада.

Спасибо за обзор.
Рофл, вчера ночью специально скачал игру, что бы прийти и порубиться в неё после работы, сижу — качаю заново 32 гига… потому что… ДА какого *** то
знаете, прошло 4 часа, я доволен, игра реально драйвовая, только мой совет, берите сложность побольше, на нормале чет противники сыпятся изи
Напиши через сколько часов на харде ты перегонишь персонажем прогресс противников и они начнут сыпаться так же быстро как на нормале.
Ну что же. Боевой геймплей хорош, но немного странно устроено использование способностей (по крайней мере на ПК) — для применения надо зажимать Ctrl, и потом кнопку способности. Это порядком раздражает, так как во время боя ты постоянно двигаешься, а Ctrl во время передвижения — это дэш. Получается, надо остановиться, нажать Ctrl, и уже тогда использовать боевые абилки, что порядком ломает темп.

Зачем нужен огненный револьвер, кроме врагов со щитами, я так и не понял. Один враг умирает, только погорев раза три, и тратится на это куда больше времени, чем на убийство другим оружием. Думал, это фишка Кошмара, но нет, на Трудном всё так же неприменимо в большинстве боев. Надеюсь, другие образчики оружия не такие ситуативные.

Есть еще баги. Очень часто встречается баг с отсутствием озвучки диалогов, а иногда проигрывается по два разных диалога за раз. Не знаю, баг ли, но освещение в некоторых локациях ужасное. Я пытался перепройти центр управления полетами, чтобы добить сундуки, а там буквально нихрена не видно. Ориентировался во время стрельбы по компасу и фокусу, иначе врага даже впритул не было видно. Вообще, проблема с врагами, которых просто не видишь в темноте, встречается часто. Удивлен, что в стандартную экипировку Рейнджера не входит фонарик.

Видимо что-то впороли со проигрыванием, потому что оно проявляется и на русской и на англ. озвучке, притом совершенно рандомно, товарищ проходит игру параллельно и вчера стало понятно, что эта проблема не у одного меня и у него в других местах озвучка испарялась. Более того, в одном месте звук у меня не воспроизвелся, но я сдох, а после загрузки с чекпоинта в том же диалоге воспроизвелся без проблем целиком. В общем какая-то непонятная ерунда…
Не знаю, баг ли, но освещение в некоторых локациях ужасное

А тут забавно, кажется миссия предназначена именно для дневного прохождения, вплоть до того, что я к месту миссии приехал ночью, но когда я вошел в здание внезапно время суток сменилось на день в одну секунду.
но освещение в некоторых локациях ужасное

Без SSAO играл? Есть помещения, в которых без этой опции либо нет света, либо нет теней.
а там буквально нихрена не видно.а там буквально нихрена не видно.

ух, я думал это я один такой.
в игре нет даже настройки яркости или гаммы, что ещё страннее, чем отсутствие фонарика.
Отсутствие фонарика это болезнь Ид из 2004 =)
Вот только это не ИД, это движок аваланчем. тот же что и у костов с максом.
Можно повесить абилки на отдельные кнопки для мгновенного использования, у меня как пальцы заболели так я все управление переделал
Так и сделал, как только узнал о такой возможности
Нажатие на ctrl дэш. Если двигаться и зажать ctrl то всё норм.
Игра цвета фукси, от скучных ид и аваланчей, большего ждать смысла не было.
Если переименовать «Правительство» в «Строггов», а «рейнджеров» в «космодесантников», то первые пол часа игры — галимый Quake 5) Аж олдскулы свело))
Аж олдскулы свело

В цитатник, однозначно. ты сделал мой день.
Обзор хорош! Спасибо и за совет отдельное спасибо)
Сюжет в Рэйдже идёт на… й! Главное хорошая стрельба (а если она как в думе 16 года, то это вообще ахеренно!) и атмосфера. Глубокие сюжеты пускай будут в РПГ например, он там нужен. В шутане это не то что бы лишнее, он там просто не особо нужен в принципе. Короче, надо брать!
Вася продал мне игру) Хотя я особо не сопротивлялся: Р
В шутане это не то что бы лишнее, он там просто не особо нужен в принципе.

Почти цитата раннего Джона Кармака — отца основателя жанра фпс)
Я скажу так, последняя миссия в рейдж 2 (как и процентов 90 игры) проходится с дробовиком в руках и автоматом если если патроны кончились, вот и думай хороший это шутер или нет. Как по мне шутерная часть примерно как в перезапусках вульфы, вроде и есть но нафиг не нужна. Баланса оружия нет, в силу открытого мира (просто незачем там его делать), атмосферы… ну как, взяли рейдж 1 и добавили неуместный кислотный розовый. Враги однотипные, открытый мир хуже чем фаркраях( в плане разнообразия действий). Микротранзакции в одиночной игре и закрытый контент который обещали на релизе (вроде того же червя). Короче, как по мне первый рейдж и как шутер и как игра в целом лучше, но проигрывает технически.
Игра очень проходная. В ней буквально горстка интересных квестов сюжетных и побочных разорванных от общей тушки игры и растасканых по открытому миру. Все время мы занимаемся рутиной по зачистке аванпостов, ухудшает этот процесс низкая сложность — игрок слишком быстро перекачивается и становится неуязвимым, даже максимальная сложность не спасает. Большой спектр оружия и способностей нахрен не нужны — их не на ком использовать, однотипные болванчики убиваются и так на раз два. Постоянно выскакивающие подсказки обучения по началу раздражают, но так и не объясняют всех аспектов игры: где взять чертежи? Что вообще можно прокачать? И главное «А можно было подвесить абилки на отдельные кнопки?!»(уже пальцы болят! зажимать Ctr- окуеть как удобно! Ещё и бег зажми на Shift!)
Куча багов! Прямо во время диалога пропадают голоса (спасаю Сабы), периодически ломается фастревел, он может просто не работать. Я словил баг из-за которого не работает Фокусировка! Шкала ярости просто не заполняется, я прошел всю игру без Overdrive! А ещё у людей бывают вылеты…
Сражение с гигантским червем, езда на шагающем мехе, кооператив всего этого нет — ждите сезонного dlc и это в игре на 5часов сюжета!
Rage 2 вполне себе годный шутер в красивом открытом мире, но без изысков. «Стрелять в нем приятно», а это ли не самое главное?
"…
тут со всей этой розовой хренью и в целом устройством мира атмосфера постапокалипсиса не чувствуется.."- а какой должна быть хрень в постапокалиптике? Реалистичной что ли?
Как же я задолбался искать сундуки на аванпостах.
Блин, особенно на самом первом те два дальних)
Игра — полнейший тупняк. Бездумная, радужная гриндилка для даунов.
Коих из наших детишек усиленно делают на данный момент. И они с удовольствием этим занимаются.
" коих из наших детишек " — мизулина, залогинься плез.
Зашел вечером на пару часов, поиграл, вышел и на календаре зачеркнул еще один день до выхода бордерлендс 3. А уж сколько там мест где можно за текстуры уйти, да и наследие Rage 1 с пропадающими текстурами на месте ( хотя казалось бы)
DOOMно но безDOOMно… Само то!!!
Знаете, есть игры, которые запускаешь и после минут 10 понимаешь, что вот она, годнота. Вышел DooM, 10 минут поиграть хватило, что бы понять, что вот тут я буду сидеть, кайфовать, задрачивать. А в Rage 2 такое прям цепкое ощущение халтуры, которое появилось с первых же минут игры. Игра не зацепила от слова совсем.