16 января 2018 16.01.18 49 524

Слух: на E3 2018 появится демоверсия Cyberpunk 2077

Чтобы снова поставить геймеров на уши, Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED достаточно бипнуть. Судя по всему, «хайптрейн» разгоняется не просто так: полноценная демонстрация игры якобы планируется уже на E3 2018.

Крупнейший польский игровой сайт GRYOnline утверждает, что раздобыл одинаковые сведения у двух не связанных между собой источников. Инсайдеры передают, будто Cyberpunk 2077 покажут в виде трейлера на E3 2018, а за закрытыми дверями CD Projekt RED устроит геймплейную презентацию — избранные журналисты даже смогут сыграть в демоверсию. E3 2018 станет первым публичным показом Cyberpunk 2077.

GRYOnline также ссылается на ещё один источник — видеоблогера LegacyKillaHD. Он, мол, получил похожие новости от анонимного контакта из Sony. Со слов LegacyKillaHD выходит, что CD Projekt RED ещё в декабре 2017-го отправила производителю PlayStation раннее тестовое демо Cyberpunk 2077. Поляки хотели бы показать свою игру во время пресс-конференции Sony.

Напомним, что E3 2018 пройдёт с 12 по 14 июня, однако пресс-конференции стартуют за пару дней до начала выставки. Если слухи правдивы, то можете рассчитывать, что радиоволна Cyberpunk 2077 разразится подробностями примерно 10-11 июня.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А это и будет неожиданностью, когда на Е3 игру… Не покажут.
По традиции прошу картинку в хорошем разрешении, а то мне мерещится скудно одетая Присцилла в кибер-антураже, нужно проверить!
Я думаю что если это будет даже ведьмак в киберпанке игра соберёт не хилую кассу.
за закрытыми дверями CD Projekt RED устроит геймплейную презентацию — избранные журналисты даже смогут сыграть в демоверсию
Надеюсь, среди этих журналистов будет кто-нибудь со StopGame.Ru
На всех известных сайтах модно пихать всякие разные левые картинки про киберпанк, потому что официальных изображений у игры примерно пять с половиной, и их, скажем так, уже затёрли до дыр.
Нужно звать Эксперта. Где «крыса»?
грудь не гарантирует 100% уверенности
Так и думал что на картинке красивая девушка!
Блин до E3 еще дофига, лучше бы это было неожиданностью или слили бы незадолго до. А теперь ждать…
От приемника из фольги видимо. Был жиденький намек на то, что они, разработчики, чередуют серии фаллаута и тес, но не более.
Это еще что. До сего момента ты не знал, что на этой E3 и TES 6 покажут. Теперь вот жди еще больше.
Но там же и так всё видно!
Да человек, откуда инфа?
Поиск по картинке говорит, что это просто арт чей-то киберпанковский, значит близок по духу.
Читай также