26 марта 2019 26.03.19 10 241

Трейлер к релизу Episode Ardyn — заключительного дополнения для Final Fantasy XV

Люди, которые ждут выхода всех дополнений, теперь могут приобретать Final Fantasy XV: для игры выпустили заключительное DLC, где раскрывается история антагониста.

Добавка называется Episode Ardyn. Вы будете играть за Ардина — главного противника Ноктиса в основном сюжете Final Fantasy XV. Авторы предлагают погрузиться в тёмное прошлое персонажа и узнать, что заставило его пойти против своего королевства.

Episode Ardyn — последнее крупное расширение для Final Fantasy XV. Ранее Square Enix хотела выпустить второй комплект сюжетных дополнений, но в итоге отменила его, оставив только эпизод про Ардина. Кроме того, под нож попали планы по продвинутой поддержке модификаций на PC.

Руководитель Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) ушёл из Square Enix и открыл свою студию.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
663 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне понравилась оригинальная концовка.

Но отмена второго сезона DLC была довольно грустной ибо только в эпизоде Игниса они наконец-то сделали контент того качества и вида, что я ожидал от них раньше. Надеюсь эпизод Ардина не подведёт.
продавать сизон пасс и кинуть

Если мне память не изменяет, то второй сизн пасс не продавали, роял пак и роял издание не сизн пасс, а в первом вышло все что обещали.
Люди, которые ждут выхода всех дополнений, теперь могут приобретать Final Fantasy XV: для игры выпустили заключительное DLC, где раскрывается история антагониста.

И те, которые приобрели коллекционки в первый день релиза и ждали выхода финальной версии игры. Черт побери, теперь уже и делания то особо нет :( потратил на игру в общем около 9000 рублей (Season Pass, Royal Upgrade, и сама игра в Steelbook) и не знаю что делать. Пойду пройду God of War и Spider-man, а потом и к RDR2 можно приступить.
Можно докупить ещё официальную новелизацию невышедших DLC. Только я не помню сколько она стоит и выйдет ли она за пределами Японии, но может это поможет.
Новеллизация выйдет на Западе, как минимум через полгода после релиза в Японии, или вроде как то так, но разрабы говорили, что новелла должна выйти на английском
Сожалею, мужик. Обещать 4 длц и выпустить только одно — верх скотства.
Это ладно, обещать 4 длц, продавать сизон пасс и кинуть — вообще ад.
Читай также