StopGame  Обзоры игр Fallout: New Vegas Видеообзор

• Рандомные игры. Рандомные моменты. Выпуск 31
  • Dangerous & Dragons. Двое на берегу, не считая труп
  • Обзор игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (14.12.2018)
  • Любимые игры детства (+ подарки от GOG.com)
  • «Инфакт» от 14.12.2018 — Metro Exodus выйдет раньше, классы World War Z, бесплатная The Crew 2, DLC для Spider-Man…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin

Fallout: New Vegas: Видеообзор

Fallout: New Vegas
Игра: Fallout: New Vegas
Дата выхода: 19 октября 2010 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Выбор StopgameАктуально для платформы: PC

Кому и на кой сдался видеообзор Fallout: New Vegas в 2018 году? Что ж, для того и нужна загадочная херня — чтобы её не понимать, но копошиться!
Свершилось!!!
аплодирую стоя!
Красава, Макс!
чему вы радуетесь, глупцы?! Такой мем умер(
Так, Габен, настала твоя очередь!
УУУУУ Сука, это произошло))
Максим, который смог. Не вериться, что я дожил до этого)
Дождались!
Чувствуете? Мурашки по коже
Типа Макс одобрил и теперь можно играть?
Так, отойди от полноинтегрированного технотронного офицера безопасности.
Историческая х… дата — 28 сентября 2018 года
Танкер пельменей и бассеин чая Максу К.
Где моя кастрюлька чая и кружка пельменей?
Это наконец свершилось!!!)
Я думал, что Макс голову Волт-Бойя анимировал, а не шлем)
Теперь ИС по Assasin's Creed и видео с Тостей без волос осталось дождаться)))
Жаль, что обзор Драконорожденного никогда не дорендериться :(
Костя на одном из стримов на своем канале обещал обзор на драгонборн.
Почему не дорендерится?
Потому что Тростенюк на СГ больше не работает. Или тебя сам прикол про многолетний рендер не понятен?
Печально. Не знал. А причину не знаешь? Нашел место получше?
В Gaijin вместе с Артамохиным работает. Ушел потому что позвали.
Спасибо! По телевизору и радио не передавали. Поэтому не в курсе был.
Макс тоже 2 раза уходил и всеже возвращался. Будем считать что все еще впереди.
Ещё итоги 2011-го года
Чувак, ты не поверишь( ͡° ͜ʖ ͡°)
Интересно, почему вечно путают 2010 и 2011?
Их не путают, просто и тех и тех не было, но вторые потом слили :)
Ниху%* себе.
У Макса лучшие обзоры на СГ! ВОт очень уютненькие и основательные.
Историческая херня :)
Ушла легенда мемов SG…
Как бы сказал Никко́ло́ Макиаве́лли,
«Во времена кризиса даже мемы монитизируются!»
Остался обзор Драгонборна от Тости, но его точно не будет.
А почему не будет?
Потому что Тостя продался ушёл к улиткам=)
Эпоха позади
Не прошло и 10 лет. Или прошло?
Кто-то уже проверил номер телефона из начала ролика?
Ай да Кулаков, ай да сукин сын! Вот уж не думал, что его «выйдет прямо перед Ле-Маном» было сказано буквально. Уважуха!
Урааа, меня вписали в историю! )))
И что, ни одной шутки про то, что редакции занесли чемоданы? Вы тут че, сильно оригинальные?
Ну-у… дело в том, что сама аудитория сайта занесла чемодан :3
Это уже детали!
Ну в таком случае ты слишком новенький, шутки про чемоданы давно приелись.
ты чо, с ведром на голове вещал нам? ХД

Ну наконец то!
ну вот обзор от стопгейма посмотрел, теперь можно покупать игру)
Возглавил затею Крис Авеллон

Джош Сойер! Джош Сойер возглавил затею.

Аллилуя, наканцета.
Стоп, что? Серьёзно?
Думал ещё месяц или два ждать.
Пойду смотреть… только чай налью.
Ах да, заранее спасибо =)
Черт, аж прослезился от ностальгии, столько лет! Кулаков, ты — лучший!
Это предсказывали все пророки мира, мы все знали, что это случится, и вот это случилось. ЭТО ОНО ЭТО ОНО ЭТО ОНО!!!
Аж весь экран слюной забрызгал. Жить дальше официально больше нет смысла!
Бллин, а про что же вы на 1 апреля тогда шутить будете?
Про историю серии АС.
Ой, да долгов у каждого автора вагон и маленькая тележка
Но только у Макса о них знают все=) Ну ещё Дауровская Финалка, но он её делает, вроде бы.
Я ПОМОГАЛ ПРИДУМЫВАТЬ СМЕШНЫЕ ТИТРЫ!

