23 сентября 2018 23.09.18 56 330

Новое видео из Death Stranding знакомит нас с Троем Бейкером в золотой маске

На выставке Tokyo Game Show 2018 главный гений всея Японии Хидео Кодзима (Hideo Kojima) представил ролик, посвящённый Death Stranding, и вкратце рассказал о паре новых персонажей игры.

В видео протагонист Сэм встречает мужчину, которого авторы называют человеком в золотой маске. По словам Кодзимы, под своей маской герой носит ещё одну. Озвучил его известный актёр Трой Бейкер (Troy Baker; Джоэл из The Last of Us, Пэйган Мин из Far Cry 4 и так далее). Ранее Бейкер уже сотрудничал с Кодзимой — артист исполнил роль Оцелота в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Также авторы познакомили зрителей с другим новым персонажем — начальником Сэма. Босс тоже скрывает лицо под маской. Этого героя изобразил Томми Эрл Дженкинс (Tommie Earl Jenkins). Громкими актёрскими работами Эрл Дженкинс пока не отметился, но вы могли слышать его в качестве одного из голосов протагониста Pillars of Eternity II: Deadfire.

Помимо свежего ролика создатели показали несколько концепт-артов от художника Ёдзи Синкавы (Yoji Shinkawa). Фанатам Metal Gear Solid это имя хорошо известно — Синкава трудился над дизайном персонажей и техники для MGS.

Death Stranding выйдет на PlayStation 4 не раньше 2019 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тоже офигел. Движущиеся картинки, да ещё и со звуком? Ну Кодзима даёт…
Если опустить шутки про гения и прочего, то это все еще очень странная хероборина, которая хоть и интригует, уже начинает слегка надоедать своей непонятностью. Скорее бы релиз, что бы уже стало окончательно ясно, гений ли до сих пор Кодзима или нет(все таки предыдущие заслуги нельзя опускать)
А знаешь что еще было сквозной темой всего метал гира? Огромные метал гиры.
Гений крутится, лавэха мутится.
Удивительно видеть трейлеры, из которых ничего не ясно, во времена, когда в трейлерах показывают фильмы сорт оф целиком.
Концепт-арты от сенсея-иллюстратора Ёдзи Синкава как всегда радуют глаз ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
Было б классно увидеть полнометражный мультфильм с его рисунком и дизайном персонажей
( ͡⚆ ͜ʖ ͡⚆)
А воины-скелеты ничего не рушили?)
Или черные туши?)
А разве это плохо? Или лучше монстры с размером муравья?)
Помнится на стримах RE 6,7 мосье Кулаков поднимал тему про то что в индустрии пропали самобытные монстры, началась эра монстров «человек — какашка» или как то так. А тут целый переросток «кот — какашка» да еще и в маске… Кодзима вновь шатает индустрию =))
Зверушка напомнила Саммаэля из Хеллбоя.
Игру выпускать вообще собираются?

Б*ядь, да! Надо выпустить прямо сейчас!
Задрали со своими рекламными кампаниями, на самом деле. Игры нужно выпускать прямо после анонса, даже если они ещё не закончены. Скажем «нет!» машине капитализма, вынуждающей разработчикам завершать игры перед релизом!

Да, игру собираются выпускать. Для этого её и разрабатывают, на самом деле.
Монстр напоминает какого-то босса из Dark Souls или Bloodborn
Гм. Ощущение будто момент из начала MGS5, где Снейк под лекарствами и видит странное, на что накладываются еще и всякие паранормальные способности отдельных товарищей, взяли и растянули до масштабов целой игры.

И это круто.

А также то, что нам показали, что не грузопереносками едиными жив будет геймплей.
Final Fantasy VII: Advent Children, ты хотел сказать.
Концепты просто великолепны. Они оригинальны, одновременно с этим в них легко угадывается MGS.
Читай также