24 июля 2015 24.07.15 33 331

Коллекционную версию антологии Fallout засунут в ядерную бомбу

У Bethesda сейчас в разгаре собственное мероприятие QuakeCon 2015, а потому всяких интересных новостей от компании в ближайшее время должно ощутимо прибавиться. Для поклонников Fallout уже есть приятный сюрприз: этой осенью они смогут приобрести антологию серии в особой коллекционной версии.

В новое издание войдут как классические Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics, так и более современные Fallout 3: Game of the Year Edition и Fallout New Vegas: Ultimate Edition. Но любопытнее всего, конечно, упаковка. Она полностью соответствует духу постапокалипсиса: игры положат в маленькую ядерную бомбу, которая ещё и звуки издает. Жаль только, что Fallout 4 в комплект не входит, но Bethesda всё равно позаботилась о самых преданных фанатах. Один слот в «коллекционке» останется свободным — он предназначен как раз для четвёртой части.

Предзаказы на антологию откроются совсем скоро, а выйдет она 29 сентября в Северной Америке и 2 октября в Европе. Цена — 50 баксов (или 50 евро, если собираетесь затовариться где поближе). Обратите внимание, что бомба с серией Fallout — предложение ограниченное, поэтому тянуть с покупкой не стоит.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 октября 1998
2.5K
4.6
1 614 оценок
Моя оценка

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 марта 2001
454
3.7
267 оценок
Моя оценка

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Платформы
PC | Mac | Linux | OnLive
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
1.5K
4.4
997 оценок
Моя оценка

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.9K
4.0
2 746 оценок
Моя оценка

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люди не ведитесь!!! Создатели Fallout хотят распространить мини атомные бомбы по всему миру чтобы взорвать их в подходящий момент, и тогда наступит настоящий апокалипсис!!! Запасайтесь крышками камрады!!!
Мне почему-то всегда кажется, что люди, которые так говорят случись такое первыми окажутся либо среди трупов либо среди зомбей/мутантов)))
Fallout 1 и 2 адаптированы лучше чем 3. Steam версия первых частей идёт на Windows 7 с разрешением 1920x1080 без единой проблемы и без вылетов, а для Fallout 3 уже надо фиксы качать.
Думаю таможенники будут обескуражены)
Меня пугает способ доставки такой коллекционки…
Шикарная идея, думаю любой фанат захочет поставить это на свою полку.
Тогда Fallout 5 у них точно отличным получится!
Раз такую антологию выпускают, буду надеяться что первые игры адаптируют под современные системы и высокое разрешение
Можно будет сигареты от мамки прятать в бомбу)
Ну, Я бы получился неплохим ноющим Зомби

«Мозги! мозги...»
Не обязательно фанат, я играл только в 3-ю часть, но мне хочется поставить себе на стол эту причину апокалипсиса. Эх… Жаль красной кнопки в комплекте нет)))
ого, не знал. На 7-ку ставил вместе с патчами, но игру ппц глючило, в некоторых местах при переходе на локацию вообще умирала(( Попробую в стимовскую поиграть
Интересно, они позаботились о корректной работе Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics на windows 10, который выходит совсем скоро? Или же придётся патчи ставить?
Ээх, надеюсь хотят бы это коллекционку смогу купить!
Напомнило мне коллекционное издание «Во все тяжкие», где коробка была выполнена в виде бочки для химикатов.
Причем тут первый и второй фоллаут?
Читай также