Капец, да я по-моему на SG нормально пришел когда этот обзор еще был актуальным… Ожидание длиной почти в полжизни, у редакции SG уже дети появиться успели.

Но мы дождались.
Ну, будем считать этот обзор ребенком Максима. Рожденным в муках, долгожданным, но тем не менее, любимым.
Максим продал мне игру.
Пора покупать!
Вы про Итоги 2010 года не забывайте.
Увидел сообщение от группы в стиме — подумал, у меня галлюцинации.
Пойду глядеть )
Что? Неужели? Это свершилось?
Друже, мы ждали этого 8 ЛЕТ!!!
Макс, спасибо большое за обзор, но неужели нынче невозможно говорить про Fallout, не делая столь яркий акцент на мыслях вроде: «Раньше игры были душевнее, а сейчас это никому не надо, ууу вот так были времена!». Или вот еще: «Нынче игры стали тупыми и зрелищными, а вот когда-то были времена!». Конечно, все мы понимаем что такое Fallout 3 и 4 в сравнении с Вегасом, но можно было сравнить их более изящным способом, а не выстраивать весь обзор на том, что принято называть «нытьем олдфага».
Ну собственно да, куда любопытнее было бы, увидеть сравнение акцентированное на сопоставление минусов и плюсов обоих подходов.
Пора начинать копить на обзор Dragonborn…
Когда-нибудь внуки спросят меня:
-Дедушка, а чего ты ждал больше всего?
Я затянусь папиросой, мой взгляд станет туманным и выдохнув сигаретный дым я отвечу
-Обзор Fallout New Vegas от Максима Кулакова.
Таааак… ну теперь то можно и купить игру, пришло время поиграть
Согласен с тезисом, что это поистине исторический для Стопгейма день. Оказалось, что ничего другого про игру уже и не скажешь. Только подведение итогов, только формальное закрывание долгов. Именно теми словами, именно таким образом.
От души поздравляю Максима со сбрасыванием камня с плеч и благодарю за легендарный обзор)
Не расслабляй булки, Максим, люди все еще ждут ИС АС))
Гараж продается еще?
А ты попробуй позвонить)
Событие как минимум этого десятилетия, а возможно и всей новейшей эры! Буду рассказывать об этом событии своим правнукам!
Зашел на сайт и реально ох#ел
о_О Веником убиться! Ни хрена ж себе, только утром пошутил про то, что обзора все еще нет, как он появился. Изумительный обзор, 12/10.

