17 августа 2015 17.08.15 21 242

Первые подробности о Seven — RPG от бывших разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt

Несколько недель назад мы рассказывали о том, как Якуб Рокош (Jakub Rokosz) покинул стены родной CD Projekt RED и основал собственную студию Fool's Theory. Там же мы написали, что бывший девелопер The Witcher 3: Wild Hunt готовится анонсировать новую игру. И вот сегодня наконец стали известны первые подробности.

Творение называется Seven. Это будет RPG с видом сверху и элементами «песочницы», которая создаётся под впечатлением от серии Thief. Классический изометрический геймплей разбавят необычным новшеством — главный герой отлично владеет навыками паркура, а потому вертикальные (и горизонтальные) препятствия ему не помеха. История разворачивается на просторах Vertrall Empire, где успела произойти какая-то масштабная катастрофа. Несколько картинок из игры — к вашим услугам.

Естественно, Рокош не забыл, где он работал, поэтому Seven похвастается нелинейным сюжетом с неожиданными поворотами и сложными моральными дилеммами.

Даты выхода у игры пока нет. Известно лишь, что она точно посетит PC, создаётся на Unreal Engine 4, а помогает Fool's Theory компания IMGN.PRO. Если хотите, можете заглянуть на официальный сайт и послушать кусочек саундтрека.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 826 оценок
Моя оценка

Seven: The Days Long Gone

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2017
97
3.4
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Изотермический

Тогда уж изобарический. Ну или изохорный на худой конец, чо уж там. =/
Мода сейчас такая, что ли пошла, в каждой 2ой игре писать, что в команде разработчиков есть люди работавшые над ведьмаком…
В принципе, «изобарический» тоже говорят. Но да, строго говоря, правильно все-таки «изобарный».

Что ж, превосходно, юноша. Давайте зачетку. :)
по-моему тех людей в пираньях как раз и не осталось
Изотермический геймплей с паркуром. По мне довольно интересно.
А вот мне представленные арты понравились; механика геймплея в голове пока не укладывается, но ведь это и не полновесный анонс в конце концов, еще все впереди, желаю разработчикам творческих успехов.
Нет ничего удивительного в этом. СД проджект — компания большая, через нее много специалистов прошло.
Изотоноческий!
Кто даст абсурднее?
Всё наоборот. Эту игру разрабатывает нынешний состав Пираний, подаривший миру второй и третий Ризен.
А настоящие Пираньи, называющиеся сейчас, что весьма забавно, Piranha Bytes Red, разрабатывает игру Spacetime. Вот вся существующая инфа по ней: forum.worldofplayers.de/forum/threads/1393367-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%A5%D0%BE%D0%B3%D0%B5-%C2%96-Spacetime!
Народ эту моду не вчера придумали. Сколько раз в тейлере мы вы видели надписи ''От режисера какого-то крутого фильма который все смотрели и который всем понравился''. Тут таже фигня. Завлечь аудиторию надписью ''А мы тут ведьмака делали''. Естественно в голове сразу мелькает мысль. О ведьмак это же круто, а уж если эти ребята принимали участие, то может и на их новый проект стоит обратить внимание. Ну и такое мнение порой и может оказаться верным, а может и не оказаться. К сожалению плошка. ''Из CD Projekt'' далеко не показатель качества, как кто-то подметил у них большая контора. Чаше всего до выхода поводом для вывода, что игра или фильм заслуживают внимания однозначно, является приписка о уже проверенных и признанных людях. Например A Hideo Kojima Game, или касаясь кино например '' Фильм Квентина Тарантино''.
Hack and Slash RPG??? Почему так? На артах прослеживается стимпанковская составляющая, некий техногенный мир после очередного апокалла..)) Мне кажется, что это будет ближе к «мертворожденному» проекту «KRATER» без мечей и магии, но с пушками и паркуром. 8-)
Глядя на скриншоты у меня создается ощущение, это это будет Hack and Slash RPG
P.S. Оффтоп. Есть новости об игре ELEX, разрабатывают которую люди, работавшие над первыми двумя Готиками?
Ага, сначала на сталкер все ссылались, теперь на ведьмака
Ещё один способ внушить твоему подсознанию, что к этой игре нужно относиться позитивно
Глядя на скриншоты у меня создается ощущение, это это будет Hack and Slash RPG…

Да это ж три арта всего. Сами по себе они только возможную стилистику демонстрируют, и в них вполне может укладываться описание игры из этой новости.
Скрины выглядят интересно, об остальном рано судить.
Эм. Первый скрин, левая часть, около ворот, кент явно что-то колдует. А вообще да, стим панк с магией и паркуром. Этот как смесь Nox и Arcanum наверное бы получилось, во времена моего детства)
Читай также