25 июля 2018 25.07.18 16 208

Ярость сливается с пламенем — сюжетный отрывок Darksiders III

Месяц Darksiders III на IGN подходит к концу, но кое-какие сюрпризы ещё остались. На этот раз сайт опубликовал сюжетный отрывок, где Ярость получает одну из своих способностей.

Судя по всему, ролик находится где-то в начале повествования, поэтому серьёзных спойлеров можете не бояться. Ярость собирается уничтожить семь смертных грехов и стать лидером четырёх Всадников Апокалипсиса. Полученная сила поможет ей добиться цели.

Напомним: ранее сайт IGN делился своими впечатлениями от Darksiders III и показывал 11 минут геймплея. Игра также появится на выставке gamescom 2018 в августе — возможно, там же издательство THQ Nordic сообщит какие-нибудь дополнительные подробности.

Релиз Darksiders III намечен на 27 ноября 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
853
3.7
453 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже предвкушаю её боёвку с похотью...:) ну… без регистрации и СМС, и конечно же друг попросил. :)
стать лидером четырёх Всадников стать лидером четырёх Всадников

ФемиВообщем интересно как это покажут, пока что она сморится самой слабой из всех всадников, особенно против Смерти, который как бы… Смерть.
С сюжетами уже не так блекло смотрится как просто бои с пузырями.
Я бы не стал ни с кем спорить, так как минимальные системные требования уже опубликованы на странице игры в стиме. Там даже если в два раза увеличить все цифры, не по всем пунктам современное железо получится.
Этот дед до боли похож на героя любой RPG.
Блин, надо научиться уже сбавлять звук в наушниках при заходе на SG, а то музыка из рекламы WarThunder'а меня до инфаркта доведет.
Настолько сильно любишь СГ? Я бы на твоем месте адблок поставил.
Никогда не считал себя сексистом, но, честно говоря, женский персонаж в подобных декорациях не ощущается настолько же пафосным и эпичным, какими были Война и Смерть.
Тем более если учесть что она из себя представляет. По сути обычная эмоция, так что да, чисто по женски.
Учитывая, что смерть и является лидером, а общее повествование крутится вообще вокруг войны. Короче странно как-то. Тревожно мне за эту часть.
Война выглядел как человек в капюшоне, Смерть — как человек в маске, а Ярость — как старая детская кукла с этой ее типа пышной прической. Хотя в трейлере все выглядело хорошо. Понимаю что THQ не самая богатая компания, но волосы у Ярости чуть ли не единственный отличительны элемент, можно было проработать получше…
Ну «хорошо» я бы это не назвал. Всю катсцену у неё с волосами творилось странное. Они явно живут своей жизнью и хотят покинуть хозяйку…
Сильно ждал эту игру, но когда ее анонсировали сильно разочаровался. Боевка выглядит очень деревянной, сюжет пишут совсем другие люди и нет смысла ожидать чего-то на уровне прошлых игр. Хотелось бы чтоб они отодвинули сроки релиза, а еще лучше чтоб вообще отменили проект. Просто не хочется еще одну mafia 3.
Блин, такими нулевыми повеяло
Я же не про катсцену говорил, а про «Darksiders 3 Official Reveal Trailer». Даже пересмотрел специально, если бы как там было в игре, вообще никаких претензий к гг не было бы.
Графоний совсем немногим лучше второй части. Спорим, что в системных требованиях будет значится квантовый компьютер с питанием от собственной ТЭЦ?
Читай также