PS
Это номер Лоева в объявлении?
Её через 8 лет история серии АС: часть 2. Теперь понятен рабочий цикл Кулакова. Ну и конечно же чемоданы: з
~07.2016 Максим Кулаков безжалостно «уволен» с насиженного за 8 лет места главного редактора;
11.2016 Выходит первая часть ассассинской истории;
09.2018 Fallout: New Vegas получает долгожданный видео обзор.
Я наблюдаю занятную тенденцию.Возможно к 12.2029 Макс таки выполнит все обещания, данные им с 2010 по 2013 год.Правда думаю со стендом на Игромире может накладочка выйти.
P.S.На самом деле мне действительно понравился «обзор».Ради него я даже впервые за год(?) осознанно зашёл на сайт.)
Я застал такой вековой момент!
Это будет самая первая история, что я расскажи внукам!
Обзор вышел, Максим не подвёл. Открываю шампанское, чтобы отпраздновать это историческое событие. Сменилось два главных редактора, половина состава, дизайн сайта. Почти всё кроме… Система рейтинга. Система рейтинга никогда не меняется.
Ушла эпоха! Минус один локальный мэм на StopGame.Ru. Это было легендарно!
О том самом Fallout-А существует ли он вообще, ибо во первых: Даже среди разработчиков оригинальных игр не было единого взгляда на франшизу(Радикальная смена подхода к сюжету и скажем противоречия в том, наручное или переносное ли устройство PIP BOY намекает), ну и да, тот же New Vegas это опять же нечто другое(Ибо команда не 100% та же), во вторых: Опять же, каждый воспринимает Fallout по своему, каждый видит свой так называемый «Тот самый», в рамках подхода разных людей, собственно поэтому срачи на тему, какой Fallout лучше, бессмысленны и беспощадны.
TheVoidDragon, поверь этот ролик не про фолаут ;)
Он про Half Life 3 от мира Stopgame :)
Больше всего мне не хватает на этом сайте Кирилла Орешкина и Быкова
А мне Седых
Да быть того не может! Завтра Half-Life 3 выйдет.
Воу воу полегче СГ… Что дальше? История Асассинов? Выход HL3?
Ждем историю Assassins creed.
Я ждал ДЖВА ЧЕТЫРЁХЛЕТИЯ
Никогда всерьёз не воспринимал эти просьбы сделать видеообзор F: NV, ибо мягко говоря — действительно, кому он нужен сейчас? Но вышло годно. Без шуток.
Ну все, побежал покупать в New Vegas в GOG!
НАКОНЕЦ-ТО я могу купить New Vegas и пройти его! Я столько ждал обзора и наконец это свершилось....*ушел проходить NV еще раз*
Карточка Кулакова (+100 часов к прохождению NV)
Теперь я видел всё в этой жизни. Пойду напьюсь
По такому случаю, было бы интересно вспомнить и историю этого обзора. С чего все решили, что его должен делать именно Кулаков? И с каких пор это стало мемом?
такими темпами и ИС по Асссинам дождемся.
Ой вэй.
О таких играх можно говорить вечно…
А я ведь даже в DLC не успел ещё поиграть… Есть повод вернуться!..
Ожидания стоили того!)
А кто может рассказать в чём причины, почему обзор не вышел в своё время? Что тогда случилось у Кулакова, что он не смог его сделать?
Достоверно неизвестно, но возможно что Макс хотел побольше поиграть в игру до того как делать обзор, и когда он наиграл достаточно, то уже было поздно делать обзор для сайта. До сего дня.
В принципе так и думал, не зря же Максим в обзоре упоминает более разветвлённую систему сюжетных квестов, видимо действительно хотел сделать более развёрнутый обзор, чтобы затронуть больше аспектов игры. Но как известно, лучшее враг хорошего.
Я думал что умру раньше О_о
Майя ошиблись с предзнаменованием!!!
УРА!!!
Да, это оно!!! Ну как говорят — вспомним молодость и вернемся на пустоши…
осталось дождаться ИС Assassin's creed и можно познавать прозрение
До чего же годный обзор по самой манере подачи! Вот за это я и полюбил StopGame.ru!
Нда… дожили:)
Но, я если често перед просмотром, увидев длину ролика, слегка разочаровался: я-то думал, там будет длиннющее видео на час-полтора, с детальным свернием и рассказом от и до, почему и как игра легендарно. Но увы.
Хотя услышав авторскую позицию, понял, принял, осознал. Хотя и само разочарование было не слишком-то сильным:)
Когда я узнал, что на Ле-мане задонатили на видеообзор New Vegas, я купил пакет чипсов, чтобы мне было что пожевать во время просмотра… Когда я его распоковывал, то понял, что он покрылся пылью.
0:25 ,, Молчит: Дмитрий Кунгуров,,, а молчит он, наверное, с пистолетом в руках :D
Топчик, дождались!)
Обратите внимание, что Максим не только выпустил ностальгический обзор, но еще и уложился в хронометраж, который раньше ровнялся 11 — 12 минутам.
Кунгурыч, верни Максу паспорт! Эдак мы, чего доброго, ИС Ассасинов дождемся, или даже… dare I say it… обзор Dragonborn! о_О
Теперь и умереть можно спокойно.
Оно того стоило?
Я конечно дико извиняюсь, но можно ли на сайте открыть обзоры только с оценкой «Мусор»?
Да.
Это просто невероятно. Нет слов. Каксим, ты БОГ.
Макс, комрад, как мы снова рады тебя слышать! Сосем забывать ты стал своих преданных зрителей. Мало осталось «старой гвардии». Молодёжь набежала-не чтут традиции Стопгейма. Макс, ОНИ ДАЖЕ ИТОГИ ГОДА вовремя сделали ((((, якорь им в задницу. Появляйся почаще, преданные зрители скучают!
Ого осталось только на другие игры сделать новые обзоры.