22 ноября 2018 22.11.18 23 267

Оби-Ван Кеноби вступает в ряды Star Wars Battlefront II — смотрите свежий трейлер

Через несколько дней Star Wars Battlefront II получит следующее крупное обновление — Battle of Geonosis. В нём добавят карту и ещё одного легендарного персонажа «Звёздных войн» — джедая Оби-Вана Кеноби, наставника Люка Скайуокера.

Electronic Arts и DICE опубликовали свежий трейлер Battle of Geonosis, а в официальном блоге чуть подробнее рассказали об игровом варианте Кеноби.

В Star Wars Battlefront II джедаю подарят внешность Юэна Макгрегора (Ewan McGregor) из фильма «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов». А вот озвучивать героя будет Джеймс Арнольд Тейлор (James Arnold Taylor) — голос Кеноби из мультсериала «Войны клонов».

Оби-Ван в облике The Robed Appearance
Оби-Ван в облике The Robed Appearance

На просторах Battlefront II Оби-Ван обладает самыми мощными защитными умениями среди джедаев. Способность Defensive Rush позволяет совершить рывок вперёд, нанося урон всем врагам на пути, и одновременно идеально отражать выстрелы из бластеров. Оби-Ван также умеет блокировать умения противника на короткое время и совершать толчок Силой подобно Люку Скайуокеру, только на увеличенном расстоянии.

Авторы также анонсировали три облика для Оби-Вана. Один называется Jedi Master и даётся по умолчанию, второй — The Robed Appearance — приобретается отдельно, а третий — General Kenobi, отсылка к периоду, когда Кеноби командовал 212-м штурмовым батальоном, — появится в игре позже.

Обновление Battle of Geonosis с Кеноби и картой Geonosis стартует 28 ноября. Заклятый враг Оби-Вана — генерал Гривус — в Star Wars Battlefront II прибыл ещё 30 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
889
3.1
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то мне вспомнилось почему EA ушли из Steam.
Мы не будем так делать, — сказал он. — Очевидно, они полагают, что правильно делать такие значительные скидки по прошествии какого-то времени. Я лишь считаю, что это снижает стоимость интеллектуальной собственности. Я знаю обе стороны этой практики, и понимаю её. Если ваша цель — продать максимально широкое число копий, это верный путь — продавать целую кипу всего по низкой цене».

Игроделы трудятся не покладая рук, чтобы сделать эту интеллектуальную собственность, и мы не пытаемся быть Target (сеть магазинов, отличающейся низкой стоимостью товаров). Мы пытаемся быть Nordstrom (сеть универмагов с качественной продукцией и относительно высокими ценами). Когда я это говорю, то имею в виду качественный товар по приемлемой цене, мы пытаемся предложить клиентам справедливую стоимость, и время от времени некоторые вещи будут продаваться со скидкой, просто не ждите 75-процентных скидок, характерных для распродаж
с онлайном всё нормально, игры находит быстро, режимов достаточно.
есть сингл, графон, кастомизация.
На мой взгляд, в текущей версии игры, проблемы в игре скорее с балансом. Новичков, на поле боя, ждут только бесконечные смерти от игроков с мощными пушками и прокаченых героев
На нее сейчас у них в магазинчике, скидка 85%… ну таак если, что)
Боже ну почему нельзя было на релизе выпустить игру в текущем её состоянии с системой прогрессии вменяемой как сейчас? Игра просто офигительная и качественная, но онлайн у неё скорее всего не сильно большой ввиду скандалов. Эх…
Да неужели. Наконец-то вспомнили, что кроме штурмовиков-нигеров из открытого космоса и непонятных Реев/Ренов, еще были крутые войны клонов и такие персонажи как Гривус и Оби-Ван. Ну лучше поздно чем никогда
Мне кажется, или Оби-Ван по качеству лицевой анимации может посоперничать с Гривусом? Особенно заметно на 0:10.
Сам трейлер, при этом, на удивление бодр.
Вот и чудно, 28 числа можно и вернуться да с модами!
на плойке находит быстро это да. Просто вопрос в том насколько сильно приносит это прибыль. Я вот не думаю что они деньгу лопатой гребут и в последствии скорее всего забьют на игру сильно раньше чем СТОИЛО бы. Впрочем это гадание на гуще. Пока играется буду играть и наслаждаться)
Читай также