15 января 2018 15.01.18 13 207

Ubisoft и Tencent заключили соглашение, чтобы предложить китайским пользователям мобильные игры Ketchapp

Ketchapp — французский издатель мобильных игр, принадлежащий компании Ubisoft. Последняя договорилась с Tencent, и скоро коллекция Ketchapp станет доступна в мобильном приложении для мини-игр Weixin — новом проекте китайского гиганта.

Weixin — аналог приложения WeChat для жителей материкового Китая. Недавно Weixin обзавелось приложением Weixin mini-game — с его помощью можно запускать игры из обширного каталога, не устанавливая дополнительных программ. Как уверяет Tencent, с помощью mini-game она поддерживает разработчиков и позволяет им использовать возможности рынка по максимуму.

«Мы несказанно рады, что в новом приложении от Tencent станет доступна подборка наших разнообразных игр для широкой аудитории, которые уже сейчас популярны в одном из самых крупных сообществ поклонников мобильных игр. Weixin mini-game открывает для игроков из Китая мгновенный доступ к обширному каталогу забавных и увлекательных игр. Принимая во внимание успех Jump Jump, мы очень рады сотрудничеству таких уважаемых компаний, как Ubisoft и Weixin, известных в индустрии инновационным подходом, — говорят Антуан и Мишель Морко (Antoine Morcos, Michel Morcos), сооснователи Ketchapp. — Мы рады, что наша компания стала одним из первых партнёров Tencent в работе над контентом для Weixin mini-game. Думаю, для сообщества Weixin и поклонников наших игр это также отличная новость».

Получить доступ к коллекции игр Ketchapp удастся лишь при использовании официальной учётной записи Ketchapp Weixin (WeChat_ID: Ketchapp开趣宝). Оформить подписку можно уже сегодня.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Андрей, а ты знаешь, что Ketchapp — французский издатель мобильных игр, принадлежащий компании Ubisoft. Последняя договорилась с Tencent, и скоро коллекция Ketchapp станет доступна в мобильном приложении для мини-игр Weixin — новом проекте китайского гиганта.
Tencent

новом проекте японского гиганта

Я конечно понимаю, что все узкоглазые на одно лицо, но Tencent — это китайцы вроде :)
Но и это еще не все. Weixin — аналог приложения WeChat для жителей материкового Китая. Недавно Weixin обзавелось приложением Weixin mini-game — с его помощью можно запускать игры из обширного каталога, не устанавливая дополнительных программ. Как уверяет Tencent, с помощью mini-game она поддерживает разработчиков и позволяет им использовать возможности рынка по максимуму.
Представляешь?!
РЕАЛЬНО НЕ РАЗЛИЧИТЬ ИХ.

Мимо проходил, но есть забавный факт — они тоже их нас не различают. Если японца или китайца привезти из Китая или Японии в Россию или в Европу, то мы тоже будем для них одинаковые. Различают лишь пожив определенное время в стране. Для того, кто прожил в Китае некоторое время, уже учится различать китайцев. Как и азиаты европейцев. Погуглив, нашел ссылку-новость на исследование в этой области.
utro.ru/articles/2007/08/16/672105.shtml
Вот такие пироги ^^)))
Забавно но они друг друга, ненавидят также как Мы ненавидим Американцев, изза того что Японцы во время второй Мировой сожгли Нанкин бывшую Китайскую столицу.

Японцев ненавидят в Китае и Корее. Из-за того, что они устраивали жуткую резню и геноцид в Китае и в Корее, если мне память не изменяет. Тут и массовые изнасилования, и резали народ как скот, и проведения опытов над людьми. Так что у тебя не правильное сравнение. Мы не ненавидим американцев. Скорее как мы относимся к нацизму и фашизму. Слишком больная тема. Вот мы умудрились простить немцев, и относимся к ним нормально, а вот китайцы и корейцы японцев нет.
artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/5592 ссылочка для интересующихся, но предупреждаю, там плашка +21
Мы уже поржали, а Оооондрэй уже назвал Дениса п@#$ром.
Не знаю кто «Мы», но лично я люблю всех. Особенно чуваков из Tencent. Кто-бы они не были.
Лично мне нравятся (никогда не смотрите Бората, это слово навсегда станет ассоциироваться у вас именно с ним) Ubisoft в целом, ребята не просто заработать пытаются, а еще и прикольные игрушки делают. И на вид приятные и музычка располагающая. Но кетчап… По мне так их игры — это хорошо перефантазированная змейка. Суть та же. При том они так еще переделали, что ты, блин, какую кетчаповскую игру ни открой, она же прямо просит тебя сломать свой телефон в порывах гнева, разбить его об стену и проклясть все поколения ее создателя, обмазать их дом дегтем и осквернить всех женщин их рода. Ну или это я нервный такой просто :) Но во всяком случае они молодцы, ибо азиатский рынок мобильных игр сейчас в топе.
Забавно но они друг друга, ненавидят также как Мы ненавидим Американцев, изза того что Японцы во время второй Мировой сожгли Нанкин бывшую Китайскую столицу.
Читай также