7 декабря 2018 7.12.18 14 196

В новом трейлере Rage 2 раскрывает дату релиза и упивается собственным безумием

Ну что, у кого ярко-розовый постапокалипсис получится лучше: у Far Cry: New Dawn, которая выйдет в феврале, или всё-таки у Rage 2, которая выкатится в мае?

На The Game Awards 2018 Bethesda, id и Avalanche показали свежий трейлер Rage 2, который посвящён открытому миру игры. Вы сможете давить гадов пачками, уничтожать их из «охрененно больших пушек», швырять под колёса проезжающих машин, взрывать всё подряд и вообще как следует наслаждаться творящимся вокруг безумием.

Rage 2 стартует 14 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ дарят эксклюзивное задание «Секта бога смерти», пистолет поселенца, броню Николаса Рейна и окраску для монстр-трака мутантов.

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
895
3.3
543 оценки
Моя оценка

Far Cry: New Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
655
2.7
485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

>броня николаса рейна за предзаказ
О, чёрт! Броня САМОГО Николаса Рейна, безымянного немого протагониста без характера! Кайф. Предзаказал для всей семьи и рогатой собаки.
Любовь Avalanche к огню и взрывам ничем не скрыть)
Ага. Чего бы они не делали — всё равно получается Just Cause)) На этот раз — от первого лица.
Just Mad Doom.
Что то есть сомнения в этой игре. Не получится ли типичная игра от Avalanche. С крутым экшоном но скучным миром. Впрочем мэд макса я прошел, и если бы там была хорошая стрельба то он был бы еще лучше. А сюда нормальную стрельбу завезут.
Fallout 76 делали халтурно потому что знали, что фанаты окупят и принесут изрядную прибыль ещё на стадии предзаказа, а вот после провального Rage, делать Rage 2 можно лишь будучи уверенным в качестве.
И да, если судить по трейлеру, Rage 2 выглядит на порядок интересней чем ещё один Far Cry.
Ну все, надо в мае отложить 4к.
Хотеть!
А Far Cry-пародию чот хочется послать нафиг.
Я нашёл по первой ссылке в поиске сайт, оформляющий предзаказ, но там даже не указаны методы активации. Рано пока еще, но я думаю, что Bethesda не будет делать КФПУ 2 только для своего магазина.
провального Rage
Прошел на пару раз, на X360 и на PC. Механика и олдскульность подкупили.
Просто чувствую что в игре тупо не хватает веселого и пафасного ГГ как в bulletstorm, вот с виду основной недостаток, какими бы не были веселыми эти перестрелки в опенворлде, без прикольного ГГ, который двигает прикольные речи шлет все кто не нравиться на три буквы и пафосно хвалит самого себя после выделки какой то наркомании, перестрелки надоедают все равно. ну ИМХО если что
Что-то я его в стиме не вижу, неужели они его через свою приблуду будут распространять?
первая часть была скучной
вторая видимо будет еще и тупой
Читай также