5 февраля 2018 5.02.18 32 468

Актёр из «Изгоя-один» ещё раз подтвердил экранизацию Sleeping Dogs

«Гонконгская GTA» Sleeping Dogs не стала хитом: после этой игры студия United Front Games попыталась остаться на плаву с парой мультиплеерных забав, но в итоге загнулась в октябре 2016-го. Тем не менее Sleeping Dogs продолжает жить: скоро она превратится в фильм.

Мы слышали об этом ещё в марте 2017-го. Уже тогда кинокомпания Original Film собрала костяк для съёмочной команды и отыскала актёра на ведущую роль. Им стал Донни Йен (Donnie Yen) — мастер по боевым искусствам, которого вы могли видеть в фильме «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

Накануне Йен опубликовал запись в Instagram:* «Иногда великим вещам нужно время. Производство Sleeping Dog продолжается. Вы готовы?» Актёр написал именно Sleeping Dog, а не Dogs — возможно, это просто опечатка, а возможно, «пёс» в экранизации действительно будет один.

Йен сопроводил запись картинками, где как бы сравнивает реальные съёмки и кадры из игры.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 012 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Актёр из Изгоя-один? Да этож Ип Ман
Вот бы у ребят все хорошо получилось. Франшиза Sleeping Dogs достойна добротной киноадаптации.
Это еще и Небо из шедевриального Героя. Неужели подросло поколение, которое будет его знать по, простигосподи, Звездным Войнам?
Йен крут, но по моему уже староват на роль молодого гангстера-внедренца.
Бондарчук со своим «Воином» смеётся тебе в лицо.
Я конечно им только счастья желаю, но в чем смысл экранизировать игру, которая сама является игровым сборником китайских фильмов своего жанра?
Китайцы, занимающиеся боевыми искусствами, не стареют
Жаль, конечно, что Sleeping Dogs так и не увидела продолжения, игра-то была очень даже неплоха, со своим колоритом, так сказать. Ну а появления фильма по мотивам, это уже не плохо. Надеюсь получится отличный гонконгский боевичок.
Это не «актёр из Изгоя-один», это Донни Йен. Точнее сказать, сильно старающийся скрыть свою старость Донни Йен
Франшиза еще достойна состоять из более чем 1 игры, но что есть то есть(
В Sleeping Dogs есть всё для как минимум годного фильма, и шикарного боевика, готовые персонажи, хороший сюжет и Гонконг. Ни один бездарь не способен испортить подобную комбинацию.
Ему 27 вроде было в игре
Если есть Донни Йен, то с рукопашным боем всё будет в порядке
В поддержку игры в своё время выходила восьмиминутная короткометражка от Клинтона Джонса. На YouTube её можно найти под именем Live Action «Sleeping Dogs» Fight Film. Фанатам игры строго рекомендуется к просмотру, фанатам кровавых разборок в гонконгских картинах тоже. Если полнометражник с Донни по духу будет выполнен в таком же ключе, то будет хорошо.
Что же, мой кредит доверия у них есть, надеюсь ожидания будут оправданы. Хочется увидеть хороший, стоящий боевик.
а еще он же Снеговик из Блейда 2

Обожаю гонконгские боевики! И они делают гонконгский боевик по игре, которую создавали с оглядкой на гонконгские боевики! Что может пойти не так? В любом случае, я намерен узнать это лично — в кинотеатре))
Читай также