18 сентября 2018 18.09.18 11 279

Релиз «ГВИНТА» и «Кровной вражды» по «Ведьмаку» состоится в конце октября

CD Projekt RED объявила дату запуска финальной версии «ГВИНТА» и день релиза игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории». Последнюю вы также знаете под именем Thronebreaker — она должна была стать одиночной кампанией «ГВИНТА», но в итоге превратилась в самостоятельное приключение.

«ГВИНТ» покинет публичный бета-тест одновременно с выходом крупного обновления Homecoming. Оно добавляет в игру переработанные игровые доски с трёхмерными полями и двумя рядами на каждого участника, новый интерфейс и дизайн, а также доработанный конструктор колоды и свежие геймплейные механики. Чуть подробнее читайте здесь.

Релиз «ГВИНТА» с Homecoming состоится 23 октября на PC эксклюзивно через GOG.com. Версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся 4 декабря.

 

«Кровная вражда», как говорят разработчики, — это ролевая игра с одиночной кампанией в мире «Ведьмака», которая сочетает исследования, сильную сюжетную линию, уникальные головоломки и карточные бои. В создании истории «Кровной вражды» участвовали люди, ответственные за «самые знаковые моменты» в «Ведьмаке 3».

Главная героиня «Кровной вражды» — Мэва, воинственная королева Лирии и Ривии. Из-за неминуемой угрозы вторжения Нильфгаарда она снова ступает на тропу войны и начинает мрачный путь мести и разрушений.

CD Projekt RED обещает, что в этой игре полно интригующих заданий и ярких многогранных персонажей. Геймерам предстоит управлять ресурсами, развивать армию и сражаться в эпических карточных битвах, которые основаны на механике «ГВИНТА».

«Кровная вражда» выйдет на PC эксклюзивно через GOG.com 23 октября. Версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся 4 декабря. Проще говоря, «Кровная вражда» стартует одновременно с релизным вариантом «ГВИНТА».

О ценах на «Кровную вражду» расскажут позже.


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
736
3.9
596 оценок
Моя оценка

Thronebreaker: The Witcher Tales

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
785
4.1
536 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему превью видео мне напомнило...
Текущая версия Гвента как бы уже считалась релизной какое то время назад.

С каких пор? Как открытая бета стартовала, так она и идёт до сих пор.
Держать игру в Бете несколько лет, кардинально ничего не меняя, а затем выводить в релиз одновременно с глобальной переработкой? Не слишком ли рисковано?
Нет, всю твою коллекцию нынешнюю превратят в обрывки по полному тарифу (например, у тебя есть лег. Карта, тебе за нее дадут 800 обрывков) и сбросят уровень.
лучше бы ещё на андроид и яблоко выпустили. я б купил )
Действительно. Ты прав. Тогда я согласен с автором первого коммента.
Бета, в данном случае, будет конкретно по наработкам Homecoming-а. Текущая версия Гвента как бы уже считалась релизной какое то время назад.
Блин, золото на 8 статов — что-то жесткая инфляция в гвинте. Теперь за каждый статик потеть придется(
Это будет легендарно. Поляки, как всегда, на высоте, и новый старый Гвинт должен быть потрясным
Правильно понял, что весь процесс до этого обнулиться?
Смотрика, поляки как беседка, будут пихать ведьмака куда только можно, деньги есть деньги, лишь бы фигни не вышло как в бэтке гвинта.
Читай также