25 августа 2012 25.08.12 117 70K

Sleeping Dogs: Видеообзор

Разбуженные собаки врываются в эфир и разрушают своим лаем затянувшееся летнее затишье. Мы их ждали, мы на них надеялись, мы их прошли, мы расскажем теперь о них вам.

Оценка игры

4.2
1 167 оценок
Моя оценка

Deniuss 25 августа 2012, 17:06
Одна из немногих игр, в которую хочется играть снова и снова, и она не наскучит.И простите меня, но она мне понравилась гораздо больше, чем ГТА4, с которой часто сравнивают
Samanasuke 25 августа 2012, 17:01
В начале ролика песня в исполнении Джеки Чана из фильма «Доспехи Бога» первая часть :)
Великолепная, атмосферная игрушка, которая позволяет оказаться в самом сердце Гонконга.
Faerballs 25 августа 2012, 17:40
А ведь Глеб мог и «натянуть» бал, тем самым отблагодарив создателей обозреваемой игры за предоставленную поездку, ох уж этот неподкупный Глеб!
EvilMushroom 25 августа 2012, 17:12
Рассчитывал всё же, что игре поставят изумительно, но что у игры есть маленькие, почти не заметные минусы- это да.
P.S. Я в гонках тоже всегда девушку с флагами сбивал, уж очень она стоит не удобно.
Ignor48rus 27 августа 2012, 1:32
Игра просто отменна! Атмосфера Гонконга передана прекрасно, город живой и в нём хочется находиться! Музыка на радио тоже прекрасна, приятно удивило наличие в караоке песни Aha — Take On Me. Боевая система в игре меня очень порадовала, не надоедает ни капли. Управление автомобилем лично для меня, играющего на клавиатуре и мыши, не очень удобное, но адаптироваться можно. Графика радует глаз, не знаю, почему игру ругают за графику. В общем, лично моё мнение, игра заслужила «Изумительно». Сильный сюжет, прекрасная атмосфера и музыка, большой, живой город, отличная боевая система и разнообразные и интересные миссии.
Shaqil 25 августа 2012, 20:32
Я конечно понимаю что оценка и рецензия строго субъективное мнение автора, но Аркхем Сити поставили изумительно, хотя игра по сути была тем же аркхем асалумом, только на большей територии с парой новых фич, а тут только похвально за годный сюжет, отличные драки( это первая на моей памяти игра, где гопника можно головой об колонку ударить или избив выбросить в мусорку)Эмму Стоун, замечательные декорации как то странно.

И насчет графики, как по мне графика вполне на уровне, в некоторых местах и вовсе очень симпатично
Shaqil 25 августа 2012, 21:36
ГТА был первопроходцем жанра и как бы не старались разработчики делать оригинальную игру, но все равно если в игре будет свободное перемещение по городу и сюжет про бандюков ее будет сравнивать с ГТА и называть ее клоном, как ни крути

СД как по мне лучший сендбокс на криминальную тему со времен первой мафии.

Далее как по мне что бы сделать отличную игру не обьязательно придумовывать что то новое, можно взять старые идеи и концепции и смешать и получиться на выходе отличная игра.Вот взять к примеру тот же Дарк Соулс, по сути разработчики сделали олдскульную рпг из времен когда люди в ярости ламали джойстики и выбрасывали телевизоры из окна.Как результат все писают от рядовых геймеров до журналистов писают радугой от восторга.
Shelldon 26 августа 2012, 23:23
Ну ХР пора сменить на 7. Большинство значимых продуктов сейчас выходят, начиная с Висты. А если и выходят на ХР, то это редкость, да и Директа 10+ нет на ХР.
Читай также