12 июня 2018 12.06.18 13 219

Японский Геральт снова с нами — анонсирующий трейлер Nioh 2

Игры про самураев — прямо-таки настоящий тренд этой E3! По соседству вы можете оценить Sekiro: Shadows Die Twice и Ghost of Tsushima, а ниже расположен анонсирующий трейлер Nioh 2.

Трудовой расклад со времён первой части не изменился: разработчиком выступает Team Ninja, а издателем — Koei Tecmo. Дополнительные подробности не раскрываются. По видеоряду и слогану «Брось вызов смерти. Смерть бросает вызов тебе» можно предположить, что главный герой умеет превращаться в демона, когда гибель неминуема.

Оригинальная Nioh вышла на PlayStation 4, а спустя несколько месяцев добралась до PC. Случится ли такая же история с Nioh 2, мы ответить не можем: на данный момент среди платформ подтверждена только консоль от Sony.

 

Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Nioh 2

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 марта 2020
425
3.9
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Цусима с упором на реализм и совершенно другая эпоха. А вот Секиро и Нио — да, будут соперничать, если по глупости выйдут рядом.
Чет какое-то жуткое перенасыщение этими самураями. Надеюсь, что даты релиза расставят адекватно.
Фэнтези слишком обширное понятие, в отличии от феодальной Японии, есть там ёкаи или нет. Но опять же, это мое ощущение, оно никак не должно коррелировать с мнением публики. Кто-то может ждал наплыва таких игр и не может дождаться ими обмазаться.
Да я даже не про соперничество, Nioh достаточно сильно отличался от душ. А про то, что от сеттинга можно будет банально устать.
Объявлен месяц Nioh, количество Nioh-игр увеличено вдвое.
Хумммммм… Неужели теперь будет возможность драться в виде Йокая? Да и в целом есть ощущение, что события будут разворачиваться не совсем в реальном мире. Возможно в загробном теперь бегать будем. В любом случае очень хочется, обидно только, что раз Nioh 2 так скоро анонсировали, значит шанс увидеть Ninja Gaiden 4 все меньше: с
Дык год Японии в России же, лол
Кто-то может ждал наплыва таких игр и не может дождаться ими обмазаться.
И даже копит на PS4
От сеттинга фентези никто не устал, а он между прочим уже не 1 десяток лет глаза мазолит, а тут всего 3 игры анонсировали в одной стилистике. Уж всяко такой сеттинг смотрится интереснее чем очередное фэнтези, гримдарк фэнтези и средневековье.
Просто мне это напоминает ситуацию с шутерами. Сеттинг современной войны держался сколько 6-8 лет? И ни одна ляля и пискнуть не посмела что сеттинг надоел. Только сеттинг будущего использовали 2-3 года и начались вопли «мееееее, мы устали от будущего, верните модерн варфэйр». Я боюсь что тут то же самое может случиться. Ну тупость это. Почему какой-то один сеттинг держится дохрена времени, а как только его меняют, чуть ли не моментально начинается скулеж.
Только на личный счет не принимай, это меня так, прорвало просто от негодования.
Тут кажется все просто: Ниох — мракобесие с демонами огромными и малыми, Секиро — приземленное мракобесие с гипертрофированной японщиной, гост — без всякой демонщны реалистичный.
Я даже не буду ерничать касательно «японского Геральта», но чувак из трейлера — не Вильям, так что возможно у игры будет другой ГГ.
Читай также