58 4 94 34
Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue!

Рейтинг игры

3.8 112
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue!

Дата выхода
22 ноября 1999
Разработчик
Traveller's Tales
Издатели
Disney Interactive StudiosActivision
Платформы
PCMacPSPS3PS4PS5PSPPSVN64DC

Статусы друзей

Авторизуйся, чтобы увидеть оценки твоих друзей

Отзывы 2

0
С виду сложная, а в душе простая аркада

Во времена, когда я был чуть меньше ростом и с чуть большим количеством волос, мама подарила мне диск с этой игрой. В те времена я засматривал кассету с мультом до писка ( писка))))) ) видика, а тогда диснеевские игры еще были ламповыми, типа Тарзана. Ну и не долго думая поставил, запустил, и это было что то.
Графически и атмосферно игра была и остается очень приятной. Какая то магия в уровнях, что то неуловимое, пиксаровское. А может это уже сам себе надумал, но тем не менее, что то меня все время затягивает на перепрохождение игры уже в который раз (благо она и не долгая). Уровни в основном понятные, но бывают и такие, что на пустом месте можно затупить и потеряться (ну как мне кажется). Звуковое сопровождение приятное, пару треков я к себе на постоянку аж закачал. Но раз все так круто, че там сложного то.
Есть момент, что эта аркада еще и типа платформер, нужно прыгать, взбираться, туда сюда и не знаю, у меня на втором же уровне развилось птср. Если меддисона заставляли взбираться на елку, то у меня страх от любых деревьев, а если скажут еще залезть на нее зачем то, сразу падаю и притворяюсь мертвым, потому что вашу ж мать, тут челлендж может родиться из ничего. Промахнулся мимо ветки, хотя клянешься что попал в нее? Взбирайся на этот чертов дуб с самого начала, игрушка бракованная. Базз Лайтер летать должен, планировать, парить, почему он падает как кусок.. аййй, в общем ладно. Но таких мест тут не прям чтобы много, так что справиться с игрой можно и не вспотев. Я раза 2 проходил собрав все значки планеты пицца, и теперь этот гештальт закрыт, игра переродилась для меня как таймкиллерное игриво, что достаточно мило.

У игры нет минусов, поиграй в нее, дай своим детям поиграть, посмотри с ними мульт, позвони бабушке просто так и предложи поиграть в игру с тобой сразу после просмотра мульта
19 декабря

0
Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue!

Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue! — это 3D-платформер, который был сделан по мультфильму Disney, и он полностью повторяет любую другую игру, которая выходила в то время по мультфильму Disney. И как было принято в то время игра выходила на всех возможных устройствах, я играл в версию для PlayStation One. Сюжет игры, повторяет сюжет мультфильма, а играть мы будем за Базза Лайтера.

Геймплейно игра не предлагает вообще ничего нового. У нас есть двойной прыжок, удар и лазерное оружие. Управление в игре не самое удобное и отзывчивое. В итоге это приводит к тому что казалось бы простые уровни, превращаются довольно трудные, и игра довольно часто начинает вас раздражать. Но не буду врать, она иногда так ужасна что хороша, и ты начинаешь получать от этого фан.

Довольно часто нам нужно будет выполнять довольно бессмысленные задачи, например, поиск частей тела для Мистера Картошки.

Графика в игре наверное один из приятных аспектов, уровни в игре яркие и красочные, локации мультфильма легко узнаются и вызывают даже какой-то интерес.

Но в игре ужасная камера, которая часто меняет ракурсы в самый неподходящий момент, в итоге усложняя платформинг. Камера может хаотично перемещаться, застревать и в итоге вместе с самым лучшим управлением делает игру еще сложнее.

Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue! — это далеко не самая лучшая игра, времен PlayStation One, но я совру если скажу что она не приносила веселья, но порекомендовать я ее могу только фанатам мультфильма.

Приятная графикаНеплохая музыкаПроблемы с управлением и камеройБессмысленные задания
20 мая 2024

Игры серии 14

Схема серии

Подборки с игрой 7

Смотреть все
297 2
+26
Игры по диснеевским мультикам 101 далматинец, Аладдин, Утиные истории, Микки Маус, Дональд Дак, Черный плащ, Геркулес, Книга джунглей, Король Лев, Русалочка, Питер Пен, Пиноккио, Тарзан, Винни-Пух, Чудеса на виражах, Чип и Дейл, Лило и Стич, В поисках Немо, Тачки, Жизнь букашек, История игрушек, Корпорация монстров, Ким Пять-с-плюсом. <a href="https://stopgame.ru/games/compilation/12806">Игры по мультикам Луни Тюнз</a> <a href="https://stopgame.ru/games/compilation/12879">Игры по мультикам Никелодеон</a> <a href="https://stopgame.ru/games/compilation/13198">Игры по мультикам Картун Нетворк</a> <a href=""></a> <a href="https://stopgame.ru/games/compilation/4660">Игры по фильмам</a> <a href="https://stopgame.ru/games/compilation/128">Игры по русским и советским мультсериалам</a> от Дениса Петренко

48 0
+8
Платформенная подборка «Бей и прыгай» Подборка древних или около того игрулек, в которые вы каким-то образом играли в детстве, и они запали вам в память, не все они прошли проверку времени, но в первый раз подарили вам кучу эмоций ;D

129 0
+8
Ожившие игрушки Играем за кукол, плюшевых медведей, оловянных солдатиков либо в игре есть подобные персонажи. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ <a href="https://stopgame.ru/game-series/170/lego">Игры серии Lego</a> - играем за лего-человечков <a href="https://stopgame.ru/games/compilation/4062">Детки</a> <a href="https://stopgame.ru/games/compilation/20711">Дорогая, я уменьшил детей</a>

Похожие игры

Смотреть все

Оцени насколько похожи указанные игры