11 марта 2019 11.03.19 106 361

Портал в кинематографический Ад — тизер Doom: Annihilation

Сайт Bloody Disgusting опубликовал тизер грядущей кинокартины Doom: Annihilation. Ролик короткий, но уже по нему понятно, что возлагать на экранизацию надежды не стоит.

В центре сюжета Annihilation — отряд космических пехотинцев. Бойцы отправляются на базу, расположенную на спутнике Марса. Комплекс, разумеется, кишит тварями из Ада.

Напоминаем, что должности сценариста и режиссёра фильма достались Тони Гиглио (Tony Giglio; «Хаос»). В главных ролях — Эми Мэнсон (Amy Manson), Доминик Мафхам (Dominic Mafham), Клэйтон Адамс (Clayton Adams) и другие. Отвечает за всё это безобразие Universal 1440 Entertainment — подразделение Universal Pictures, занимающееся продукцией для сервисов потокового вещания.

Премьера Doom: Annihilation запланирована на осень 2019-го. Здесь и здесь можно взглянуть на несколько кадров со съёмочной площадки.

 

Поддержи Стопгейм!

Doom 3

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | Android
Жанр
Дата выхода
3 августа 2004
1.5K
4.0
1 081 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень грустно видеть, как на кино по играм кладут большой черный член.
Хардкор — это лучшее признание любви к видеоиграм, и отличный боевик.
А помните, что были люди которые не нравился Doom 2005го? Так по сравнению с этим это шедевр на все времена, да и мне фильм на самом деле очень нравился, с удовольствием пересматриваю. :)
Невского не хватает в роли думгая.
Вот если подумать, из дума может получится крутой и драйвовый боевик, просто помести крутого героя на локацию и дай ему крошить орды демонов, но нет, создатели фильмов даже такой простой концепт умудряются про*бать
Неужели трудно сделать аля «Судья Дредд 2012» или как в первоисточнике «Рейд»? Не хотите вы одного героя в костюме, хрен с вами, снарядите космодесант в НОРМАЛЬНЫЕ КОСМОДОСПЕХИ а не эти безпонтовые бронежилеты ЦРУ. Снарядите космодесант и пустите их в замес. 2 часа экшона и больше ничего не надо. И Бюджет дикий не нужен.
Я не знаю, что получится в итоге, но в этом тизере я вижу лишь не впечатляющий ремастер плохонького фильма по DooM, с таким же соответствием «сюжету» игры.
Да какая тут куча бабла? Видно же, что всё предельно бюджетно. Наняли ноунеймов, купили страйбольного шмотья, наклепали пластмассовых пушек и пошли снимать на каком-то заводе.
Дум 2005: *показывает, как НЕ надо делать экранизацию*
Дум Аннигиляция: подержи-ка мое пиво…
Блин, а ведь и вариант позвать Невского и правда неплохой:
1) Комплекция подходящая, тяжелую зеленую металлическую броню наверное как-то на себе потащит
2) Говорить особо не надо, а если что-то всё же скажет, то наверняка создаст новую цитату на все времена
3) Невский уже работал с Бартковяком, снявшим прошлый Doom => человека на место режиссера уже нашли
4) Все фильмы с Невским восхительный в своей нелепости, нелогичности и глупости треш и это явно интереснее, чем просто скучный фильм про зомби и спецназ, которым нас хотят накормить

Короч, создавайте петицию.
Как по мне, это все что, нужно знать.

С губами эпичности выпирающими из под шлема
Вот уж не не знаю. Старая экранизация может и всасывает как экранизация, но там всё же фильм на крепкую троечку с половиной. Категория Б, если ничего не путаю. Это же вызывает испанский стыд.
P.S. За последние несколько месяцев схожий стыд я испытывал только от ночной «мемной» войны.
Читай также