21 ноября 2018 21.11.18 25 1237

В Fallout 76 игрок косплеит Престона Гарви: «Ещё одному поселению нужна наша помощь!»

Несмотря на скверный старт Fallout 76, пользователи всё равно находят, чем себя развлечь. Они даже обернули себе на пользу то, что в игре отсутствуют NPC! Роли «неписей» исполняют предприимчивые геймеры.

Обитатель Fallout 76 под ником RpTheHotrod решил создать своему персонажу образ Престона Гарви из Fallout 4. Игрок отыскал подходящий костюм и шляпу, подобрал реплики для голосового чата и теперь подходит к другим пользователям со словами «Генерал, ещё одному поселению нужна ваша помощь!». Любители Fallout 4 наверняка вздрогнули от этой фразы!

О своих приключениях в образе Престона геймер рассказывает в обсуждении на Reddit. По его словам, снять интересный ролик с реакциями окружающих трудно, потому что игроки на PC просто отключают голосовой чат в Fallout 76 — слишком много постороннего шума.

Кроме того, RpTheHotrod признаётся, что к нему часто подбегают и пытаются начать обмен — видимо, некоторые геймеры не очень понимают, что происходит, и считают косплеера Престона Гарви особым событием. RpTheHotrod говорит, что хотел бы давать игрокам какие-нибудь штуки, но персонаж свежий, с полупустым инвентарём.

Если вы не понимаете прикола, поясним: Престон Гарви в Fallout 4 в определённый момент начинает выдавать бесконечные случайно генерируемые квесты. Его фраза «Ещё одному поселению нужна ваша помощь» оказалась настолько надоедливой, что превратилась в мем.

Игроки недолюбливают Престона. RpTheHotrod рассказывает, что некоторые пользователи Fallout 76 убегали от него с криками. А самый популярный комментарий на YouTube на данный момент — «Если я увижу тебя в игре, ты станешь моим первым убийством».

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 030 оценок
Моя оценка

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
589
2.3
697 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это настолько пустым и скучным надо сделать мир, чтобы игроки воспринимали встречи с другими игроками как «особые события»? :D
Это были суровые семьдесят шестые, мы развлекались как могли!
Но он подползает и говорит мне:
— ЭЙ! Я RPG не чувствую…
А я ему:
— 76, у Тебя их нет!
Гляжу, а фреймрейт у него дергается быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— 76! До ближайшего патча 30 гигов. Если не можешь перевернуть вниз голову и бежать уставившись в землю, значит Тебе крышка!
Даже в CS 1.6!!! при разговоре через голосовой чат у персонажа открывался рот!
Молодец, мужик! Сам со скуки не помрет и другим не даст!
Хоть что-то весёлое в этом море отчаяние.
Я тут обратил внимание на другое. Даже в GTA Online, которая очень мало заточена под голосовые чаты, у твоего персонажа при произношении фраз открывается рот. А в этой Fallout 76 же, которая и онлайн, и RPG… В общем, даже по этой мелочи конкретно обосрались.
Это же надо было сделать такую игру, чтобы люди радовались встрече с самым надоедливым персонажем из прошлой части.
Беседка основные анимации нормально нарисовать не может, а ты про такие-то мелочи.
Мем и так уже перешёл в другие игры
мне кажется что вот такой вот контент это именно то ради чего создавалась данная игра, что бы игроки развлекали друг друга сами
Ну радуйся что модельки двигаются, а не в форме буквы Т по карте летают(Хотя я думаю до этого недалеко)
Называется: Excavator Power Armor
Собственно, вот именно настолько, да.
Читай также